Комплектация Sport Limited Edition

11 years ago

12



posted imageposted image
-Кузов: хетчбэк/универсал
-Двигатели: 1,6 л (125 л.с.)/2.0 л (150 л.с.) + МКП/АКП





Производство стартует с 29 мая 2013 года
Sport Limited Edition, комплектация фф3, фф3, SLE, комплектуха, комплектация, выбор комплектации, Sport

avatar
slanick
21 February 2013

Комплектация Sport Limited Edition
56K
views
25
members
56
posts

Flinty
26 August 2013


Забрал хетчбек черный 2 литра ПШ, из допов пакеты: Зимний, комфорт и радиопакет #7
769 тысяч получился (тысячу скинул за коврики). Брал в Форд центр север.
avatar
pashaf_51
26 August 2013

-1

короче "титаниум" c табличкой sport? и что же там спортивного лучше бы двигло и выхлоп модернизировали и сделали что то среднее между фокусом и ST
Flinty
26 August 2013


Просто внешний вид, а так обычный фокус.
avatar
pashaf_51
26 August 2013

1

и за внешний вид скорее всего надо доплатить как доп)))?
avatar
SK77
27 August 2013

1

TeranT
Мне кажется не дешево. Свой брал за 690800 в автосалоне Независимость (Москва), еще и коврики выпросил. Так тоже не хотели давать в начале. Просто такие вещи надо решать до передачи денег или заключения договора. Но все равно советую указать на не самую низкую цену и необходимость подарков!
avatar
SK77
27 August 2013

1

Кстати при установке сигнализации на ford focus Sport LE (работающей по CAN) оказалось, что функции сигнализации реализуются как для focus trend, а не trend Sport. Отсутствует управление замком багажника, передние стекла при постановке на сигнализацию не поднимаются. Очень жаль((
Flinty
27 August 2013


Да, знаю, что не дешево, а какую ты брал конфигурацию ЛЕ ?
передние стекла не поднимаются по причине отсутсвия автодоводчиков.
avatar
TeranT
28 August 2013


Насчёт стеклоподъёмников я вообще расстроился, когда присел в салоне именно в SLE. Ну неужели сложно в машине за 700 с лишним сделать задние подъёмники электрическими и комфортное управление с автозакрытием?! И вы меня ещё тут расстроили с сигнализацией. То есть я с брелка штатной сигналки не смогу открыть багажник?
Короче, если бы не базовые опции SLE в виде дисков mini-ST, алюминиевых порогов и увеличенного спойлера, а также с климатом и наличием на складе - я бы взял лучше Тренд-Спорт. Пусть и доплата была бы около 26 т.р.

Ну хоть отличаться будем от всей толпы шильдиком на попе!
avatar
Серый
28 August 2013


avatar
SK77:

Отсутствует управление замком багажника, передние стекла при постановке на сигнализацию не поднимаются. Очень жаль((

Управление замком багажника нет и на тренд-спорт,просто грамотный специалист делает это аналоговым способом.Передние стёкла не у кого не поднимаются если не установлены все 4 электростеклоподъёмника
avatar
TeranT:

То есть я с брелка штатной сигналки не смогу открыть багажник?

Хоть штатной хоть не штатной,багажник открывается
avatar
SK77
28 August 2013


Серый
Штатной точно багажник открывается (только не настежь), только вот не вижу смысла носить с собой два брелка - штатный ц/з и брелок сигнализации. По поводу управления замком багажника с брелка сигнализации - видно мне попались криворукие установщики, по аналогу подключать не стали. А в принципе не "видно", а и так понятно по ряду других моментов(((.
HACK
11 September 2013

-1

Купил на прошлой неделе SLE. По ПТС стоит Апрель месяц. Такое может быть? Кто знает, когда их начали выпускать?
Voyant
18 September 2013


TeranT
отличаться от толпы таких же владельцев SLE? Очень популярная комплектация, хотя и делается недавно. Думаю, скоро таких будет очень много, если выпуск не прекратят, чтобы оправдать название Limited. Хотя, если комплектация пользуется спросом, не вижу причин останавливать ее производство.
avatar
BadKote
20 September 2013

1

Купил 31 августа в ПТС написано 20 августа, пока что в Тагиле видел одну машинку, по своей сути "позёрская" комплектация, хотя по внешности явно выигрывает у тренд спорта.
avatar
SK77
1 October 2013


