Комплектация ff1 USA.

10 years




ПРИВЕТ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ФОРУМА!
ПОДСКАЖИТЕ НЕГРАМОТНОМУ,
ЧТО ЭТО ЗА LX-МОДИФИКАЦИЯ ТАКАЯ???
СПАСИБО ЕСЛИ ОТКЛИКНУЛИСЬ!
американец, комплектация фф1, usa, ВИН номер, модификация, оснащение

Дмитрич
28 January 2005

Комплектация ff1 USA.
52,2K
views
45
members
122
posts

avatar
nitros
5 April 2006


цитата:
Just_nadin Пост: Apr 5 2006, 11:23
nitros
У меня такой же мальчик-Американчик, только вот люка нет и цвет темно-серый металик! Правда красавчик! А люк вырезать можно?
Сколько у тебя объем бака и расход топлива?  

Люк верезать конечно можно,но нештатный это не есть хорошо.Бак 55 литров ,расход в среднем около 12(до15 если ездить очень быстро),по трассе 8-9,город пробки + кондей и до 15-16 доходило

Томоза все дисковые!!! С коца 2001 на америкосов стали ставить задние дисковые тормоза на ZTS про другие не знаю,так как искал себе только свежий ZTS.
avatar
fordUSA
5 April 2006


цитата:
Ну скажи им, что могут!

может с 02 года и стали ставить до 02 точно не ставили в стандарте
avatar
Just_nadin
5 April 2006


nitros
Меня терзают смутные сомнения, что бак у меня литров так на 10-15 меньше, чем 55... А может и датчик врет... Тут недавно стрелка показывала пол бака и я решила еще залить 20 литров, так вот у меня не влезло 1,5 литра. Это вот как называется. Сколько раз выкатывала бак, пока лампочка не загорится, заправляюсь и больше 40-45 не влезает! Беда просто какая-то!
avatar
NikkOne
5 April 2006


А интересно климат с какого года ставят? И есть ли он у nitros и Just_nadin? Вот это действительно классная вещь - жалею что нет его
avatar
Just_nadin
5 April 2006


NikkOne
По моему у меня нет климат контроля, но кондиционер есть...
avatar
nitros
5 April 2006


цитата:
NikkOne Пост: Apr 5 2006, 11:36
  А интересно климат с какого года ставят? И есть ли он у nitros и Just_nadin? Вот это действительно классная вещь - жалею что нет его 

Климата нет ,только кондей

цитата:
Just_nadin Пост: Apr 5 2006, 11:34
  nitros
Меня терзают смутные сомнения, что бак у меня литров так на 10-15 меньше, чем 55... А может и датчик врет... Тут недавно стрелка показывала пол бака и я решила еще залить 20 литров, так вот у меня не влезло 1,5 литра. Это вот как называется. Сколько раз выкатывала бак, пока лампочка не загорится, заправляюсь и больше 40-45 не влезает! Беда просто какая-то! 


Датчик врет это болезнь,не заправляй полный бак от этого глюки,была такая фигня, что от этого горел ЧЕК,поехал в ФИС на диагностику ,мастера сказали это глюк датчика бензобака и не надо наливать полный бак .На лампочке гдето 5-8 литров еще болтается.
avatar
NikkOne
5 April 2006


Just_nadin
Ну кондиционер понятно что есть, он тока в ЛХ в допопциях, а вот климата - чесслово гораздо круче люка

правда я климат в америкашах не видел никогда
avatar
Just_nadin
5 April 2006


NikkOne
А чем климат круче кондиционера? И вообще я кондиционером еще ни разу не пользовалась! У меня печка клевая!
Melkaya
5 April 2006


Объясните плиз новичку, а в чём разница между LX и GLX
avatar
Just_nadin
5 April 2006


Melkaya
вот в чем не могу помочь, так не могу... Это к мужчинкам обращаться... Или в инете поройся, может найдешь че... Тут немного другая тема, но похожая... Мы же девушки...Ничего не смыслим в авто... Нет, ну что-то смыслим, конечно, но сааааааамую малость!
Melkaya
5 April 2006


Офф: Я вчера пришла в салон машину заказывать, первое что меня спросили, какого цвета я хочу Сорри за офф.
avatar
NikkOne
5 April 2006


Melkaya
цитата:
Объясните плиз новичку, а в чём разница между LX и GLX

LX - самая бедная комплектация у американца. GLX - такого вообще нет.

Just_nadin
цитата:
А чем климат круче кондиционера? И вообще я кондиционером еще ни разу не пользовалась! У меня печка клевая!

