Стоимость и условия покупки Ford Kuga 2

4 years

17



Ваш новый Ford Kuga — не просто средство передвижения, он выражение вашей индивидуальности, амбиций и стиля жизни. Разнообразие стандартных комплектаций и дополнительного оборудования, революционный бензиновый двигатель или экономичный дизельный, передний привод для покорения городских джунглей или полный для внедорожных приключений.

ПРАЙС-ЛИСТ
c 23 января 2015 г. на автомобили Ford Kuga:


«Форд Соллерс Холдинг» ООО сохраняет за собой право вносить любые изменения в цены, технические характеристики и оснащения комплектаций.
фмк, фордсолерс, ford sollers, покупка, цена, цена автомобиля, продажа автомобиля, стоимость машины, дилеры форд, кредит, трейд ин, дилер

avatar
Slonikov
9 March 2013

Стоимость и условия покупки Ford Kuga 2
245,8K
views
294
members
1,9K
posts

avatar
Lemonad
13 May 2013


цитата (repsol1000)
000

а в чем скидка, если при кредите приходится обязательно брать КАСКО на ту же скидку??? Или в этом и есть выгода, что если все равно собираешься брать КАСКО, то она фактически выходит бесплатно???
avatar
Swoi
13 May 2013

5

Просьба к модераторам- вынесите сообщения о кредите в отдельную тему, очень надо
avatar
Vlad-FK2
13 May 2013

1

Вынесена информация о кредите в отдельную тему
Valtec
13 May 2013

-3

avatar
GorN70:

Наконец то отмучался с ПТС!
Сегодня компания Major привезла исправленный ПТС, как я долго этого ждал

Скрытый текст
avatar
GorN70
13 May 2013


V
Valtec:

Потом хрен продашь машину с такими исправлениями в доках

А у тебя при продаже хоть кто-нибудь смотрел в ПТС модель двигателя (кроме ГИБДД)
У меня в С-Максе(перед КугаII) был исправлен адрес проживания и чего? продал за полторы недели! И, честно говоря, думаю в стоимости он не потеряет! Если ты хорошо читал тему, то таких машин 1172 штук! И всех ждёт такая судьба
avatar
Lemonad
13 May 2013


AndreyArb
цитата:
кислое со сладким не путайте

ну и к чему сей пост??? Просто поумничать, а по конкретнее нельзя написать??
andr3536
13 May 2013

2

Taurus80
Заплатил 40%. В следующем месяце (сразу закрыть не получилось) еще ~40%. Естественно % за первый месяц сняли. в следующем надеюсь полностью закрою, также со снятием процента за один месяц. Каску оплачивал отдельно. Выгода по подсчетам жены-бухгалтера, если все получится, около 30 т.р. Никто хорошего отзыва о банке не напишет. Надеюсь все получится. Удачи.
avatar
Lemonad
13 May 2013


andr3536
объсните пжл, как вы считаете??? Если я не хочу брать каску, есть ли смысл заморачиваться с кредитом (ведь его не дадут без каски)ради какой-то экономии ???
avatar
tired_pilot
13 May 2013

2

Lemonad
Как только закрыл кредит, можешь и каску закрыть.
Вернут за вычетом прошедших дней (то есть премию разделят на 365 и умножат на количество оставшихся до окончания каски полных дней. Получившуюся сумму и вернут)
andr3536
13 May 2013


Lemonad
Я думаю без каски и естественно кредита заплатите меньше. У меня примерно 1140+60(каска)-30=1170т.р. авто со страховкой. Но страховать я все равно собирался, правда наверно дешевле вышло бы. А кредит брал из-за отсутствия полной суммы. Как то авто быстро пришло
avatar
Lemonad
13 May 2013


tired_pilot
а как посчитать выгоду от приобретения в кредит и если сразу его потом погасить?
avatar
tired_pilot
13 May 2013


avatar
Lemonad:

а как посчитать выгоду от приобретения в кредит и если сразу его потом погасить?

Платежи сложить по разным схемам и вычесть одну сумму из другой.
avatar
mn78
13 May 2013

1

Lemonad
Ради бесплатного КАСКО.
Посчитал, что на мою конфигу скидка будет около 49 тыс. причем выгоднее всего брать на 36 месяцев и с первоначальным взносом 30%, при других вводных по расчетам скидка меньше. Каско мне насчитали теже 49 тыс. т.е. в итоге, если оформляешь кредит и тут же его гасишь получаешь за теже деньги машину + каско. а если сразу за нал. покупать, то только машину. каско придется оплатить сверху.
AndreyArb
13 May 2013


avatar
Lemonad:

andr3536
объсните пжл, как вы считаете??? Если я не хочу брать каску, есть ли смысл заморачиваться с кредитом (ведь его не дадут без каски)ради какой-то экономии ???