У меня дата выдачи ПТС 30.05.2013, купил в июне. Тогда он только вышел в продажу. Брал из того, что было. Так что апрель вполне может быть. Вас смутило "Производство стартует с 29 мая 2013 года"? тогда моя машина сделана за 1 день
HACK
2 October 2013

1

avatar
SK77:

У меня дата выдачи ПТС 30.05.2013, купил в июне. Тогда он только вышел в продажу. Брал из того, что было. Так что апрель вполне может быть. Вас смутило "Производство стартует с 29 мая 2013 года"?    тогда моя машина сделана за 1 день

У меня дата выдачи ПТС - апрель, а дата изготовления - 15 мая.
bigmaza
8 November 2013


В салоне вроде сказали прекратили выпуск, а так хотелось универсал этой серии посмотреть, никто из форумчан не покупал?
avatar
SK77
19 November 2013


Кстати обнаружил у своего sportLE датчик уровня омывающей жидкости (прорезался ч/з бортовой компьютер). Кажется на тренде такого нет (или есть??). Мелочь, а приятно
Macka
20 November 2013


SK77
Биксенон установлен?
Shadowriver
21 November 2013


SK77
Да, меня этот момент тоже порадовал, был так сказать приятным сюрпризом.
Macka
Нет, би-ксенон не установлен, но датчик уровня жидкости присутствует.
bigmaza
21 November 2013


у друга спорт 1,6 АКПП, биксенон и омывайка фар не стоят, датчик уровня омывающей жидкости стоит.
avatar
SK77
21 April 2014


Так же отсутствует биксенон, АКПП. Наверно у инженеров ФМК проснулась совесть, включился здравый смысл и результатом всего этого стал датчик в бочке омывайки)), так как sportLE ближе к тренду, а у тренда датчика кажется нет). А вот если подумать ... сколько они еще могут полезного сделать - работы непочатый край)))
brisk_turtle
22 November 2013

-3

от обладателя FF3 SLE
собственно , прав
цитата:
slanick
То, что фокусникики "колхозят" сами, Форд собрал воедино, дабы не мучаться

Но FM не просто не поставил остальные опции,а вытащил то к чему они цепляются - в этом отличие LE. Есть ,что надо , и ничего - чего не надо.
Итак по порядку:
1 Сигнализация StarLine A64CAN - устанавливал UnionAlarm ,дилер StarLine - не может открыть двери по CAN шине - ее нет в дверях, не может открыть и через кнопку открывания на консоли - она блокируется через несколько минут стоянки. UnionAlarm сообщил, что StarLine общается с FM что теперь делать
2. Вариант с АКПП даже не рассматривайте. То что дисплей советует при езде с МКПП, полный бред. Как написано в инструкции - советы оптимизированы в целях сокращения выброса СО. Не для этого машину покупал.
3. привлекательность SLE - в его цене. требуйте подарков. скидок на доп оборудование и т.п. Тут даже близко не упоминается цен, почем досталась мне новая машина.
4. динамика. Первые километры -одно разочарование , едет медленно С места с проворотами, а потом тупит . А мерсы сзади пытаются поближе рассмотреть табличку SPORT Но при достижении 500 км ( обкатка) все меняется: мотор начинает реагировать на педаль и авто рвется в бой, юркость пугает соседей по ряду.
5. Кузов . на этот раз хечбек. После FF1 и FF2 это неожиданно. Хечбек теперь длинный, а в багажник свободно влезает 4 запасных колеса 16х215х55 .Седан - изделие для развивающихся стран.
avatar
Alexus002
15 April 2015mobile


Я доволен) универсал sle городской пакет 1)
FinderRus
24 May 2019mobile


Подскажите брызговики у кого стояли на этой комплектации? У меня небыло ни ссзади ни спереди..
avatar
Alexus002
27 May 2019


F
FinderRus:

Подскажите брызговики у кого стояли на этой комплектации? У меня небыло ни ссзади ни спереди..

Были сразу
FinderRus
14 August 2019


Подскажите пожалуйста кто мастырил себе подсветку ног.. в этой комплектации есть проводка?? В большинстве комплектаций (кроме амбюиента) под панелью уже есть готовые разъемы для подключения подсветки ног, но они пустые и примотаны к проводке — найти их легко . Слева за кик панелью педалей, справа под бардачком. У себя не нахожу
На странице присутствуют скрытые сообщения с нарушениями.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up