А дума-то голая!

11 years ago

1



Нет ну это и так было очевидно любому человеку с не купленным высшим образованием, но что интересно, тут Якунин подписался. Этих клоунов - звезд, спортсменов сливают?
цитата:
На последних парламентских выборах победу одержала КПРФ. Такие выводы содержатся в исследовании Центра проблемного анализа и государственно-управленческого проектирования, оказавшемся в распоряжении "РБК daily". Экспертная группа, научным руководителем которой является президент РЖД Владимир Якунин, подготовила доклад о парламентских и президентских выборах 2011-2012гг. В документе утверждается, что официально объявленные результаты являются недостоверными. "Единая Россия" не заняла первого места. Ее реальный результат - 20-25%. Притом что реальная явка оказалась меньше, чем было заявлено, и находилась на уровне 50%. А первое место заняла КПРФ с результатом в 25-30%. Третье- "Справедливая Россия". Если для КПРФ это "оценка снизу", то есть, возможно, результат был и большим, то для "Единой России" - это "оценка сверху", - рассказал "РБК daily" гендиректор Центра Степан Сулакшин. При этом В.Путин, по оценке экспертов, был избран легитимно. "Путин, в отличие от "ЕдРа", легитимен. Реально за него проголосовали 52%, а 13% ему "набросили" ретивые чиновники. Зюганов получил около 20%. От декабря к марту коэффициент фальсификаций уменьшился. Это связано с тем, что Путин проявил политическую волю: он нуждался в честной победе. Для этого он действительно дал команду добиваться проведения честных выборов", - отметил С.Сулакшин. Член ЦК КПРФ Вадим Соловьев в разговоре с "РБК daily" оценил исследование как пиар-ход в поддержку "Общероссийского народного фронта". При этом В.Соловьев говорит, что в Компартии придерживаются сходной оценки результатов думских выборов, но не стали оспаривать их в суде, так как не верят, что суд решился бы их отменить. При составлении доклада в Центре использовали официальные данные Центризбиркома, которые были обработаны специальными математическими методами, используемыми для анализа результатов голосования. Напомним, согласно официальным данным, на выборах в Госдуму 6-го созыва "Единая Россия" заняла первое место, набрав 49.3% голосов, на втором месте - КПРФ с 19,2% голосов, на третьем - "Справедливая Россия", у нее 13,25%. Замыкает четверку партий, прошедших в парламент, ЛДПР, набравшая 12% голосов. Сразу после выборов в Москве начались крупные протестные митинги, на которых граждане выражали несогласие с официальными итогами. По мнению протестующих, в ходе выборов происходили массовые фальсификации, что означает нелегитимность нового состава Думы.


Источник: http://top.rbc.ru/politics/12/03/2013/848863.shtml

avatar
vSAS
12 March 2013

А дума-то голая!
10,5K
views
13
members
79
posts

avatar
igor1307
12 March 2013


vSAS
а с темой поста...точно никто не задержался...вроде как "не много" времени прошло!!!
avatar
AlexRZN
12 March 2013

1

avatar
vSAS:

А дума-то голая!

где фото сисек Кабаевой?
avatar
AlexRZN
12 March 2013

11

http://vulete.ru/uploads/posts/2012-01/1327151850_1326285771_600-0007.jpg
Zee
12 March 2013

-3

avatar
vSAS:

На последних парламентских выборах победу одержала КПРФ. Такие выводы содержатся в исследовании Центра проблемного анализа и государственно-управленческого проектирования, оказавшемся в распоряжении "РБК daily". Экспертная группа, научным руководителем которой является президент РЖД Владимир Якунин, подготовила доклад о парламентских и президентских выборах 2011-2012гг. В документе утверждается, что официально объявленные результаты являются недостоверными. "Единая Россия" не заняла первого места. Ее реальный результат - 20-25%. Притом что реальная явка оказалась меньше, чем было заявлено, и находилась на уровне 50%. А первое место заняла КПРФ с результатом в 25-30%. Третье- "Справедливая Россия". Если для КПРФ это "оценка снизу", то есть, возможно, результат был и большим, то для "Единой России" - это "оценка сверху", - рассказал "РБК daily" гендиректор Центра Степан Сулакшин. При этом В.Путин, по оценке экспертов, был избран легитимно. "Путин, в отличие от "ЕдРа", легитимен. Реально за него проголосовали 52%, а 13% ему "набросили" ретивые чиновники. Зюганов получил около 20%. От декабря к марту коэффициент фальсификаций уменьшился. Это связано с тем, что Путин проявил политическую волю: он нуждался в честной победе. Для этого он действительно дал команду добиваться проведения честных выборов", - отметил С.Сулакшин.

