Ну вот и я стал обладателем фокуса 3.. принимайте к себе))

11 years

10



Всем доброго времени суток!

Не много о себе: живу я в городе Нефтеюганске, Ханты-мансийского АО. Мне 28 лет, женат, есть сын. Работаю соответственно в нефтяной сфере...
До нового фокуса владел несколькими машинами, тоета марк2 (90 кузов 1996года), ауди а4 (универсал 2000 года), митсубиси паджеро 2 ( 5 дверей 1995 год, до сих пор у меня, продавать жалко). Но вот настало время и захотелось новый автомобиль именно новый)) прочитав кучу отзывов решил остановится на фокусе, поехал с женой в автосалон,посидели в нем,понажимал кнопочки и решили брать, тут же оплатили и через 5 дней мы его забираем с салона))) радости небыло предела, пил 2 дня)))
И так: форд фокус 3- 2012 года рождения, хетчбэк, кэнди рэд, 2 литра ПШ, Тренд спорт, из опций: премиум свет, двузонный климат, РП7, подогрев лобового, шторки безопастности.
На сегодняшний день пробег всего 220 км, пока только положительные отзывы. По мере владения буду дополнять.
П.С. фотки будут чуть позже...
П.С.С. за ошибки сильно не ругайте, пишу с планшета что не совсем удобно))

За качество фотки извеняюсь, но пока только такое (сфотанное через окно)
posted image
хэтчбек, 2литра.
Alexey1984
1 March 2013

Ну вот и я стал обладателем фокуса 3.. принимайте к себе))
6,9K
views
6
members
7
posts

Cmac
1 March 2013


Alexey1984
Поздравляю! Удачной эксплуатации!!!
avatar
vitaly_a
2 March 2013


Поздравляем, вливайся!
avatar
Iwaiter
6 March 2013


Alexey1984, поздравляю! Хорошая комплектация, была бы возможность по деньгам, тоже заказал бы на свою премиум свет, климат и шторки. И взял бы 2л но на ручке, люблю щелкать передачи вручную.
Удачи на дорогах, ждем отзывов.
Alexey1984
6 March 2013


Да я автомат взял в основном из за жены... отзыв пока писать не могу так как уехал на вахту, теперь федора увижу только через 7 недель
avatar
Sprut09
10 March 2013

1

От души поздравляю. Ни гвоздя ни жезла!!!
gennady.chernickov
24 March 2013


Всем привет!!!Вот и у меня теперь фф3 тренд спорт с климатом черный 105 л.с.Впервое впячатление очень даже хорошее,но еще только 200 км проехал,на 130 км сожрал всего 6 литров да при том, что 1ч 40 стояла на холостом неглушил!!!
Alexey1984
24 March 2013


gennady.chernickov

Поздравляю с приобретением! Удачи на дорогах!

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up


      up