Кто, где страховался?

11 years




Думаю, созрела и такая тема, про страхование авто в Калуге и области, будь-то КАСКО или ОСАГО. Всем будет полезно знать добросовестные страховые компании, стоимость страхования, с кем стоит заключать договор страхования, а кого обходить стороной...Для многих будет интересно обсудить страховые случаи, которые у кого-то наверняка уже были, как действовать в случае ДТП, короче подводные камни, связанные со страхованием... Вот список страховых компаний Калуги
Скрытый текст
ОСАГО.КАСКО, Страховые компании

avatar
motya36
7 February 2013

Кто, где страховался?
21,9K
views
22
members
101
posts

avatar
Makei4
14 November 2014mobile


Народ че за прикол?!?!?!!друг сейчас ездил в Макс- ему мало того что насчитали рублей 8 так еще и доказывают что с ограничением будет стоить дороже!!!разве это так???...полиса типа есть тока на год...(он хотел на пол года)
Зы: когда ж это прекратиться то?!?!!?(((
avatar
djmars
14 November 2014

1

Makei4
Друг делал в Наре за 2500-тоже думаю смотаться.
Так вот и я про тоже Ivan40 ты просто везунчик успел. Они там чего то уже изменили.
avatar
motya36
14 November 2014


Сговор страховых налицо,а кто их контролирует,бардак сейчас хуже чем был раньше
avatar
Makei4
14 November 2014mobile

1

avatar
motya36:

Сговор страховых налицо,а кто их контролирует,бардак сейчас хуже чем был раньше

Согласен полностью!!!пороть их надо,волков!!!
reinir
17 November 2014

-2

Нет никакого сговора,господа,все гораздо проще
У нас убыточность региона свыше ста процентов,страховые не хотят терять деньги,тем более в таких объемах (страхование то обязательное). Знакомый рассказал,он брокером работает.
Вот и крутятся как могут,хотя,конечно,те конторы что по больше действительно борзеют,тот же Росгострах,там уже 50 тысяч (!!!) на счет их банка просят положить.

У меня нет знакомых в области,времени кататься туда тоже не было,так что в городе пришлось страховаться,знакомый работает в Кольском Страховом Агенстве
У них стабильно 2 тысячи сверху. Полисы настоящие,они один раз уже погорели на подделках (в смысле,им пришла партия подделок,но они сами об этом не знали),после чего сами же возвращали деньги за подделки,записывается нужно заранее,потому что полисов мало,но зато все честно. ,если кому интересно
avatar
Царевич
18 November 2014


reinir
Немного далековато Вы от нас, не находите???
)))
avatar
djmars
24 November 2014


Ну что ж сегодня сгонял в Москву полазил по Кунцево, страхуют только по Московским ценам. 6 рублей с лишним, потом заехал на МКАД в купле-продаже машин нашел страховую застраховал свои 145 лошадей за 3200
avatar
vvvk
24 November 2014


djmars
а в нару не заезжал???
avatar
djmars
24 November 2014


vvvk

нет проскочили-поехали уже в обед за форсункой на фольц, боялись опоздать на разбор
avatar
Makei4
24 November 2014mobile


avatar
djmars:

Ну что ж сегодня сгонял в Москву полазил по Кунцево, страхуют только по Московским ценам. 6 рублей с лишним, потом заехал на МКАД в купле-продаже машин нашел страховую застраховал свои 145 лошадей за 3200     

avatar
djmars:

Ну что ж сегодня сгонял в Москву полазил по Кунцево, страхуют только по Московским ценам. 6 рублей с лишним, потом заехал на МКАД в купле-продаже машин нашел страховую застраховал свои 145 лошадей за 3200     

avatar
djmars:

Ну что ж сегодня сгонял в Москву полазил по Кунцево, страхуют только по Московским ценам. 6 рублей с лишним, потом заехал на МКАД в купле-продаже машин нашел страховую застраховал свои 145 лошадей за 3200     

avatar
djmars:

Ну что ж сегодня сгонял в Москву полазил по Кунцево, страхуют только по Московским ценам. 6 рублей с лишним, потом заехал на МКАД в купле-продаже машин нашел страховую застраховал свои 145 лошадей за 3200     

avatar
djmars:

Ну что ж сегодня сгонял в Москву полазил по Кунцево, страхуют только по Московским ценам. 6 рублей с лишним, потом заехал на МКАД в купле-продаже машин нашел страховую застраховал свои 145 лошадей за 3200     

avatar
djmars:

Ну что ж сегодня сгонял в Москву полазил по Кунцево, страхуют только по Московским ценам. 6 рублей с лишним, потом заехал на МКАД в купле-продаже машин нашел страховую застраховал свои 145 лошадей за 3200     

