Комплектация Trend

10 years

22



Ford Focus III Trend - cерия 32
  • базовая стоимость: 610 500 р. хетчбек, 620 500р. седан, 645 500р. универсал.
  • доступные двигатели: 85 МТ, 105 МТ, 105 АТ, 125 МТ, 125 АТ, 150 МТ, 150AT
  • доступные цвета: все, candy red с ноября 2012 г., вместо Colorado Red - Race Red
  • Базовая комплектация:
    - Наружные зеркала с обогревом и электроприводом регулировки, корпуса окрашены в цвет кузова
    - Дверные ручки в цвет кузова
    - Окрашенный в цвет кузова задний спойлер (для кузова хэтчбек)
    - Фирменная система дозаправки Ford Easy Fuel без использования крышки заливной горловины
    - Электростеклоподъемники передних дверей с функцией опускания "одним нажатием" на двери водителя
    - Кондиционер
    - Рулевая колонка, регулируемая по вылету и углу наклона
    - Антиблокировочная система тормозов (ABS) с электронной системой распределения тормозных усилий (EBD)
    - Фронтальные подушки безопасности водителя и переднего пассажира
    - Радиопакет №32: Аудиосистема с AM/FM радио, проигрывателем CD/MP3, монохромным дисплеем 3.5", 6 динамиками, дистанционным управлением аудиосистемой на рулевом колесе, бортовым компьютером и USB портом
    - Регулировка водительского сиденья по высоте
    - Дистанционное центральное запирание замков дверей
    - 16" стальные колеса с 7х2-спицевыми декоративными колпаками
    - Isofix - крепления для безопасных детских сидений
    - Полноразмерное запасное колесо
    - Передние и задние брызговики
  • доступные пакеты: Кофморт, Зимний, Style Trend, РП3, РП7, Городской-1, Городской-2, Безопасность-1
    Описание пакетов
  • Доступные опции
FAQ по комплектации






trend, комплектация, цены, пакеты опций, тренд, выбор комплектации

zimbler
29 October 2011

Комплектация Trend
275,2K
views
151
members
479
posts

avatar
vodynb
7 April 2013


у всех так, зато у водителя есть ручка))(
dmvalnovikov
16 April 2013


парни, кто может сфоткать замок зажигания, а то я на свой смотрю возникает ощущение, что не достает какой-то рамочки декоративной
avatar
Mondevich
17 April 2013


dmvalnovikov
Ощущения верные, но там ее (рамки) к сожалению нет ни у кого
Aleks19812208
9 September 2013


Никто не заказывал тренд с сигнализацией и задними датчиками парковки? Вопрос в следующем: если заказать с сигналкой потолок будет как в тренд спорте или нет? и задние датчики парковки будут штатные и куда будут выведены? (в штате на экран РП7).
avatar
Street_64
9 September 2013

2

Aleks19812208
Если штатная сигнализация. то и потолок соответственно будет с датчиком. т.е как в тренд спорт и далее.
Касаемо парктроников, визуальной индикации не будет. будет присутствовать только звуковое оповещение.
dmvalnovikov
25 February 2014mobile


Парни, у кого обычная центральная консоль (не премиум), может кто-нибудь сфотать свой ручник, а то у меня чехольчик ручника как-то по дурацки сидит. Не пойму как его правильно одеть-то
ekb_andrey
28 February 2014mobile

1

Купил с рук, сказали тренд но тачка без БК и мультируля... Получается эмбиенд?))
avatar
seregabob
1 March 2014


E
ekb_andrey:


  Купил с рук,  сказали тренд но тачка без БК и мультируля... Получается эмбиенд?))

совершенно верно
MihailSpb
1 March 2014


цитата:
Купил с рук,  сказали тренд но тачка без БК и мультируля... Получается эмбиенд?))