да здравствует очередная ротация гопоты. да пребудет с ними аллах.
avatar
vSAS
13 March 2013


Zee
да вот и не ясно, так и "волшебника" надо гнать, а кто тогда будет 143% делать, если надо будет?
avatar
Ptiza
13 March 2013


vSAS
А источник есть?
avatar
vSAS
13 March 2013


Ptiza
РБК, в тексте же

Доклад экспертов: На выборах в Думу победила КПРФ, а ЕР ...
Московский комсомолец-12 hours ago
Анализ данных выборов в Госдуму 2011 года проводили специалисты ... является президент РЖД Владимир Якунин, также являющийся ...
Эксперты: на выборах в Госдуму в 2011 году победила КПРФ
Аргументы.ру-1 hour ago
Эксперты: На выборах в Госдуму победила КПРФ
RBC Daily-15 hours ago
avatar
Ptiza
13 March 2013


Нашел уже
http://top.rbc.ru/politics/12/03/2013/848863.shtml
avatar
призрак
13 March 2013


Ах и не говорите.И так понятно ,что Зюганов выиграл...и очень сильно испугался ...И достаточно было одного выступления в СМИ ...Высказать несогласие с результатами голосования и в Белом доме появились -бы новые чёрные дыры...,кое-кто спешно собирал-бы чемоданы...а миллионы разгоряченных граждан требовали провести национализацию всех предприятий и ресурсов...
Мечты...мечты
avatar
vSAS
13 March 2013


призрак
Да все это понятно, но Якунин! Если бы это сказал Зюганов, Жириновский то это фигня, потому что всем и так ясно, что так и было. Но зачем это сказал Якунин?
avatar
Сократий
13 March 2013


avatar
призрак:

..И достаточно было одного выступления в СМИ ...Высказать несогласие с результатами голосования и в Белом доме появились -бы новые чёрные дыры...,кое-кто спешно собирал-бы чемоданы...а миллионы разгоряченных граждан требовали провести национализацию всех предприятий и ресурсов..


Ну конечно , пока гражданам крошки с барского стола падают им этого достаточно , а то ,что страна катится в пропасть это понимают увы не многие .

avatar
призрак:

Мечты...мечты


Вот именно .

Даже если стране будет хреново эти ублюдки в Лоднон или на остров , к берлускони сбегут и всё .

avatar
vSAS:

Но зачем это сказал Якунин?


Да из него такой же научный руководитель ,как из мерина производитель .
avatar
AndCam
13 March 2013

4

Зюганов второй раз слил победу...
Первый раз это президентские, когда Борю на второй срок протолкнули, хотя победа у Зю была. И вот второй.
Вот и напрашивается вопрос, а нужна ли власть КПРФ в её существующем виде (я про КПРФ). Ответ нет. Они хотят быть вечными опазиционерами, и ничего не делать, а только кричать что все плохо и все разваливается-разворовывается...
ТЬФУ...

Вот за кого сей час голосовать? Обни в открытую обворовывают и плюют на всех, другим власть нафик не нужна, а третьи просто клоуны...
ТУПИК.
avatar
vSAS
13 March 2013


Сократий
да какая разница, кто из него кто, ну не с проста один из учредителей кооператива Озеро, глава РЖД, друг Самого, озвучил правду по выборам. Интересно зачем, есть идеи?
avatar
vSAS
13 March 2013


AndCam
да это очевидно и не интересно.
avatar
Сократий
13 March 2013


avatar
vSAS:

Интересно зачем, есть идеи?


Есть , идёт слив Едра , готовят замену в виде НПФ .

avatar
AndCam:

ТУПИК.


И я вот тоже думаю доколе эта ... длится будет.

цитата:
С начала года официальный доход чиновников президентской администрации вырос в разы. Так, по данным журнала Forbes, директора департаментов, получавшие прежде 125 000 рублей в месяц теперь получают 300 000–330 000 рублей (это не считая квартальных премий, размер которых достигвает размера двух зарплат).

Резкое повышение зарплат у «путинских» чиновников тут же вызвало зависть чиновников «медведевских». Чтобы снять напряжение, последним также стали платить повышенную зарплату. Помощнику вице-премьера вместо прежних 70-90 тысяч теперь положено 190 тысяч.

В дальнейшем стоит ожидать, что цепная реакция перекинется на всех федеральных чиновников, которых в России, по данным Росстата, насчитывается 38 тысяч. И тогда на задабривание чиновничьей братии может понадобиться около 2,3 миллиарда рублей ежегодно. А уж если к делу подключат и 800 тысяч региональных госслужащих, тогда придёт перекраивать весь бюджет Российской Федерации.


А у нас у бюджетников до сих пор есть ещё оклады равные МРОТ .
avatar
Сократий
13 March 2013


Давайте на минуту себе представим: если бы те же самые выборы у нас проводились в виде открытого соревнования, скажем, чемпионата России, по условно говоря, дзюдо. Следуя «волшебной логике» главного судьи состязаний Владимира Чурова, из всех претендентов оказались бы допущены пару человек, то есть, вероятнее всего, сразу состоялся бы сразу финал с участием Владимира Владимировича Путина и устраивающего его некого противника. У остальных типа нашли допинг. То есть – уже до начала соревнований было бы ясно, кто у нас чемпион. Вы, если вдруг представите себя поклонником дзюдо, пришли бы посмотреть на финальный бой? Сомневаюсь, что это было бы кому-то интересно, а победитель мог бы считаться настоящим. Ещё забавнее выглядело бы, если представить лыжные гонки с общего старта, а ещё лучше горные лыжи – при одновременном спуске двух претендентов на чемпионское звание у явного фаворита вдруг случается падение, до финиша добирается только его оппонент, а победа присуждается все равно понятно кому.