То что печка клевая это конечно круто Климат это автоматическое поодержание температуры салоне и кондиционер или печка туту не причем. Вы задаете температуру (например 21 градус) и этот модуль с помощью датчиков мереет температуру в салоне и если она не соотвтетсвует заданной, то автоматически включает печку или кондиционер. Гораздо удобнее тем что вам не приходится крутить постоянно ручку что бы сделать потеплее или похолоднее а вы просто задали один раз температуру а эта штука работате и создает вам комфорт. Согласитесь,позабавнее люка?
avatar
Just_nadin
5 April 2006


NikkOne
Это точнл круче, но у меня такого нет, жаль, очень жаль...
А ее поставить можно? И вообще, компьютер хочу, чтоб вот показывал температуру, расход... и т.п.
Melkaya
5 April 2006


цитата:
Melkaya
цитата:
Объясните плиз новичку, а в чём разница между LX и GLX

LX - самая бедная комплектация у американца. GLX - такого вообще нет.


Ааааа! GLX - это только у мазды?
avatar
NikkOne
5 April 2006


Just_nadin
цитата:
А ее поставить можно? И вообще, компьютер хочу, чтоб вот показывал температуру, расход... и т.п.


Поставить можно все, только что бы поставить климат вам дофига всего придется заменить там скорее всего за штукарь выйдет по деньгам мож и более. У вас наверно машина недавно и еще вдобавок первая.. я прав?

Melkaya
Нет слов... валяюсь подсталом... GLX помойму у тазиков матрешек есть
avatar
Just_nadin
5 April 2006


NikkOne
Машина не первая, я уже 1,5 года за рулем официально. Первая машинка бы ла ВАЗ 2110, а вот Focus у меня недавно, 14 февраля подарили! Во как! Два месяца еще не отъездила! только разобраться в нем не могу, вот и прошу помощи, рассказать про него!
avatar
NikkOne
5 April 2006


Just_nadin
Просто обычно в первой машине возникает желание запихнуть в нее то что запихивается по полной, со временем это проходит... Так что ездей и пользуйся тем что есть, а промучивать в нее люк и климат не стоит. Если и можно что поставить то это в доп оборудование - ветку 4V почитай например
avatar
Just_nadin
5 April 2006


цитата:
Just_nadin
доп оборудование - ветку 4V почитай например

Че? Вот тут поподробнее, пожалуйста...
avatar
NikkOne
5 April 2006


http://ffclub.ru/forum/index.php?showtopic=16151
подробней некуда
avatar
Just_nadin
5 April 2006


цитата:
Just_nadin
возникает желание запихнуть в нее то что запихивается по полной

Я не хочу в нее все подряд запихивать, просто компьютер нужен, а люк просто хочется, но не собираюсь я его резать, жалко... и по деньгам дороговато... Вот что я точно сделаю очень скоро - так это окна затонирую! Хочу двойную пленку, двухцветную, в цвет машины+черная... Но еще не определилась, может и обычную!
avatar
NikkOne
5 April 2006


Лучше обычная. Цветная на мой взгляд полный колхоз
Melkaya
5 April 2006


цитата:
Melkaya
Нет слов... валяюсь подсталом... GLX помойму у тазиков матрешек есть

маздаА это что???
avatar
Just_nadin
5 April 2006


NikkOne
Ты просто не видел как она офгительно смотрится на машинах!!!Она только недавно появилась, не такая как на хачМобилях!

Melkaya
МАЗДА 323
avatar
NikkOne
5 April 2006


Melkaya
не злись, тазик матрешка - десятое семейство ВАЗ, там помойму тоже есть такая комплектация.. или GLE, короче не помню. Да это и не важно glx много у кого есть, главное что у фокуса нет
Melkaya
5 April 2006


Да я не злюсь, просто смайлик перепутала
avatar
Maslik
5 April 2006


Друзья о чем спор...подробней не опишеш
avatar
Cowboy75
5 April 2006


А кто-нибудь в курсе, может ли быть бак меньше 55л на америкосе?
avatar
nitros
6 April 2006


55 л 100% читай мануал на FF USA.тутhttp://ffclub.ru/forum/index.php?dlcategory=1
avatar
zloyTep
6 April 2006


Дисковые задние тормоза на американцах - только с опциональной системой Advance Trac traction control.
Довольно редкая вещь - это далеко не стандарт даже для ЗТС, но бывает чему мы видим примеры.
Как не смешно, но при этом (но не всегда) могут быть подголовники на задних сидениях.
Dima214
6 April 2006


NikkOne
Поскольку Melkaya из Израиля, то вопрос вполне логичен. Сюда в основном завозят две версии испанца, которые называются LX и GLX. (вполне возможно что так они называются только в Израиле).

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up