Автопробег по подшефным детским домам



Друзья! У Aleksei83 родилась идея, которую я беру на себя смелость озвучить.

Как вы знаете, у нашего клуба есть подшефные детские дома и интернаты. Как вы смотрите на то, чтобы в конце мая - начале июня часть из них навестить?

В первом приближении это видится так. Собираются четыре экипажа:
1. Санкт-Петербург - едет по подшефным заведениям Ленинградской области, навещает Иваново, Нижний Новгород и прибывает в Саранск.
2. Москва-1 - через Фряново доезжает до Нижнего Новгорода, где объединяется с питерцами и вместе с ними едет в Саранск.
3. Москва-2 - добирается до Саранска через Тулу и Рязань.
4. Екатеринбург - едет в Саранск через Самару.

Таким образом, место встречи - Саранск, где предполагается мегафокусировка.

Что думаете? Кто готов?
детский дом, автопробег

avatar
egika
20 February 2013

Автопробег по подшефным детским домам
43,4K
views
31
members
310
posts

avatar
BanderaZ
20 March 2013


Aleksei83
Я так понимаю, по маршруту Тула-Рязань-Саранск, первая точка ночлега- Рязань? ( чтобы Тулу и Рязань захватить одним днем. Так?
Я еду с Обнинска в составе ( я, жена, сын 3,5 года). Собираю наших- Калужских в Калуге и в Тулу, где примыкаем к колонне.
Мне нужен ночлег только в Саранске ( на одного). В Рязани много друзей и родственнников, там же и остануться жена с сыном, пока мы будем ездить в Саранск.
avatar
Aleksei83
20 March 2013


BanderaZ
Разьясню. В Туле мы будем в обед. Вечером выдвигаемся в Рязань. В Рязани мы сразу едем в гостиницу, ночуем и утром едев в детский дом Рязани, далее вечером выдвигаемся в Саранск, ночюем в Саранске, утром выдвигаемся в Саранский детский дом.
avatar
BanderaZ
20 March 2013


Aleksei83
Я это и имел ввиду.
avatar
Evdokimoff
20 March 2013


Голосуем жа маршруты :
Тула-Рязань-Саранск: Aleksei83, BanderaZ

п.Фряново-Нижний Новгород-Саранск: Evdokimoff

Гостиницы у нас и подешевле есть, и побольше. Вопрос вмести всех в одном месте сменой маршрута не решить.
avatar
Maks_shell68
20 March 2013


Возможно смогу присоединиться к вам в Рязани. Но это если поездка выпадет на первомайские.
avatar
Aleksei83
20 March 2013


Maks_shell68
Я думаю что первое мая , так и будет ледировать до 30 марта.
avatar
Aleksei83
20 March 2013


30 марта будем подводить итоги по голосованиям.
avatar
BanderaZ
20 March 2013


Согласен!)
Кстати, а думали цже... Как мы для себя устроим закрытие автопробега в Саранске? Какнибудь развеемся?))
avatar
Aleksei83
20 March 2013


BanderaZ
Это обязательно
avatar
mr.viktor85
20 March 2013


Aleksei83
День добрый Алексей.Такое мероприятие это идея не плохая.Когда можно дать ответ в максимально последний срок?
avatar
Aleksei83
20 March 2013


mr.viktor85
Добрый! Желательно до 30 марта определиться, так как будут готовиться наклейки на авто, так же бронироваться гостиничные номера. С расчетом сколько, где будет ночевать.
avatar
Nikolay1
20 March 2013


Aleksei83
Не получится так,если ты не едешь через Фряново,то и Детский Дом останется без посетителей!Ведь ты там самый ответственный!!!Мне бы тоже хотелось через Тула-Рязань проехать,но ...
avatar
Evdokimoff
20 March 2013


Nikolay1, Aleksei83 А сколько вообще на данный момент есть экипажей, которые на 100% едут??? Может быть есть смысл "атаковать по всем фронтам"))) В смысле разбиться на несколько колонн и пройти разными маршрутами, тем самым мы сохраним желающих и охватим большее число Детских Домов?
avatar
BanderaZ
20 March 2013


Evdokimoff
Смысл есть. Но общей колонной потом до Москвы проехать было бы здорово!))
avatar
Aleksei83
20 March 2013


Evdokimoff
На данный момент количество участников не известно, так как идет голосование. Как ты себе представляешь разбивку на команды. Опиши. Извини, но я не допёхал как это выглядеть будет.
avatar
Aleksei83
20 March 2013


Nikolay1
Коля, в наш ДД мы поедем на 9 мая.
avatar
Aleksei83
20 March 2013


BanderaZ
А смысл тогда автопробега???
avatar
egika
20 March 2013


Aleksei83
Лёш, погоди, мы же изначально говорили про несколько экипажей по разным маршрутам. И один из них как раз через Фряново на Нижний, не?
avatar
egika
20 March 2013


BanderaZ
Общей колонной, ИМХО, на обратном пути из Саранска.
avatar
Aleksei83
20 March 2013


Ребята, если разъединятся, то получается не совсем понятная ситуация. Каждый едет по своим ДД, а потом встречаемся в Сарнске и обратно колонной возвращаемся? Я правильно понимаю???
avatar
egika
20 March 2013


Aleksei83
Почему? Я не думаю, что из Москвы поедут только те, кто ездит в Барсуки и Фряново - уже сейчас видно, что людей будет больше. Соответственно, кто-то поедет с вами через ваш ДД, кто-то - через Тулу и наш ДД. В Калуге, Рязани, Н. Новгороде будут присоединяться местные.
avatar
BanderaZ
20 March 2013


Если автопробег попадает на майские и через Рязань, я участвую 98%.
Я за - многочисленный автопробег, но идея сбора не только кол- Во но и достижение обжидаемого эффекта!
Поэтому в разделении есть смысл если колонны не менее 2-3 машин!
avatar
Nikolay1
21 March 2013


Обратная колонна и так получится с востока на запад,кроме тех кто жевёт восточнее Саранска!
avatar
Aleksei83:

Nikolay1
Коля, в наш ДД мы поедем на 9 мая.

