Поясничный упор с регулировкой (установка)



Автомобиль приехал с поясничным упором без регулировки. Хотя должен был быть, помимо него не хватало датчика дождя и света и зеркала с автозатемнением. Аргументировали тем, что автомобиль пакета 2012г. и там уже этих приблуд нету, хотя цена меньше из за этого не стала. Вообщем смирился. Так и ездил с подпором без регулировки. Пару недель назад, сажусь в машину, завожу, трогаюсь и что то в спинке сиденья хрустнуло и спина провалилась. Ну точно думаю поясничный упор сломался, я аж обрадовался, вот и повод установить регулировку.
Заказал сам поясничный упор 1732674 и рычаг 1710954, это на водительское сиденье, но думаю что на пассажирское такой же самый будет. Через 1,5 недели детальки были уже у меня. Сегодня решил их установить.

Скрытый текст
сиденье ФФ3, поясничный подпор, упор, посадка в автомобиле, кресло, сидения, удобство салона

avatar
_Shadow_
28 May 2013

Поясничный упор с регулировкой (установка)
38,1K
views
34
members
58
posts

avatar
фурсик
29 May 2013


_Shadow_
цену можете огласить? у самого Тренд спорт непонимаю неужели нельзя было поставить на 2 сидение поясничную потдержку еслиб и цена увеличелась так ненамного
avatar
_Shadow_
29 May 2013

2

фурсик
Я покупал в Украине, так как живу там. У Вас будет другая цена. Пробейте в том же Экзисте по финиш кодам: упор 1732674, рычаг 1710954.
avatar
kok1984
17 September 2013


avatar
_Shadow_:

е

а на трендовское стдение поставить можно ?
avatar
_Shadow_
20 September 2013


kok1984
Думаю, можно. Нужно разобрать и посмотреть, что стоит и сверить с тем, что у меня было.
Aleks19812208
20 September 2013


Тоже интересно можно ли в тренд установить поясничный упор.
alexandf
21 September 2013

4

Подлез сегодня под обшивку трендовского сиденья.
На вид изнутри - ничем не отличается от тренд спорт. Все те же технологические отверстия, даже есть такая же разметка в поролоне.

Машина хетч, май 2013, тренд+пакет комфорт.
Закажу сегодня поясничный упор, на неделе поставлю - отпишусь.

Вот несколько фоток:
posted imageposted imageposted image
avatar
Myk_26
22 September 2013


alexandf
Ага ждем фото отчет
alexandf
25 September 2013

12

Итак, отчитываюсь.

Заказывал по номерам:
1 710 954 Ручка (246,09 руб.)
1 732 674 Поручень (1 924,64 руб.)

Установка прошла успешно.
Времени ушло примерно 40 минут.

Во время установки были сомнения по силе этого самого регулируемого упора, которые развеялись после установки и пробы.

Вывод: Поясничный упор на тренд установить можно.

Скрытый текст
RAD364
19 October 2013


Всем привет. Подскажите. а на амбиент поясничный упор можно поставить?
Швейк
17 November 2013

4

R
RAD364:

Всем привет. Подскажите. а на амбиент поясничный упор можно поставить?

Поставил сегодня на амбиент поясничный упор, встал как родненький...
avatar
ParAnd
20 November 2013


Ребята, поудобнее хоть стало с поясничным упором? А то спина стала болеть от сидений, то ли тоже крепление лопнуло на спинке
Швейк
20 November 2013

1

avatar
ParAnd:

Ребята, поудобнее хоть стало с поясничным упором? А то спина стала болеть от сидений, то ли тоже крепление лопнуло на спинке

реально удобно, 3 рубля отдал, но не жалею..
avatar
ParAnd
24 November 2013


avatar
ParAnd:

спина стала болеть от сидений, то ли тоже крепление лопнуло на спинке

Залез посмотреть - оказывается и вправду лопнуло, как и у автора темы. Пока привязал проволочкой.
Такое чувство, что все косяки которые обсуждаются на форуме, есть и в моей машине
avatar
saintox
22 December 2013


Спасибо тебе!!!
Тоже себе поставил, радуюсь
Швейк
22 December 2013

1

прошло время, пишу: забыл про кресло и забыл про спину...может весной и на правое поставлю, чтобы жена не ворчала...
awmdeff
3 January 2014


Товарищи, кто-нибудь ставил на пассажирское сиденье? Номер запчасти тот же? Просто перекинуть ручку с тросом на левую сторону?

Спасибо
avatar
Arsen0005
3 January 2014


А где купили упор , и сколько стоит?
avatar
Arsen0005
3 January 2014


_Shadow_
Где можно купить это приспособление , и за сколько?
awmdeff
3 January 2014


Пока только заказываю, смущает что тут все на водительское сиденье ставят, а я хочу на пассажирское добавить. Под заказ у всех есть, кто занимается запчастями, в том числе и официалов. Я на каком-то локальном сайте по коду нашел. 1900 с чем-то и 220 за ручку. У официалов 2300 в СПб.
Швейк
3 January 2014


A
awmdeff:

Товарищи, кто-нибудь ставил на пассажирское сиденье? Номер запчасти тот же? Просто перекинуть ручку с тросом на левую сторону?

Спасибо

нет просто перекинуть не получиться, я по каталогу смотрел...
awmdeff
4 January 2014


Ага, нашел. На пассажирское сиденье другой номер - 1732673. Заказал - месяц ждать. Отпишу по приходу и установке всё ли ок.

Спасибо.
yjeen
10 January 2014


день добрый. подскажите пожалуйста, как разобрать спинку кресла?, внутри что то сломалось
Швейк
10 January 2014


Y
yjeen:

день добрый. подскажите пожалуйста, как разобрать спинку кресла?, внутри что то сломалось

снизу отстёгиваешь резинки и задираешь по не многу чехол к верху, как презерватив не снять, нужно закручивать... сломалась у тебя штука как вверху на рисунке...если у тебя регулируемый упор, то нужно ещё снять ручку сбоку, если нет, то вот тебе повод поставить ...короче там всё просто...удачи.
yjeen
10 January 2014


ура нашел глаза боятся а руки делают спасибо, нет, пружина лопнула
Alexxx-gogo
30 January 2014

2

если смотреть на изображение с упором и без упора, то видно, что отличие составляет всего лишь сам упор т.е. направляющая с проводом... А можно ли просто купить сам упор- направляющую с рычагом и приколхозит к уже существующей, подскажите по каталогу номер отдельной напраляющей если она есть
posted image
avatar
saintox
6 February 2014


Нет, к сожалению, отдельно не продают...
avatar
Arsen0005
6 February 2014


Где можно заказать?
avatar
saintox
12 February 2014


я брал на exist
avatar
Roma_Zver
11 March 2014


а никто не в курсе, от фф2 на фф3 подпор подходит? а то у меня лежит водительский подпор от фф2, а на фф3 ст подпора нету(((

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up