Нано-коврик для панели. Коврики на панель.



Купил этот "НАНО" коврик, который все держит типо не оставляя следов, держит то да нормально, но…после 2 недель эксплуатации на панели вот что образовалось (((
posted imageposted imageposted imageposted imageposted image
коврик, торпедо, панель, повреждение, след, держатель, передняя панель, телефон в машине

INTERsport
21 May 2013

Нано-коврик для панели. Коврики на панель.
23K
views
26
members
57
posts

INTERsport
21 May 2013


Как исправить?
avatar
Night Warrior
21 May 2013


I
INTERsport:

  Как исправить?

Новую панель покупать.
А если серьезно, то ничего страшного, через месяц и две-три мойки салона следов не останется.
INTERsport
21 May 2013


Там как бы вмятина чуть образовалась и поверхность стала гладкой ((( Видимо реакция на солнце
avatar
NVVUT
21 May 2013


сжечь еще не предлагали?
INTERsport
21 May 2013


Куда несет то, что сжечь???
avatar
BazloidNN
21 May 2013


Положи его назад и не парься)) Он главное что бы свой функционал выполнял))
Leonid745
21 May 2013


полировка не берет? вот этого я и боялся. поэтому не покупаю его
avatar
Qbik
21 May 2013

2

если его положить на площадку пред экраном магнитолы, то будет все ок;) ездил с полгода с ним, потом убрал за ненадобностью. хотя пыль он собирал хорошооо..=)
INTERsport
21 May 2013


Я не про то что сделать с ковриком я его давно выкинул!!! Вопрос про панель что с ней сделать бы такое(((
Leonid745
21 May 2013


INTERsport
попробуй полировкой. только какую нибудь с красящем эффектом или восстановителем цвета.
INTERsport
21 May 2013


Такие думаешь есть для пластика???
Leonid745
21 May 2013


профессиональные точно видел, наверно и бытовые должны быть. в магазинах по химии для авто посмотри, что есть
avatar
RBman
21 May 2013


INTERsport
Была та же проблема. Покупай мтовую полироль для торпеды от черепашки или карплан. За 3-5 полировок и несколько дней все пройдет.
INTERsport
21 May 2013


И шершавость восстановиться???
avatar
Dream-science
21 May 2013


Ухахах, как ты мог купить этот НАНОкитай? - норм коврики кот. не оставляют следы - это из легкого материала и они сделаны сеткой.
INTERsport
21 May 2013


как то так (((
avatar
Dream-science
21 May 2013


Короч вот нашел кое как пруфец
avatar
geirby.71
21 May 2013

1

I
INTERsport:

НЕ зачто НЕ кладите на панель!

Поправлю -пишется "ни за что".
P.S. Машину на помойку!!!
avatar
Night Warrior
21 May 2013


I
INTERsport:

Вопрос про панель что с ней сделать бы такое(((

Да говорю же, ничего с ней не делай, у меня после коврика такая же фигня была. Через месяц и примерно 2-3 мойки место, на котором был коврик выделяться перестало.
Мишуха
21 May 2013


INTERsport
А где купил??
INTERsport
21 May 2013


МЕТРО
Мишуха
21 May 2013


INTERsport
Метро, в смысле магазин.
Или Метро, в смысле подземка.
INTERsport
21 May 2013


Магазин
Мишуха
21 May 2013


INTERsport
Если есть документы на коврик, чек, копия чека, инструкция и т.д. (если нет, купить такой же и сохранить ).
И повреждения реальные, я бы сделал автотехническую, и товарную экспертизу, и подал в суд на магазин, на компенсацию ущерба.
INTERsport
21 May 2013


Есть чек.. ))) И че реально что то можно взыскать???
INTERsport
21 May 2013


Как практика показывает???
Мишуха
21 May 2013

2

INTERsport
Конечно можно.
Если некачественный товар, используемый по правилам и назначению наносит ущерб, вообще реально.
Тяжба конечно судебная, но при наличии положительных экспертиз, а здесь ущерб очевиден, все можно срубить с них, еще и штраф дадут не хилый в твою пользу, ибо сумма иска будет приличной.
Mr.Mirror
21 May 2013


Мишуха
цитата:
используемый по правилам и назначению
Если в инструкции не написано, чтобы не класть на солнце и нагретые поверхности в авто.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up