Примерно то же самое с командными соревнованиями, допустим, по футболу за право стать депутатом Госдумы. Приходим мы на стадион, а там выясняется, что тот же «волшебный» судья, если не отстраняет за допинг команды, то заваливает их по безобидным поводам желтыми и красными карточками, и победителем становится известно кто. А если еще и правила накануне подредактировать, то и вообще… Вы скажете – это бред сумасшедшего. А ведь мы и живем в этом бреду

NR2.ru: http://www.nr2.ru/moskow/428526.html

Шулеров в любой стране бьют ,а у нас они правят .
avatar
vSAS
13 March 2013


а в чем разница нпф, едро? будут перевыборы или 4 года ждать?
avatar
Ptiza
13 March 2013


vSAS
Надо еще будет на кого-то срыв ОИ повесить, кмк.
avatar
vSAS
13 March 2013


avatar
Ptiza:

vSAS
Надо еще будет на кого-то срыв ОИ повесить, кмк.

Неужели еще одну секретаршу из МинОбороны?
avatar
Сократий
13 March 2013


avatar
vSAS:

а в чем разница нпф, едро?


А никакой , и та ,и та обслуживает правящее политбюро , ну народ-то на смену вывески ведётся , опять же зомбоящик мозги засрёт .
avatar
vSAS:

будут перевыборы или 4 года ждать?

А это насколько хреновая ситуация будет при наличии кризиса ,если будет совсем едирастов сделают козлами отпущения.
Сделают досрочные выборы и оп-ля с помощью Чурилы опять те же яйца только в профиль .
avatar
Blinker
13 March 2013


Сократий
а зачем им сливать Едро, где лидером был САМ ?.. это бросит тень на его лик
может просто была команда подставить Якунина?..
avatar
Ptiza
13 March 2013


цитата:
а зачем им сливать Едро, где лидером был САМ ?.. это бросит тень на его лик

Это как раз очень тонко
Совместно с начавшейся в СМИ реабилитацией Сталина, чистка рядов будет одобрена народными массами.
avatar
Сократий
13 March 2013


avatar
Blinker:

а зачем им сливать Едро, где лидером был САМ ?


Да он уж давно открестился от своего дерьма , лидером едирастов медведа сделали .

avatar
Blinker:

может просто была команда подставить Якунина?..


Да всё может быть ,эти уроды делят не переделят Россию .

avatar
Ptiza:

чистка рядов будет одобрена народными массами.


Ага ,вместо одних ... будут другие ,шило на мыло .
avatar
abab
13 March 2013


avatar
vSAS:

призрак
Да все это понятно, но Якунин! Если бы это сказал Зюганов, Жириновский то это фигня, потому что всем и так ясно, что так и было. Но зачем это сказал Якунин?

Да тут народ реально голову ломает.

Главная провдоподобная версия это то что Якунин понял что он точно идет следующий за Сердюковым, и решил заранее записаться в опозицию!
А за что его потрясти ОЧЕНЬ МНОГО чего за Якуниным есть.
avatar
vSAS
13 March 2013


abab
Да, это второй реальный вариант. Но я пока считал, что основатели Озера, как Якунин - элита элиты, выше этой челяди типа Сердюкова
avatar
Сократий
13 March 2013


vSAS

Да ну брось ты .
avatar
abab:

идет следующий за Сердюковым,

Это же чушь расчитанная на дураков . Смердюков куда-то ушёл ?? Да эта игра для поцидиотов .
avatar
abab
13 March 2013


avatar
Сократий:

vSAS

Да ну брось ты .

Это же чушь расчитанная на дураков . Смердюков куда-то ушёл ?? Да эта игра для поцидиотов .

Сердюков как минимум ушел с поста министра обороны!
А сейчас он рассказываетс следователям что
"строил элитную базу отдыха Пузикову ради обороноспособности страны"
http://top.rbc.ru/politics/13/03/2013/848899.shtml
очень не убедительно звучит, иногда лучше мочать
avatar
призрак
13 March 2013


Сердюков как минимум ущел с поста!
А сейчас он рассказываетс следователям что
"строил элитную базу отдыха Пузикову ради обороноспособности страны"
http://www.youtube.com/watch?v=UXxT99kbsS4
avatar
abab
13 March 2013


avatar
vSAS:

abab
Да, это второй реальный вариант. Но я пока считал, что основатели Озера, как Якунин - элита элиты, выше этой челяди типа Сердюкова

Я думаю, что разыграют "сингапурский" вариант ибо другого выхода все равно нет.
Скрытый текст


Якунин это тоже понимает и перестраховыватся, следующий его большой и правильный ход это будет побег в Лондон.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
Автобеседка
Зимние шины ч.2
FF2 оборудование и з.ч.
Гайки на диски
FF3 кузов и салон
Багажник на крышу ФФ3


up