Московский Международный Автомобильный Салон-2006



Московский Международный Автомобильный Салон-2006, который пройдет в Международном выставочном центре “Крокус Экспо”, обещает стать главным событием года в “автомобильном” мире России.

Мероприятие получило официальную поддержку Международной организации автопроизводителей OICA (Organisation Internationale des Constructeurs d"Automobiles), НП “Объединение автопроизводителей России” и Комитета Автопроизводителей Ассоциации европейского бизнеса в РФ.

Весьма показателен такой факт, что более чем за полгода до начала Автосалона его экспозиции практически полностью сформированы, а в составе его участников появились производители таких известных автомобильных марок как Audi , BMW, Citroen, DaimlerChrysler, Ford Motor Company, General Motors, Honda, Infiniti, Mazda, Mitsubishi, Nissan, Peugeot, Renault, Skoda, Toyota, Volkswagen, Volvo и другие.

Среди российских участников Автосалона необходимо отметить такие компании как “АвтоВАЗ”, “КАМАЗ”, “Группа ГАЗ”, “СеверстальАвто”, АМО “ЗИЛ”, “ТаГАЗ”, “Самотлор-НН”, “СоКИА”.

Московский Международный Автомобильный Салон-2006 продлится 12 дней ( с 30 августа по 10 сентября 2006 года ), при этом первые два дня специально отведены для работы прессы и специалистов. Размер выставочной площади, на которой будут демонстрироваться исключительно автомобили, превысит 40 тыс. кв. метров.

Генеральным спонсором выставки выступает "Райффайзенбанк".

В рамках Московского Международного Автомобильного Салона-2006 (с 30 августа по 3 сентября 2006 года) пройдет 2-ая международная выставка “Интеравто”, главными экспонентами которой станут компании, специализирующиеся на производстве и реализации автокомпонентов, автозапчастей, тюнинге, car-audio и предоставлении услуг в области ремонта и технического обслуживания автотранспорта. Закрытая выставочная площадь данной выставки составит свыше 30 000 м2, а распределение тематических экспозиций по разным залам обеспечат максимальные удобства для ее посетителей. Среди участников 2-й международной выставки “Интеравто” следует отметить такие авторитетные компании как Димитровоградский автоагрегатный завод, “Амтел-Фредештайн”, “Евро-сив-импорт”, “Автоприбор”, “Технолак”, Борский стекольный завод, “Эквинет”, “ВАЗинтерСервис”, “А.С.Е.”, Шадринский автоагрегатный завод, “Пауэр Интернешнл”, завод “Автосвет”, Торгово-финансовая группа “Прайд”, ВСМПО и другие.

Опыт проведения автомобильной выставки “Интеравто” в сентябре 2005 года показал, что выставочный центр “Крокус Экспо” – крупнейшая выставочная площадка Восточной Европы – наилучшим образом подходит для проведения таких масштабных мероприятий как Московский Международный Автомобильный Салон 2006. Просторные павильоны “Крокус Экспо” оснащены всеми необходимыми инженерными коммуникациями, обширные прилегающие территории идеально приспособлены для проведения тест-драйвов, бесплатная парковка на 20 000 автомобилей и удобный подъезд к комплексу с внешней стороны МКАД создают все необходимые условия для максимально эффективного проведения Московского Международного Автомобильного Салона-2006.

Деловые программы Автосалона и выставки “Интеравто” будут насыщены разнообразными мероприятиями: пресс-конференциями, конгрессами, семинарами, мастер-классами, тест-драйвами и т.д.

Прогнозируемое количество посетителей выставки – не менее 500 000 человек!

Приглашаем Вас посетить Московский Международный Автомобильный Салон-2006 и проходящую в рамках Автосалона 2-ю Международную выставку “Интеравто”!

---
Предлагаю совместное посещение выставки, можно 3 сентября(воскресение)
или в последний день 10сентября(воскресение)


Стоимость билетов на выставку «Московский Автомобильный Салон-2006» – 250 рублей.
Более подробная инфа здесь Московский автосалон-2006


posted image

avatar
nitros
13 August 2006

Московский Международный Автомобильный Салон-2006
5,1K
views
20
members
39
posts

avatar
Performance
2 September 2006


Побывал там сёдня Конечно парковка рулит! Пощупал M3 MPS, Astra OPC Не впечатлило. Огромное количество белых BMW
ЗЫ Конфеты Toyota и Lexus - на халяву
posted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted image

Остальные фотки позже на фотофайле выложу
SkivL
2 September 2006


У БМВ кстати отличная идея стенда!))
у Форда задумка с водой тоже офигенная)
на мерседес даже не заходил... ток глянул и все...
avatar
nitros
3 September 2006


Кто хочет завтра идем к 13:00 ,звоните.
avatar
nitros
4 September 2006


Сходили хорошо, но народу было просто пипец.На МКАДе пробки были в обе стороны от Крокуса и с парковкой была засада.Зато на удевление не было очередей за билетами.
Фотки завтра.
posted image
avatar
-PREDATOR-
4 September 2006


nitros
проснулся в 13.30 т.к. приехал домой тока в 5 утра. пока с пашкой прокатился до алтуфьево,затем свою завес в бутово,потом сам себя до дома докинул .
Хотел тоже приехать,уже так сказать выезжал,позвонил пашке,он говорит,ты чо там пипец,я не поверил,оказывется Миха прав. народу пипец. я и не поехал во.
avatar
Just_nadin
5 September 2006


Офигительно!!! Я в восторге! Стока машин, и все такие красивые!!! Йосис понравился больше всего! Сидела в Нисане (красный джип, название не помню), Хамере H3, маленький какой-то, и еще во многих, уже забыла, столько эмоций!!! Ходила в двух павильонах - тюнинговые тачки и новые! Я стока ламборджини никогда не видела!!!
Нет возможности выложить фотки...
Ходила отдельно от ФФклуба, но встретила Ольчу и молодого человека в белой футболке ФФклуба! ББФФ!
avatar
EXPO
5 September 2006


Сходил- восторга никакого. Такое ощущение что просто выбросил деньги на ветер!
avatar
ПУХовик
6 September 2006


Мне ,мягко говоря, не понравилось. Я конечно не был в первые дня когда пускали журналистов, но когда уже был открыт общий вход выставка просто ужаснула. Нет какой то изюминки, всё как то уже приелось, на стендах одинаковые лица моделей которые скучают и постоянно смотрят на часы. Все машину уже приелись взгляду, ничего интересного и революционно нового. В общем московский салон потерял какую либо привлекательность для меня. плюс ко всему мне затопили машину, так что нафиг такие салоны, 250 рублей на ветер, плюс испорченные нервы в ожидании эвокуатора-буксира.
avatar
DeepD
6 September 2006


Сходил... после АЭ все кажется таким бональным Как-то раньше мне больше нравилось. Хотя стенд хонды впечетлил, да и ауди RS просто супер.
posted image
avatar
nitros
6 September 2006


Вот фотки с нашего воскресного похода на выставку FF Racing Club на Автосалоне 2006
А вот и наша Ольга, фотосессия с Мондео СТ
posted image

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 оборудование и з.ч.
Гайки на диски
FF2 эксплуатация
Про пыльники ШРУСов
FF3 кузов и салон
Багажник на крышу ФФ3


up