Вот и я в седле

11 years ago

4



Сегодня стал обладателем FF3 Trend 1.6 105, хэчбек.
Пересаживался на него с 13-ти летней ниссан альмеры, который верой и правдой пережил со мной несколько лет.

С момента приезда приезда в автосалон для "посмотреть на машинку" до выезда из него на авто с номерами ушло 5 дней.
Машина была в наличии (изначально хотел именно посидеть в ней, а не капать слюной месяц ожидая привоза). ПТС после оплаты 100% стоимость получил на 2-й день. Из-за нехватки свободного времени заказал еще услугу - регистрация в ГАИ, которую сделали за 1,5 дня.
Боялся что слишком усердно помоют. И утром не заведется - посмотрим...

Первые впечатления (пересадка с Ниссана на Форд):
Плюсы. Тихая, только шины шумят. Кочки почти не чувствуются (вспоминается как на этой же дороге ездил на ниссане =)
Очень резво реагирует на тормоз и газ (взял автомат).
Очень удобно сидеть, управляемость хорошая. Салон тоже вместительный, Незнаю почему многие ругаются на тесноту. Сам 176 см.

Минусы
Непривычно парковаться задом. Все таки седан и хэчбек - разные по восприятию при парковке.
Но думаю немного покатаюсь, попривыкну к габаритам и уверенность вернется.
FF3, Trend, покупка, впечатление
avatar
setrov
10 February 2013

Вот и я в седле
6,8K
views
8
members
8
posts

Ветлугай
11 February 2013


Поздравляем!
Cmac
11 February 2013


Мои поздравления! Удачи на дорогах!!!
avatar
verka
11 February 2013


Мои поздравления, я до своего Федосика еще не добралась.. еще ждет оформление))
avatar
mixir
11 February 2013


на хэтчбэке парковаться удобней
norfolk24
13 February 2013


поздравляю, к хетчу привыкните, ждем отчет о 105 сильном двигле, сколько было в ниссане?какие ощущения. с кандеем еще не пробовали, теперь до лета наверное?тянет ли. себе такой же просто хотел брать.Но очкую что 105 мало будет. Но как я понимаю, пока обкатку не пройдет,смысла рассказывать об ощущениях нет=(
avatar
setrov
14 February 2013


Ниссан 100
Пока впечатлений нет. так как не ездил еще. Жду выходные. Пока пользователь жена
Denis_Krasny
25 March 2013mobile


Поздравляю:)
avatar
XXSS_71_RUS
28 April 2013


Добро пожаловать в наши ряды!!!

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up


      up