не дадут
avatar
Lemonad
13 May 2013


mn78
так я об этом и говорил, что получается бесплатно сверху только каско, если ее не хочешь делать, то смысла влазить в такую схему кредитования нет
AndreyArb
13 May 2013


avatar
mn78:

Lemonad
Ради бесплатного КАСКО.
Посчитал, что на мою конфигу скидка будет около 49 тыс. причем выгоднее всего брать на 36 месяцев и с первоначальным взносом 30%, при других вводных по расчетам скидка меньше. Каско мне насчитали теже 49 тыс. т.е. в итоге, если оформляешь кредит и тут же его гасишь получаешь за теже деньги машину + каско. а если сразу за нал. покупать, то только машину. каско придется оплатить сверху.


главное суметь погасить,читаем отзывы про банк
http://bankpress.ru/bank-22268/otzivi/
http://www.banki.ru/services/responses/bank/?id=77476
http://www.banki.ru/services/responses/bank/?id=17151
http://www.sravni.ru/bank/cetelem/otzyvy/
Банк «БНП ПАРИБА» (Cetelem)
http://www.allcredits.ru/otzivi-o-banke-22268/0/

и главное на что они упирают,типа имеют отношение к Сберу
Но..
Вот цитата одного из клиентов:
"...Вчера была в Сбербанке... Там мне с прискорбием сообщили, что СЕТЕЛЕМ - вообще к ним никаким боком не отностится! Этот банк просто брал деньги в Сбере то ли на раскрутку, то-ли еще как то так. То есть Сетелем - просто ДОЛЖНИК банка, КРЕДИТОР! Там же, в Сбере мне посочувствовали, что я связалась с Сетелемом. "- Вы, говорит, не первая, кто попался на их удочку. Это мошеннический банк, и никакого отношения к нам не имеет. Уже многим людям он испортил кредитную историю..."

так что думайте,Господа
avatar
ПадЪ
13 May 2013


avatar
Lemonad:

если ее не хочешь делать

сейчас мало кто не делает каско, тем более на машину стоимостью полтора ляма
потому, что как бы ты аккуратно не водил авто в большом городе не ты так тебя (у меня за последний год три обращения из которых меня 2 раза стоячиго били), да и гаража надежного дома и на работе у многих нет, а бросать на улице полтора ляма - глупо как то... уведут и что? ни денег ни машины...
поэтому мало кто рассматривает кредит в том ключе, что из-за него придется доп расходы нести (каско)
avatar
ПадЪ
13 May 2013


A
AndreyArb:

главное суметь погасить,читаем отзывы про банк
http://bankpress.ru/bank-22268/otzivi/
http://www.banki.ru/services/responses/bank/?id=77476
http://www.banki.ru/services/responses/bank/?id=17151
http://www.sravni.ru/bank/cetelem/otzyvy/
Банк «БНП ПАРИБА» (Cetelem)

зачем читать отзывы на всяких левых сайтах не понятно кем написанные??
есть тема Ford Focus 3 в кредит где клубни пишут именно о покупке фордов именно по этой партнерской программе 128 страниц, инфы для изучения масса...
AndreyArb
13 May 2013


цитата (Гломурный ПадонакЪ)
сейчас мало кто не делает каско, тем более на машину стоимостью полтора ляма
потому, что как бы ты аккуратно не водил авто в большом городе не ты так тебя (у меня за последний год три обращения из которых меня 2 раза стоячиго били), да и гаража надежного дома и на работе у многих нет, а бросать на улице полтора ляма - глупо как то... уведут и что? ни денег ни машины...
поэтому мало кто рассматривает кредит в том ключе, что из-за него придется доп расходы нести (каско)


согласен,КАСКО не обходимо, хотите сэкономить,возьмите только от угона,выйдет 12-15т всего
avatar
mn78
13 May 2013

-1

Гломурный ПадонакЪ
Партнерская программа была практически всегда, а банки меняются. Я в свое время в 2008 году своего с-макса брал по этой же партнерской программе через русфинанс банк. с ним у меня проблем не было никаких. и птс выдали сразу же как я кредит погасил и все платежи правильно расписаны. а тут люди пишут как раз про конкретный банк.
а вообще странно, раньше у форда во этой кредитной программе участвовало несколько банков и можно было выбрать, а сейчас только голимый сетелем.
Lemonad
а разве бесплатное каско не является приятным дополнением. вы что выберете за миллион - только машину или туже машину с каско на год? ответ очевиден, мне кажется.
avatar
ПадЪ
13 May 2013

-1

avatar
mn78:

тут люди пишут как раз про конкретный банк.

а какой интерес читать как вася булкин взял там кредит на холодильник и оказалось не увидел мелкий шрифт и % оказался не 16, а 26, если есть тема в которой люди пишут как покупали автомобиль марки форд по партнрской программе с банком сетелем???

avatar
mn78:

с ним у меня проблем не было никаких. и птс выдали сразу же как я кредит погасил и все платежи правильно расписаны.

