Просьба о помощи наткнулся



Одноклассница скинула сообщение следующего содержания

цитата:
Нина ***
Друзья, откликнитесь пожалуйста! Нужна любая посильная помощь девушке http://vk.com/id197202549 . У нее двое деток-мальчики 8 мес. и 3 годика... А она одна! Очень нужна одежда, даже еда будет сильной поддержкой! Это реальный человек!!! Я сегодня встречалась с ней, передала кое-какие вещички. Ее зовут Елена 8-953-359-62-79 (живет на Чернышевской)


Нине я верю, раз сказала была, значит действительно человек существует. Контакты и страница вконтакте есть, короче если что есть на деток, давайте поможем, наверняка у многих дети вырастают из размеров и.т.д.

http://vk.com/club48306178

Карта принадлежит Елене лично.
Скрытый текст
шмотки, памперсы, еда

avatar
П. Р)l(евский
23 May 2013

Просьба о помощи наткнулся
26,9K
views
12
members
85
posts

avatar
П. Р)l(евский
4 June 2013

1

кстати нашел холоднильник, но не маленький. Вот теперь думаю как везти.
avatar
Rat in Focus
4 June 2013


avatar
П. Р)l(евский:

Нет. Пропал контакт. Не отвечает ни по телефону ни по емэил. Вместе с Юрием смотрим другие варианты.
Пока в цену в это нашел http://www.mebelset.ru/army_krovat.html остальное дороже.


Кажется похожа на прежнюю...
Пусть будет немного дороже, но надёжно, может можно сразу купить + по размерам надо понять что подходит для её комнаты, есть куда поставить.

avatar
П. Р)l(евский:

кстати нашел холоднильник, но не маленький. Вот теперь думаю как везти.


Может кто поможет из наших, кажется у кого-то была машина, холодильник надо стоя перевозить, а то полетит.
надо клич кинуть.

snegnaya2004 со стульчиком не получилось. Буду ещё искать
avatar
Rat in Focus
5 June 2013


П. Р)l(евский а может вот эту, если будет куда поставить http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/00102452/
Юрий завтра замеры сделает.
Скрытый текст


Вообщем ждём что скажешь
avatar
П. Р)l(евский
5 June 2013


я чего? я только за
snegnaya2004
5 June 2013


Может дет кровать на Авито посмотреть?
avatar
П. Р)l(евский
5 June 2013mobile

1

Думаешь не смотрели?

Господа, уехал на пару дней за город звоните если что.
avatar
Rat in Focus
9 June 2013


Друзья, может есть у кого возможность доставить из ИКЕА на Чернышевскую вот такую кровать и 2 матраса
posted imageposted image

Ну жалко тратить деньги на доставку/сборку около 5 т.р., эти деньги есть куда потратить.
avatar
varavin
9 June 2013

1

у меня фокус хетч с багажником на крыше, могу попробовать аккуратно перевезти, могу 12, 13 или 14 июня, потом могу помочь со сборкой, руки есть
avatar
Rat in Focus
9 June 2013


avatar
varavin:

у меня фокус хетч с багажником на крыше, могу попробовать аккуратно перевезти, могу 12, 13 или 14 июня, потом могу помочь со сборкой, руки есть


Спасибо. Скиньте свой телефон в личку, я состыкую вас с теми кто покупать будет.
avatar
Rat in Focus
10 June 2013


varavin

Телефон получила, телефон девушки/волнтёра напишу. Спасибо.
snegnaya2004
10 June 2013

1

Почему-то 48 р-р оказывается для Лены велик, все вещи говорит велики. Т.е. надо 46. Я не могу такие подобрать, нет таких. У Лены тоже проблемы с глютеном...поэтому детки родились с этим заболеванием. Я предложила ей просто продукты, она сказала, что макаронные изделия нельзя, хлеб. Из овощей и фруктов только все зеленое можно. Детям рисовательные предметы приобрела. Подскажите куда вы деньгами скидываетесь, если скидываетесь, а то я немного устала...Кстати, Лене неудобно самой по магазинам с двумя детьми бегать, поэтому вариант что-то приобрести - лучше сразу привозить нужное. Она постоянно по врачам.
avatar
Oliva
10 June 2013

1

S
snegnaya2004:

Почему-то 48 р-р оказывается для Лены велик, все вещи говорит велики. .