Если год выпуска до февраля 2012 (точно не помню), то на тренде не было мультируля и БК. Если зеркала с подогревом значит тренд.
ekb_andrey
1 March 2014mobile


Зеркала с подогревом, гв 09.11
EGORKAJA
1 March 2014


E
ekb_andrey:

Зеркала с подогревом, гв 09.11

Самое точное отличие комплектации эмбиент это неокрашенные ручки в цвет кузова .
ekb_andrey
2 March 2014mobile


Они в в цвет)) значит не обманули))
avatar
bizz41
25 April 2014mobile


Если кто не в курсе. В связи с удалением комплектации тренд спорт, покупателям тренда предлагается пакет Sync в подарок. В него входят рп3, зимний пакет, передние птф, кожаный руль и центральная консоль с подлокотником. Пакетик тысяч на 40 тянет. Но все равно до трендспорта далеко. И моя мечта о универсале с мкпп и премиум светом оказалась несбыточной. Либо титаник с пш, либо тренд без ксенона. Жду тренд.
TomRB
23 June 2014

1

купил буквально вчера тренд, седан...вместо эур стоит гур теперь...сказали якобы они не будут греметь)... и еще...нет защитного пластика снизу сзади под днищем (там где запаска)...может просто мне не дали или сломали мой и втихаря убрали, заметил только сегодня...так как под днищем не лазал...скажите у кого также или все таки этот пластик должен быть...и еще теперь чтоб завести машинку нужно выжимать сцепление...
dmvalnovikov
23 June 2014mobile


R@il
все что ты написал и у меня на машине 2013 года, тренд. Так что не переживай)))
TomRB
24 June 2014


dmvalnovikov
ну а зачем они убрали этот пластик то хотя бы...но есть один плюс...появилась ленточка для закрытия багажника как на хетче и под капотом утеплитель...ну зимой думаю плюс будет...а может из за гур и поставили...чтоб руль не замерз)))
dmvalnovikov
23 June 2014mobile


R@il
а у меня и ленточки нет
avatar
bizz41
24 June 2014mobile


R@il
Гур или эгур? Гур только на 1.6 пш ставится. Насос усилителя приводной или электро?
avatar
Walker
24 June 2014


bizz41
У меня на 1,6 мкпп стоит ГУР.
avatar
dooom
21 July 2014


Щас не выпускает комплектации TREND! Амбиент продолжают...
avatar
bizz41
21 July 2014mobile


dooom
Выпускают под названием sync edition. Несколькими постами выше я писал, что тут нового.
Могу добавить, что за 10к можно заказать диски мини-ST от комплектации sport le.
avatar
dooom
21 July 2014mobile


bizz41
С автоматическом тормозом?
avatar
bizz41
21 July 2014mobile


dooom
Нет. Active city stop для титаника идет в пакете Технологии. Вроде в подарок.
wolverine0711
24 December 2020mobile

-1

Подскажите пожалуйста, есть ли ESP. у меня Тренд 2015г до рест. По вину пишет, что авто с IVD/регул.тягов.усилия/ABS. В приборке есть возможность отключения антипробуксовочной системы. Я не нашёл точного объяснения есть ли ESP в авто при такой конфигурации. Может он просто не активирован и проходит как скрытая функция? И с помощью Focccus можно активировать? Или его вообще нет. Заранее спасибо.
avatar
froligor
24 December 2020


wolverine0711
цитата:
IVD/регул.тягов.усилия/ABS

ESP есть
Вот тема Система контроля тяги в поворотах (TVC)
sstimkov
3 September 2021


Помогите разобраться.
- Комфорт: двухзонный климат-контроль, автозатемняющееся зеркало заднего вида, автоматическое включение головного освещения, датчик дождя, передние ПТФ, регулировка яркости щитка приборов
- Зимний: электрообогрев лобового стекла и форсунок стеклоомывателей, подогрев передних сидений
У меня получается оба пакета? Все это есть ,а по по поводу (подогрев форсунок стеклоомывателей) не знаю есть ли
avatar
froligor
4 September 2021


sstimkov
Если есть электрообогрев лобового стекла, значит есть и обогрев форсунок стеклоомывателя.
sstimkov
5 September 2021


получается 2 пакета?
avatar
froligor
5 September 2021


sstimkov
А какая вам разница, сколько пакетов? Главное же, какие опции есть на конкретном автомобиле.
Хотите узнать комплектацию, спросите в теме Определение комплектации FF3 по VIN
avatar
sant_BY
6 September 2021mobile


sstimkov
У меня аналогично, только называлась не тренд, а синк едишн и те же 2 доп пакета комфорт и зимний.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up