я у парибы тоже ПТС без проблем забрал после погашения и справку заказным письмом прислали ооб полном погашении и отсутствии задолженности по первому же звонку и платежи тоже правильно расписаны...
avatar
wzb
14 May 2013


Текста будет много. 1,5 листа 12 шрифтом. Но тем, кто хочет брать кредит в Сетелем, советую прочитать полностью.

Скрытый текст
avatar
Lemonad
14 May 2013


mn78
цитата:
а разве бесплатное каско не является приятным дополнением. вы что выберете за миллион - только машину или туже машину с каско на год? ответ очевиден, мне кажется.

согласен, но геморрой с доками мне кажется того не стоит
avatar
ПадЪ
14 May 2013

1

wzb
одно нытье про то как наглый сотрудник кредитного отдела впаривал страховку..
мне например её не включали изначально, тут зависит от сотрудника (а у него от этого зависит з/п), банк то причем?? что в сбере или райфайзене ангелы работают? точно так же "впаривают".. просто не ушами хлопать надо, а сразу говорить, отправляйте на пересогласование без страхования жизни, а не читать 3,5 часа договор..

avatar
Lemonad:

согласен, но геморрой с доками мне кажется того не стоит

а в чем геморрой то?
если пара телодвижений не стоит 40 тысяч рублей, то как то вы товарищь форумом ошиблись, вам куда нить на бмв икс 6 клуб (имхо)

п.с. не хочу сказать что париба эта белая пушистая, но ничуть не хуже других банков, лично у меня остался единственный негатив от них, когда застраховал авто на сумму больше его стоимости, заставили переделать страховку, на переоформлении потерял день времени, немного нервов и рублей 500 (хотя никто так вразумительно и не смог объяснить почему надо переделывать и где это написано) зато скидку получил 34 тысячи на машину.
кредит выплатил без проблем, гасил досрочно и частично и полное делал, ПТС вернули в оговоренные в договоре сроки
avatar
wzb
14 May 2013


цитата (Гломурный ПадонакЪ)
wzb
одно нытье про то как наглый сотрудник кредитного отдела впаривал страховку..
мне например её не включали изначально, тут зависит от сотрудника (а у него от этого зависит з/п), банк то причем?? что в сбере или райфайзене ангелы работают? точно так же "впаривают".. просто не ушами хлопать надо, а сразу говорить, отправляйте на пересогласование без страхования жизни, а не читать 3,5 часа договор..

а в чем  геморрой то?
если пара телодвижений не стоит 40 тысяч рублей, то как то вы товарищь форумом ошиблись, вам куда нить на бмв икс 6 клуб (имхо)

так изнал, что начнут писать про нытье и т.п.
данную ситуацию расписал так подробно, чтоб показать уровень работы банка с клиентами. а то, что прочли договор от корки до корки, так это неплохо. и договор мы не 3,5 часа читали, если вы вообще прочили мое сообщение. 3,5 часа мы пытались добиться от сотрудника обоснованных данных, касающихся страховки, погашения и т.п. приходилось постигать сию науку вместе с ним. он улыбался и говорил, что теперь тоже будет знать те или иные пункты, окоторых он вообще не был осведомлен.
THERAPY?
14 May 2013


Кто брал кредит под 0,9% на год?
Расскажите нюансы, подводные камни и т.п.
Страховку изначально планирую включать в стоимость кредита.
avatar
ПадЪ
14 May 2013


avatar
wzb:

чтоб показать уровень работы банка с клиентами

это не уровень работы банка - это работа одного конкретного менеджера, такого можно найти в любом банке, да в любой организации..
мне такой менеджер например продавал мой фокус, я ему рассказывал, какие у машины фишки, потому что побывав на презентации на ходынке и пообщавшись с умными людьми тут на форуме знал про машину больше, чем он, но это же не значит что это уровень работы компании форд с клиентами
это точно так же уровень квалификации конкретного менеджера.

вот если бы Париба не выполняла перед тобой, как перед клиентом своих каких то обязательств, тут да можно было бы сказать банк гуано и у него низкий уровень работы с клиентами..
avatar
wzb
14 May 2013


цитата (Гломурный ПадонакЪ)
это точно так же уровень квалификации конкретного менеджера.

вот если бы Париба не выполняла перед тобой, как перед клиентом своих каких то обязательств, тут да можно было бы сказать банк гуано и у него низкий уровень работы с клиентами..

дружище, я свой пост и закончил фразой про то, что это зависит от менеджера конкретного
просто, если банк допускает к работе человека, который вообще ничего не знает о работе банка, то невольно возникают вопросы и о надежности банка. ведь в дальнейшем я могу опять столкнуться с такими спецами...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up