Стажа наверно более 10 лет (и безаварийная езда??)
avatar
Makei4
24 November 2014mobile


...,это ж как так...столько цитат(((я не специально
avatar
djmars
24 November 2014


Makei4
да нет, как раз стаж всего 3 года
avatar
Makei4
24 November 2014mobile


Очень странно!!!блин со страховыми хрен че разберешь...страхуют как хотят...
avatar
Makei4
24 November 2014mobile


А в Мск тоже навязывают страхование жизни??
avatar
djmars
25 November 2014


да ничего не навязывали, короче, как попадешь и на кого
avatar
motya36
25 November 2014


Застраховался сегодня и я в Согаз,вышло 4300р просто страховка ОСАГО(Тигуан 1,4/122л.с)-это самый дешевый вариант,что предлагали в др страховых больше 6тыс.Никаких скидок,т.к предыдущие страховые Россгострах и Ингосстрах не подали данные о моей безаварийности за прошлые годы в общую базу данных(думаю сейчас у всех так,бардак,все делают специально,чтобы платили больше за полис ОСАГО),а добиваться правды никто не будет,долго.Вот так вот
avatar
vvvk
27 November 2014

1

Вчера опять был в автосалоне. Посчитали мне страховку на годовалую машинку 150 л.с, 35лет, стаж 16 лет, один водила, класс 9 по безаварийки (хотя должен быть 11 - уже второй год росгосстрах скидки не дает) => 3270р. Посчитали для Калужской области. И сказала, что это цена у всех страховых компаний!!! - выбираешь ту которая тебе нравится!!! Намек конечно малюсенький был на Ингострах, но я мог выбрать любую без каких либо потерь!!! Хотел было взять ну... паспорт при себе не оказался . Без паспорта не дали .
Седня позвонил своему домашнему "агенту" насчитали - 4579.28р(((
Думаю на недельки сгонять или в нару или в какой нибудь салон поблизости
П.С. Когда я стал рассказывать, что у нас твориться с полисами ОСАГО у нее реально глаза на лоб полезли
Я даже думаю, что она мне не поверила
yurka82
27 November 2014

1

Вчера застраховали по ОСАГО Ниву в СК Московия, на калужской в Обнинске. 3 водителя со стажем более 10 лет. Заплатили 3048р, из них 2548 страховка авто и 500р навязали страховку от несчастного случая. Очередь 3 человека, пол часа пришлось постоять :-)
avatar
Makei4
27 November 2014mobile


Y
yurka82:

Вчера застраховали по ОСАГО Ниву в СК Московия, на калужской в Обнинске. 3 водителя со стажем более 10 лет. Заплатили 3048р, из них 2548 страховка авто и 500р навязали страховку от несчастного случая. Очередь 3 человека, пол часа пришлось постоять :-)

Без ограничений и на год???
yurka82
27 November 2014


на год. 3 водителя в списке.
avatar
Ailen
28 November 2014


У меня френд тоже столкнулся с проблемой. У него мазда СХ-5 годовалая. Звонит он в Калуге в страховую, мол так и так мне бы Каско. Ценник какой - то ему объявили не гуманный сразу. Он позвонил в салон в Мск, где купил машину и там ему насчитали, дай бог памяти, тысяч на 25 меньше

Сгонял купил в Мск
avatar
djmars
28 November 2014


В МОСКОВИЮ в Калуге я заезжал, на двери висело бланков нет. Может сейчас появились,
avatar
Makei4
28 November 2014mobile


Всем рассказываю как байку-"знакомы хотел купить себе Камри новую,так ему каску насчитали 240000р...сразу передумал,продолжает мучаться на октавии Калужской сборки")))
Кто то в курсе,так ли это или это какой то гон??
Alevar
9 December 2014


Не подскажите где можно застроховать макса подешевле.
avatar
Makei4
10 December 2014mobile


Alevar
К сожелению явно не в калуге((
avatar
djmars
10 December 2014


Alevar
Попробуй в МОСКОВИИ может бланки появились на Московской 290 (перед мостом -после светофора -на лево в ворота) из города
Alevar
10 December 2014


Спасибо.
avatar
dlancer
10 December 2014


Makei4
не гон точно.У меня родственник в прошлом году купил новый Субару Форестер, так в этом году ему насчитали каско 204000 рублей.Все просто в шоке были от такой цены... А две недели назад я купил новую опель астра, так каско получилось 56000 рублей.
avatar
vvvk
10 December 2014


dlancer
так это же субару. на эту мафынку безумное КАСКО всегда было. У меня приятель 2 года назад купил форик и насчитали ему КАСКО 76т.р... через год (без обращений в страховую) ему уже насчитали 126т.р.
он в шоке от этой машины
avatar
dlancer
10 December 2014


vvvk
ого...мы просто как то не обращали внимание на такую статистику)

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up