Кожаный салон



Крепко думал - а может поменять машину и купить что то классом повыше, вместо феди !!! А с другой стороны , машинке два года и пробежала всего 20 т.к. состояние нового авто (почти ) стал искать причину , почему возник вопрос о замене и пришёл к выводу - салон у комфорта (обивка) - отстой (имхо) А тут посидел в федьке втором , на коже и загорелся салон сделать кожей !!! Вообщем по знакомству - боковины дверей , сиденья , четыре подголовника и кулиса - 950$!!! Это только кожа, без "кожазама" - хотя были варианты от 600$ - комбинированные !!! Вообщем не жалею , а машинка стала совсем другой Да и не заметил как говорят , что то чего то потеет скользит и т.д. Салон делал - черные бока и "стальные" середины , строчки тоже "стальными " нитками !!!
салон, кожа, кожанный салон

avatar
serge pro
7 August 2006

Кожаный салон
24,6K
views
60
members
164
posts

avatar
Fokuz
19 August 2010


vexxxxx
это типа гипербола такая)
avatar
Лодочник
19 August 2010


Slava_ALarmSPB
а внешний вид этих жигулей можете показать?? очень инетерсно
avatar
Данчик
19 August 2010


цитата (-ALEKS- @ Сегодня в 12:03)
Slava_ALarmSPB
а внешний вид этих жигулей можете показать?? очень инетерсно

-ALEKS- Это по типу закажи кожаный салон, получи Жигули в придачу
avatar
Лодочник
19 August 2010


avatar
Данчик:

цитата (-ALEKS- @ Сегодня в 12:03)
Slava_ALarmSPB
а внешний вид этих жигулей можете показать?? очень инетерсно

-ALEKS- Это по типу закажи кожаный салон, получи Жигули в придачу

посмотри фотки там действительно ВАЗ 2115 с затянутым в кожу салоном
avatar
Лодочник
19 August 2010


смотрим внимательно на этой фотке кусок торпеды ВАЗ 2115 руль похоже от форда а внизу выглядывает жигулевская педаль тормоза
posted image
avatar
Stranger
19 August 2010


-ALEKS-
угу руль от мондео
Slava_ALarmSPB
19 August 2010


Конечно, это Жигули, 2115. Комментарии и фото попозже, пока перечень доп. оборудования
· АКПП
· Круиз-контроль
· Система «Keyless Start» (запуск двигателя без ключа)
· Отделка салона кожей и алькантарой
· Мультифункциональный руль
· Мультимедийная система: Alpine IVA-202 c ТВ-тюнером и 6-ю динамиками
· Зеркало заднего вида с автоматическим затемнением
· Датчик дождя
· Боковые зеркала с повторителями указателей поворота, электрорегулировкой, подогревом и системой автоматического складывания
· Камера заднего вида
· Передние и задние парковочные радары
· Подушка безопасности водителя
· Стеклоподъемники с электроприводом (4шт)
· Солнечный люк с электроприводом
· Ксеноновые фары с омывателями
· Противотуманные фары
· Подсветка дверных проемов и ручек дверей
· Обогрев передних сидений
· Электрорегулировка сидений
avatar
Тапак
19 August 2010


собственно только АКПП и руль может удивить
avatar
Leolik
19 August 2010

2

Slava_ALarmSPB
и потом Вы утверждаете, что этот человек адекватен и в себе?

Что он многоуважаем у Вас в сервисе - это понятно
avatar
Komuccap
19 August 2010


мда..куда уж тут фокус с кожаным салоном за 100 штук...вложить в ВАЗ стоимость еще одного ВАЗа - имхо, диагноз я прям даже не знаю, что сказать..да и не хочется тут как-то более ничего комментировать
avatar
Тапак
19 August 2010


Komuccap
Leolik
можт это ваз не клиентский а для выставки
или для показа что может сделать СТО
avatar
Лодочник
19 August 2010


Slava_ALarmSPB
а гидро или электроусилитель то поставили че то не увидел???
Slava_ALarmSPB
19 August 2010


Komuccap
цитата:
но если б клиент заплатил мне 100 штук - я бы тоже его зауважал

Я никогда не измерял уважение к людям в толщине их кошелька, если у Вас по-другому...
ладно, пусть будет просто по-другому.
цитата:
купи себе машину классом повыше

Есть у него и классом повыше.
цитата:
на поток не хотите поставить перетяжку салонов

Не хотим. Качественным поток быть не может.
Для этого нужно несколько высококлассных мастеров, а их в нашем городе единицы и собрать их в кучу нереально (звезды вместе не уживаются ), ди и не нужно никому.
Derini
цитата:
а действительно качественно.

Удачи.
цитата:
цветная строчка

Сразу видно специалиста.
DimonK
цитата:
боковые подушки безопасности откроются ежели что

Открылись. Во времени гибели этого а/м в неравной схватке со столбом на Приморском пр. в прошлом году. Водитель цел.
Fokuz
цитата:
как бентли блин!!

