День рождения FFC Новосибирск! 6 Лет!

10 years ago

3



Все все все


Друзья мои, несмотря на все невзгоды и непогоды грядет таки наш День рождения! Предлагаю отметить этот замечательный день дружно и весело...

Так как май нас не радовал ни погодой, ни свободным временем, то дату 6-го дня рождения назначаем на

01.06.2013. Суббота.

Итак программа дня (мое видение)

12-00 Сбор всех всех всех фокусников на нашем любимом месте - речной вокзал возле памятника "Начало". Но учитывая, что 1.06 еще и день защиты детей, то там может быть закрыто, поэтому предлагайте варианты. Последние два раза собирались у гостиницы Ривер Парк.

13-00 Автопробег. С флагами, бибиканьем, улюлюканьем движемся по маршруту Речной-Восход-Кирова-Октябрьская-Красный-Площадь Калинина-Дуси Ковальчук-Ипподромка-Фрунзе-Парковка на СибМолле. Там фотосет, общение, и тд... Оттуда можно врозь а можно также колонной двинуться к месту игры в ЛазерТаг

15-00. Собственно Лазер Таг (Серега, уточни место и подтверди бронь, плииз)

18-00 Заканчиваем игру и стройными рядами движемся на парковки, стоянки, куда угодно, чтоб бросить машины...

19-00 (примерно) собираемся у Дениса Den486 дома (район Мегаса на Ипподромской 46), жарим шашлык, распиваем всякие напитки, поем песни и тд... ) (Ден, подтверди пожалуйста)..

Ну а дальше как пойдет... Клубы, бары, карусели... )))

В общем всех ждем.

Если есть какие-либо комментарии, то прошу вносить... )
день рождения, клуб

avatar
Payan
28 May 2013

День рождения FFC Новосибирск! 6 Лет!
11,9K
views
33
members
105
posts

avatar
master808
2 June 2013


молодцы! быть никак не мог, но на фотографии смотрю с удовольствием! С ДР нас!!!
avatar
dmn_nsd
2 June 2013


Всё было круто! После лазертега и шашлыков болят ноги и спина. Отдельное спасибо Денису и Оксане за гостеприимство.
avatar
zolotinka
2 June 2013


avatar
Payan:

zolotinka
Это  Сашин (Алекс 386).. я напрочь забыл,  что оставил его у тебя в машине... ( привези на фокусировку плииииз...

Ты имеешь в виду Alex376?

Да, празднование определенно удалось: день отдыха, после которого нужен уже день отдыха от отдыха.

Спасибо Payan за общую организацию, Денису Den486 и Оксане за гостеприимство, а dmn_nsd за лазертаг.
avatar
zolotinka
2 June 2013

5

Фотки с трофейного фотоаппарата.
Скрытый текст
avatar
Payan
2 June 2013


zolotinka
Ага... именно его...

Выложи полный архив на файлообенник, плииз...
avatar
Denzel
2 June 2013


Фотки посмотрел, хорошо посидели. Жаль, что день рождения только раз в году
avatar
Krok
2 June 2013mobile

2

Всем огромное спасибо!!! Особенно Денису и Оксане!!!:-)
Пожалуй, это лучший др за всю историю клуба!!!:-)
avatar
Payan
2 June 2013


Ну слава богу что всем все понравилось))) Все молодцы... )))
avatar
Payan
2 June 2013

3

Несколько фоток для тех, кому лень скачивать архив, а посмотреть хоцца)

posted image

avatar
planb_nsk
2 June 2013


Elena824
Как обычно клевые фотки, Спасибо
avatar
Elena824
3 June 2013


planb_nsk
Спасибо)))
avatar
N@t
3 June 2013

3

Фотки очень радостные, что говорит о том, что ДР удался!!!
Организаторам, в особенности Паше, и гостеприимным Дену и Оксане - спасибо!!!
Все участники молодцы, что не испугались морозного летнего дня !
avatar
Payan
3 June 2013

7

Постирал флаги после пробега.
Малость украсил спальню:

posted image
avatar
Darianami
3 June 2013


оченьоченьОЧЕНЬ все здорово было!!! СпАсИбО вСеМ ребятки!!!
avatar
Payan
3 June 2013


Darianami
И тебе спасибо... молодец - весь путь от начала до конца прошла)))
avatar
Radamant
3 June 2013

