Обсуждение комплектаций (пакеты и опции)

11 years ago

7



Доступные пакеты и цены в разрезе комплектаций на Ford Kuga 2 2013
Пакеты опций для Trend
Скрытый текст

Пакеты опций для Trend Plus
Скрытый текст

Пакеты опций для Titanium
Скрытый текст

Пакеты опций для Ford Kuga Titanium Plus
Скрытый текст


posted image

Доступные на Ford Kuga 2013 цвета и их стоимость:
Blazer Blue = бесплатно
Frozen White = 5 500 руб
Sterling Grey металлик = 15 000 руб
Ginger Ale металлик = 15 000 руб
Panther Black металлик = 15 000 руб
Ink Blue металлик = 15 000 руб
Burnished Glow металлик = 15 000 руб
Moondust Silver металлик = 15 000 руб
комплектация, trend, trend plus, titanium, titanium plus, пакеты, опции, выбор комплектации, пакет, ambiente, ultra comfort, platinum

avatar
Z-CV
13 March 2013

Обсуждение комплектаций (пакеты и опции)
157,2K
views
158
members
738
posts

avatar
Jennik1
15 March 2013


-Евгенич-
все таки как хорошо что вам на родной язык перевели брошуру! -)
Я об этом подлокотнике более месяца назад еще талдычил - ведь все есть в немецкой брошуре!
Ладно немецкой, но потом в укр. брошуре появилась!
TeJIeIIopT
15 March 2013


А мне из этих опций к тренду плюс нужны биксенон, светодиодные фонари, накладки на пороги, датчик дождя и радиопакет 7, ну или датчик дождя можно убрать.
avatar
Jennik1
15 March 2013


не забывайте еще на будущее - всем же захочется апгрейдить авто опциями и прочим.
Скорее всего будет зависимость в модулях в Тренде и Титане.
Так что Титан в этом плане однозначно лучше.
Конечно лучше на него смотреть если получается. С ним будет проще расти в плане апгреда.
avatar
-Евгенич-
15 March 2013


Жень, нет, просто периодически всплывает и этот вопрос. решил зафиксировать
а ты талдычил про то, что там будет нормальная яма между передними сиденьями, как в Симаксе 2
avatar
Лакосте
15 March 2013


sashok21rus

Накладки на пороги можно и самому поставить\купить. Я себе родные на Focus 3 поставил сам и дешевле, чем дилеры впаривали.
TeJIeIIopT
15 March 2013


Эх еще б биксенончик в тренд плюс...
avatar
TinVel
15 March 2013


А может в самом деле попросить ФМК добавить пакет к Тренд Плюсу с ксеноном, круизом и автооткрывание задней двери?? Попросить чтоб, те кто катает сейчас тестовые варианты передали это как обратную связь на ФМК. Автооткрывание в самом деле класная фишка - только из-за нее многие будут покупать этот авто. получится что она будет гораздо чаще рекламироваться. А у нее есть класное свойство - она рекламирует сама себя на парковке. А так, как сейчас, ее увидят еденицы. Круиз и ксенон очень нужны по трассам ездить. А путешествуют на машинах многие, кто покупает машины больше 1 миллиона. Короче на мой взгляд этот пакет смог бы помочь ФМК нарастить продажи.
avatar
Мария82
15 March 2013

2

Я в выборе куги пока остановилась на таком варианте:

1,6 л EcoBoost 150 л.с. 6АКП (бензин) 4WD Титаниум + Пакет "Titanium Премиум": биксеноновые фары с омывателями, система открывания багажника "hands-free" + белый цвет + пакет "городской 2" :Система активной помощи при парковке (APA), включая передние и задние датчики парковки, и электропривод складывания боковых зеркал - 1261400
avatar
-Евгенич-
15 March 2013


лень была побеждена любопытством...
РФ:

РБ (кажется в идентичном наборе):

ах, да: в Беларуси мотор - 180 пони
avatar
vvvk
15 March 2013


да я посмотрю, что в РБ на все форды куча разных движков с 2 вариантами коробок. Просто супер. Что у наших ФМК с мозгами
avatar
Z-CV
16 March 2013


vvvk
Ценник вас в РБ тоже устраивает? тогда можете в РБ купить тем более что сейчас нет ограничений на перемещение товаров в ЕТС.
avatar
vvvk
16 March 2013


да я подумываю чуток до копить и купить машину под себя и еще и не наша раша сборки
avatar
Sanek2033
17 March 2013


Кто Нибудь может выложить фото салона комплектации Trend Plus (интересует передний подлокотник он будет покрыт тканью или кожей есть ли с зади розетка 12в )
avatar
Веталь76
17 March 2013


мой выбор по компл. это Титаниум, достойная и понятная,ещё бы добавил к этому пакет "Titanium Премиум" хочется штатный ксенон, открывание багажника с ноги не столь важно...
avatar
Turbo-S
17 March 2013


Надо брать Титаниум плюс - ну уж ОЧЕНЬ ВКУСНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ !
Taurus80
17 March 2013


Если не трудно, товарищи, отпишитесь не только по комплектации, но и по выбранному цвету. Интересно, какой цвет будет популярным.
IRBIS_RU
18 March 2013