То есть,ты решил заехать на обратной дороге???Мне так думалось,что из Москвы с заедом во Фряново!Хотя можно и рассматривать обратный процесс и к тому нас гораздо больше народу соберётся!!!
avatar
Evdokimoff
21 March 2013


avatar
egika:

Aleksei83
Почему? Я не думаю, что из Москвы поедут только те, кто ездит в Барсуки и Фряново - уже сейчас видно, что людей будет больше. Соответственно, кто-то поедет с вами через ваш ДД, кто-то - через Тулу и наш ДД. В Калуге, Рязани, Н. Новгороде будут присоединяться местные.

Вот именно так я это и представляю) Может я что-то не так понял конечно.. И получается не совсем привычный "автопробег" но.. Если будет выбран к примеру маршрут через Тулу, то "восток" в любом случае поедет не одной колонной через Мск, а присоединиться в Саранске. Так почему-бы не организовать несколько колонн, если конечно будут желающие со всех направлений.
avatar
egika
21 March 2013


Товарищи, будьте снисходительны, у меня географический кретинизм и вообще я всего полгода за рулем, но видится мне вот как.

Изначально предполагались четыре экипажа:
1. Санкт-Петербург - едет по подшефным заведениям Ленинградской области, навещает Иваново, Нижний Новгород и прибывает в Саранск.
2. Москва-1 - через Фряново доезжает до Нижнего Новгорода, где объединяется с питерцами и вместе с ними едет в Саранск.
3. Москва-2 - добирается до Саранска через Тулу и Рязань.
4. Екатеринбург - едет в Саранск через Самару.

Питер и Екатеринбург что-то молчат, но глядя на расстояния (Питер-Иваново 900 км, Екатеринбург-Самара 940 км), я сомневаюсь, что это реализуемо Может быть, вот так:

По первому московскому маршруту:
1 мая - Москва – Фряново = 80 км, визит во Фряновский детский дом; Фряново - Нижний Новгород = 400 км, ночевка.
2 мая - визит в Нижегородский детский дом; Нижний Новгород – Саранск = 290 км, ночевка.
3 мая - визит в Потьминский дом-интернат, общая фокусировка в Саранске.
4 мая - в обратный путь.

По второму московскому маршруту:
1 мая - Москва – Калуга = 180 км, Калуга - Тула - 110 км, визит в Барсуковский интернат, ночевка.
2 мая - Тула – Рязань = 190 км, визит в Рязанский дом ребенка; Рязань – Саранск = 500 км, ночевка.
3 мая - визит в Потьминский дом-интернат, общая фокусировка в Саранске.
4 мая - в обратный путь.

Здесь меня Калуга немножко смущает. BanderaZ, подскажи, пожалуйста - вроде, подшефного ДД у вас нет? Может быть, вам удобнее будет под Серпуховым москвичей перехватить? Или вообще в Туле сгруппироваться? Тогда будет так:

1 мая - Москва – Тула - 180 км, визит в Барсуковский интернат; Тула – Рязань = 190 км, ночевка.
2 мая - визит в Рязанский дом ребенка; Рязань – Саранск = 500 км, ночевка.
3 мая - визит в Потьминский дом-интернат, общая фокусировка в Саранске.
4 мая - в обратный путь.

Самара до Саранска доехать вполне может, если будет желание. Тут так:
2 мая - Самара – Саранск = 470 км, ночевка.
3 мая - визит в Потьминский дом-интернат, общая фокусировка в Саранске.
4 мая - в обратный путь.

И Иваново у нас в активных ветках. Здесь так:
1 мая - Иваново – Нижний Новгород = 240 км, ночевка.
2 мая - визит в Нижегородский детский дом; Нижний Новгород – Саранск = 290 км, ночевка.
3 мая - визит в Потьминский дом-интернат, общая фокусировка в Саранске.
4 мая - в обратный путь.

Вот как-то так. Что думаете?
avatar
egika
21 March 2013


Evdokimoff
Вот только что свежую раскладку запостила, посмотри выше.
avatar
Evdokimoff
21 March 2013


Вот сейчас я окончательно запутался!
avatar
BanderaZ
21 March 2013


egika
У на, к сожалению, подшефного, ДД нет. Поэтому впервый раз мы планируем присоедениться к этому благотворительному автопробегу. А дальше найти и у нас ( Калуга и область) ДД для возможной посильной помощи.

Но я в любых случаях больше поддерживаю наш маршрут с первой ночевкой в Рязани ( тк еду полной семьей- беременная женаи сын 3.5 лет)
avatar
egika
21 March 2013


Evdokimoff
Давай попробуем еще раз

Четыре экипажа:
первый - Москва - Фряново - Нижний Новгород - Саранск
второй - Москва – Калуга (?) - Тула - Рязань – Саранск
третий - Самара – Саранск
четвертый - Иваново – Нижний Новгород – Саранск

Где запутался?
avatar
egika
21 March 2013


BanderaZ
Дык я ж не наехала, а спросила Суть вопроса: к вам крюк делать, просто чтобы вас подхватить? Или вам будет проще 110 км до Тулы доехать и тут москвичей перехватить?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Similar topics
Благотворительность
Поездка в детский дом
Благотворительность
Едем в детский дом.


up