2

Спасибо всем за фотки, но ведь это не все. Фотоаппаратов было больше. +) И вроде бы видео еще должно быть, если я не ошибаюсь.
Кстати, неплохо было бы, если бы кто-нибудь на общей фотке подписал ники - кто есть кто. А то вот так вот встречаешь клубня вживую, а какой у него ник на форуме - х его з. +))) Я только Слайдера007 запомнил, ибо мы с ним вдвоем катались. +)
Ну Дарью я запомнил, у нее и ник с именем созвучный. +) А где весельчак Геннадий-генарёк, Серега (вроде бы), который меня до Ипподромки проводил (кстати, спасибо ему за это +), Олег, который фанатично расхваливал машины марки Форд? +)))
avatar
Payan
3 June 2013


Radamant
Вот и озадачься вопросом))) берешь темы:
Регистрируемся. Ник, ФИО, авто
Фото фокусоводов Новосибирска. Только фото, фэйс и авто, без флуда

и сопоставляешь)
avatar
Radamant
3 June 2013


Payan
Спасибо. Там я только Сапуноффа опознал и Виктора ff2777. +) Остальные не спешат выкладывать свои фейсы. +)))
avatar
Payan
3 June 2013


Radamant
Меня, Дениса, Олега, Лену, новичков Лену и Олега, Дашу, Платова, Серегу dmn, Злату, Женю evg, Наталью N@t, Свету не признал?)))
avatar
Radamant
3 June 2013

1

Payan
Я имел ввиду по никам кто есть кто. То есть нужно сделать сопоставление ник - фото. Тебя, Лену Elena824, Свету para1978 и Злату zolotinka я и до ДР клуба знал какие ники у вас на форуме. После ДР клуба знаю теперь Виктора ff2777 и Дарью Darianami. А вот остальных по никам не знаю.
Надо чтобы посмотрел на лицо - узнал ник на форуме. И наоборот: увидел ник на форуме - представил себе лицо собеседника. Как-то так. +))
avatar
Radamant
3 June 2013


Сейчас посмотрел фото с ДР клуба, на которой зафотан фокус с номером 812 с линзованной оптикой (мы с ним как раз при встрече о ней говорили), сопоставил номер с этой темой - Регистрируемся. Ник, ФИО, авто и узнал Серегу, который меня сопроводил до Ипподромки. Это dmn_nsd был, оказывается. +)))
avatar
Slider007
3 June 2013

2

Payan
Radamant
Оффтоп:
Я себе в профиль запихал фотку. Чего и всем остальным советую
avatar
Radamant
3 June 2013


Slider007
Мало того, что мы сисьадмины, да мы еще и тезки оказывается. +)))
avatar
Payan
3 June 2013


avatar
Radamant:

Сейчас посмотрел фото с ДР клуба, на которой зафотан фокус с номером 812 с линзованной оптикой (мы с ним как раз при встрече о ней говорили), сопоставил номер с этой темой - Регистрируемся. Ник, ФИО, авто и узнал Серегу, который меня сопроводил до Ипподромки. Это dmn_nsd был, оказывается. +)))

Вот в том же духе и всех найдешь)))
avatar
dmn_nsd
3 June 2013


Slider007
Хорошая мысля. Надо тоже фотку в профиль запихнуть.
avatar
Radamant
3 June 2013


avatar
Payan:

Вот в том же духе и всех найдешь)))

Бяда в том, что с Серегой мы разговаривали про его линзованную оптику. Только поэтому я и запомнил его фокус и его лицо. +) А вот кто был за рулем других фокусов, я не запомнил.
В общем, мне просто надо чаще бывать на фокусировках.
avatar
Elena824
3 June 2013

2

Payan
Паша да ты наш хороший
Кто еще так бы бережно постирал флаги и украсил свою спальню?
Ты у нас молодец!!!
avatar
Elena824
3 June 2013


Slider007
Отличная идея! Плюсанула)
avatar
Payan
3 June 2013


Elena824
Вот надо придумать новые древки флагам... у синего я доломал палку когда доставал... и кстати его надо заштопать ))) Есть у нас мастерицы иголки и нитки? )))
avatar
Elena824
4 June 2013

1

Payan
Конечно есть!) Я могу)

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up