К сожалению,Жигули навсегда останутся Жигулями. Но, если уж про Bantley вспомнили, то, вы удивитесь, но это как раз примерно тот сегмент, который больше всего и не устраивает
родное качество и оснащенность. Им мы тоже, по мере сил, помогаем

posted image
Slava_ALarmSPB
19 August 2010

4

Собственно, про ВАЗ. Можно бесконечно глумиться и советовать обеспеченным людям, как им тратить свои деньги, но надо ли? Мне кажется, лучше почаще смотреть на себя со стороны, тоже, поверьте мне, можно много узнать нового и неожиданного. Чтобы закончить - у человека основной автомобиль Cayenne S Turbo. А ВАЗ?, ну пусть будет каприз -захотел, сделал.
Тоже, кстати, очень приличный человек ( вне зависимости от оставленных у нас денег ).

posted imageposted imageposted imageposted imageposted image
avatar
Fokuz
19 August 2010


Slava_ALarmSPB
ништяк!! а фотки полностью машины есть?
Maxuss
19 August 2010

2

Мдаа, а где то дети голодают...
avatar
vexxxxx
19 August 2010

2

Slava_ALarmSPB
в принципе-то все верно говоришь...но небольшой фактор денег есть...стопудово есть!..
самое приятное - бабло помятое (с)
avatar
Лодочник
19 August 2010


не я конечно понимаю у богатых свои причуды..

но все таки в такой вид приводить пятнашку

вот какой нибудь раритет типа волги ГАЗ 21 или победы обшить кожей ...вот это другое дело
avatar
Diablo666
19 August 2010


Slava_ALarmSPB
На фото выглядит очень не плохо. Хотелось бы больше фоток пятнашки! Из тех что есть - видно что проект весьма интересный и сделано аккуратно и со вкусом. Хотя под твиттеры надо было стоечки конечно переделать, и возможно какойнить более аккуратный гриль придумать, а то выглядят немного чужеродно)

PS на последней фотке - что за приборчик на заглушке(или пепельнице) рядом с прикуривателем и рукояткой КПП? Дактилоскопия?
avatar
Fokuz
19 August 2010


avatar
Diablo666:


PS на последней фотке - что за приборчик на заглушке(или пепельнице) рядом с прикуривателем и рукояткой КПП? Дактилоскопия?

иммобилайзер biocode.
разрешает запуск двигателя только после идентификации отпечатка пальца.
все серьезно тут
avatar
Дениска1
19 August 2010


или блек бак
avatar
Romax@
20 August 2010


А ничего 15шка получилась. Внушает.
Смущает два пункта
1. Конраст кожи, да карбона (пленка?) со штатным жигулевым пластиком, да кнопками. Таки глаз режет немного.
2. Кнопка старт/стоп на ручке КПП. Оно ж никак не защищено от случайного нажатия?
avatar
Лодочник
20 August 2010


Romax@
в списке опций сказано что установлена АКПП так что дергать ее не надо будет
Msclne
23 August 2010


Классный салон у пятнашки вышел, сам хотел изначально двухцветный, как на фото, но нужно было пол покупать такого же цвета, стал искать, и нашел только в Москве. Не стал заморачиваться, и сделал полностью черным.

Фотографии конечно не очень получилось, т.к. салон во первых не чищенный, а во вторых, не разу раньше не фоткал свой салон, и не знаю как найти удачный ракурс.

В живую салон выглядит удачно, уже не раз он меня спасал от химчистки. Недавно купили собаку, и по дороге из питомника, она 3 раза описала сиденье Протер читсящим средством, и все, как будто ничего и не было.

Все таки кожа, это практично и удобно.

Уважаю людей, которые выделяют машину из потока, и не важно, что это за машина, если сделано все качественно и со вкусом, то будь это хоть "копейкой" Человека можно похвалить, ибо не каждый даже при наличии денег сможет что-то подобное сделать.

Сам лично уже много чего в машине изменил, потратил много денег, порядка половины стоимости машины, и не жалко. Мне это нравится, и доставляет удвольствие
Slava_ALarmSPB
24 August 2010


Msclne
цитата:
Сам лично уже много чего в машине изменил, потратил много денег, порядка половины стоимости машины

Тише,ведь
цитата:
где то дети голодают...
Msclne
24 August 2010


Slava_ALarmSPB
Ну просто некоторым финансы позволяют делать приятное для своего авто, а некоторые сидят на форуме, и осуждают это.
avatar
Яхха
24 August 2010


Молодцы!!!
Мне понравилось,как всё сделано,а что касаемо самого хозяина,так может он и голодающим детям помогает,и меценатством занимается...кто из нас знает???
У меня тоже есть приятель,который имеет очень много машин и практически,как и в данном случае,эксклюзивные,-ну и что?
-ALEKS-
А что до ГАЗ 21 или Победы в коже,так вот это точно БОРЩ!!!

Но сори,если кого обдел,ничего личного...
avatar
Лодочник
24 August 2010


Яхха
ну понятно что на вкус и цвет..

по крайней мере логично вкладывать в раритет- ГАЗ 21 и кожа там будет к месту
Slava_ALarmSPB
24 August 2010


-ALEKS-
цитата:
по крайней мере логично вкладывать в раритет- ГАЗ 21

Делали и ГАЗ и ЗИМ и ЗИЛ и Beetle. Всё это интерсно, но с одним НО -ездить они от такого тюнинга так и не начинают , только на выставку. А это, всё таки - повседневный а/м.
avatar
Someone…
24 August 2010


сори за флуд...
два года и пробег 20 т.к.
а у меня за пол года 16 т.к. ... завидую вашему пробегу

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up