Вот поэтому я и спрашивала про объемы. Настя,если будет удобный случай,то уточните все-таки ОГ и ОБ.
snegnaya2004
10 June 2013

1

Уже спрашивала. Не может она их замерить, нет у нее сантиметра!
avatar
Rat in Focus
10 June 2013


varavin телефон отправила, созванивайтесь и договаривайтесь по дате и времени. Спасибо.

snegnaya2004

Лена, 8-953-359-62-79, текущие нужды можно спросить у нее лично, живет она на Чернышевской

цитата:
Подскажите куда вы деньгами скидываетесь, если скидываетесь, а то я немного устала.


Можно деньги Лене самой переводить на карту

Скрытый текст
avatar
Derini
10 June 2013


Rat in Focus
www.dellin.ru Всяко не 5т.р. будет стоить) Если в фокус не влезет...
avatar
Rat in Focus
10 June 2013


avatar
Derini:

Rat in Focus
www.dellin.ru  Всяко не 5т.р. будет стоить) Если в фокус не влезет...


А что это? Конечно не хочется вообще деньги тратить на это, поэтому и попросила помощи.
Скрытый текст

надеюсь всё сможет Антон перевести.
avatar
Brodjaga
10 June 2013

1

Rat in Focus
Размер коробок какой? Может и мне влезет...
avatar
Rat in Focus
10 June 2013


Лене очень нужны памперсы для малыша.

avatar
Brodjaga:

Rat in Focus
Размер коробок какой? Может и мне влезет...


Дима, спасибо. Я тебе телефон Антона выслала, договаривайтесь с ним.
avatar
varavin
11 June 2013

1

Brodjaga
можно и вместе поехать, вместе быстрее все соберем, и таскать удобнее
avatar
Brodjaga
11 June 2013

1

varavin
Боюсь что сегодня/завтра и в пятницу не могу:( четверг?
avatar
Brodjaga
14 June 2013

1

Все получилось? Все ли хорошо?
avatar
Rat in Focus
14 June 2013


avatar
Brodjaga:

Все получилось? Все ли хорошо?


Пока тайм аут на неделю, т.к. кровати нет в наличии в ИКЕА
avatar
Brodjaga
14 June 2013


Ни в одной?
snegnaya2004
18 June 2013

1

Что-то невезуха какая-то))) с кроватью. Получила смеси без глютена для ее деток. Наконец. Фирма Humana кому интересно...заказывала в Москве, оплата по б/н, привозят через 2-4 дня. Можно самовывозом с пр. Обух обор. (м. Обухово), мне - очень неудобно. Или доставка, +300р.
avatar
Rat in Focus
19 June 2013


avatar
Brodjaga:

Ни в одной?


обещали сообщить СМС когда будет поставка

snegnaya2004
спасибо
avatar
П. Р)l(евский
19 June 2013


там в основном проблема в самой Елене, а не в кровати, как я понял
avatar
varavin
9 July 2013

4

получилось! в это воскресенье мы с Еленой и ее детьми, а также Яна, без которой это все бы не получилось) встретились в Икеа и приобрели детскую кроватку + матрас + одеяло + комплект постельного белья, также закупили продуктов, т.к. у детишек закончилось питание. Потом мы проехали к Елене и собрали кровать. Комната действительно очень маленькая и там ОЧЕНЬ душно (окно выходит во двор-колодец), я пока кровать собирал, вымок. Деткам там очень тяжело!! Открытое окно фактически не помогает, как частичное решение проблемы- нужен вентилятор! Может у кого есть старый/лишний/ненужный? также у них нет холодильника, продукты хранить просто негде. При этом большой холодильник там ставить просто некуда! Нужен компактный. Вопрос аналогично вентилятору, может у кого завалялся в гараже/на балконе? Детки у Елены чудесные давайте еще немного им поможем

posted image
avatar
varavin
9 July 2013

1

на авито можно приобрести маленький холодильник за 3500 рублей, а безопасный вентилятор (без лопастей) за 1500, давайте скинемся
avatar
Rat in Focus
9 July 2013


varavin posted image

Денег передавали 12 тыс. от клуба, вам хватило?
avatar
varavin
9 July 2013


вентилятор нужен примерно вот такой, чтоб деток не поранить: http://www.avito.ru/sankt-peterburg/bytovaya_te...6046316

либо как вариант оконный поставить: http://www.avito.ru/sankt-peterburg/bytovaya_te...6837894

холодильник вот такой будет идеальным вариантом: http://www.avito.ru/sankt-peterburg/bytovaya_te...7523755

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up