1

trend plus ecoboost 1.6 Auto , пакет городской 1, муз пакет 3, moondust silver
avatar
-Евгенич-
18 March 2013


T
Taurus80:

по выбранному цвету

Race Red или Frozen White или Frosted Glass
dr_ruslan74
18 March 2013


Подскажите, пожалуйста. А у дилера можно заказать комплектацию титаниум 150 сил, но что бы в допе был только 1 пакет: Радиопакт 18. А то посмотрел, какие комплектации будут у дилеров и оказалось, что Титаниума дешевле 1250000 у них и нет. Т.е к 1199000 добавляют 2-3 ненужных мне пакета.
IRBIS_RU
18 March 2013


Все можно, вопрос только в сроках.
avatar
-Евгенич-
18 March 2013


dr_ruslan74
заказать - да. и подождать
avatar
Дмитрий Никитский
18 March 2013


-Евгенич-
Мне вчера дилер сказал что под заказ 3-4 месяца ждать. Думаю что это как раз реальный срок если не придет аналогичная комплектация по квотам или отказник
dr_ruslan74
18 March 2013


А если за это время цена поменяется, а аванс внесен? Дилер имеет право повысить цену?
avatar
Lemonad
18 March 2013


цена в договорах не фиксированная, вы будете платить за ывто по тем ценам которые будут на момент получения
avatar
TinVel
18 March 2013


Поспрашивал тут у бывшего коллеги ( сейчас работает в конторе которая специализируется на пригоне под заказ авто из США и Европы ) по пригону из США 2.0Т полный привод титаниум на автомате НОВЫЙ будет стоить 1620000. Так что видимо не будет в РФ таких из США. Дорогова-то.
avatar
-Евгенич-
18 March 2013


да и нет подогрева лба (типа страховым не нравится) хотя в Канаде он анонсирован для Коннекта
avatar
Дмитрий Никитский
23 March 2013

8

Ну так как я не планирую брать титаниум то с нетерпением ждал комплектацию которая покрывает почти все мои хотелки.
23 марта как мне было известно в автосалон Автомир Самара приехали Trend Plus и я взяв фотоаппарат бросил все и поехал смотреть её. Отдельное спасибо хотелось бы сказать за возможность пройти на стоянку (так как в шоурумах стоят титаниумы) и произвести небольшой фотосет дилеру Форд Автомир Самара и лично за помощь и терпение менеджеру Анне (к сожалению фамилию не запомнил )

Итак Форд Куга 2 комплектация Тренд Плюс.

Базовая комплектация:

17" 5-спицевые легкосплавные колесные диски
Темная тонировка задних стекол
Электрообогрев лобового стекла и форсунок стеклоомывателей
Серебристые рейлинги
Двухзонный климат-контроль
Регулировка поясничного упора на сиденье водителя
Двойная блокировка замков дверей
Сигнализация Thatcham с датчиками периметра и объема
Электрообогрев передних сидений
Компактное запасное колесо (докатка)
Задний спойлер, окрашенный в цвет кузова
Передние и задние электростеклоподъемники c функцией открывания/закрывания стекoл одним нажатием клавиши
Боковые зеркала, окрашенные в цвет кузова, с электроприводом регулировки, подогревом, встроенными указателями поворота
Передние противотуманные фары
Бортовой компьютер
Электроусилитель рулевого управления
Кнопка запуска двигателя "Ford Power"
Радиопакет №1: аудиосистема с CD/MP3-проигрывателем и AM/FM-радио, 3,5" монохромный дисплей, 6 динамиков, матричный дисплей на приборной панели, кнопки дистанционного управления на рулевом колесе
Спортивные передние сиденья с увеличенной боковой поддержкой и тканевой обивкой
Сиденье водителя с механической регулировкой в 6 направлениях
Сиденье переднего пассажира с механической регулировкой в 4 направлениях
Задние сиденья со спинками, складывающимися в соотношении 60:40, с регулируемым наклоном
Регулируемый пол багажного отделения
Антиблокировочная система тормозов (ABS) с системой электронного распределения тормозных усилий (EBD)
Электронная система курсовой устойчивости (ESP) c системой помощи при экстренном торможении (EBA)
Система помощи при трогании на подъеме (HLA)

+ пакеты опций:

Радиопакет № 3
Аудиосистема с CD/MP3-проигрывателем и AM/FM-радио, 3,5'' монохромный ЖК-дисплей, 6 динамиков, система Ford SYNC c Bluetooth и голосовым управлением на русском языке, входы USB и AUX

Пакет "Городской 1"
Задние датчики парковки и электропривод складывания боковых зеркал

Не буду пожалуй комментировать фотографии, все сами все увидят.
(единственное обращаю внимание что дневных ходовых огней в Тренд Плюс нет, ну и несколько фото там просто для сравнения цвета сравнение.)

avatar
djaw
23 March 2013

3

Так тест драйв будет? Переднеприводный дешёвый вариант, кажется, наиболее интересен.
avatar
Lemonad
23 March 2013


я не понял, в тренд и тренд+ ФМК зажопил задний подлокотник Какой позор...
avatar
djaw
23 March 2013


Подлокотник на фото отлично виден.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up