Вопросы Модератору.Ваши идеи по улучшению раздела.Работа раздела

10 years




Здравствуйте уважаемые Участника Клуба!
Хочу предложить к рассмотрению предложения по улучшению Раздела Республика Карелия,чего вы бы хотели увидеть в данном разделе?
Хотелось бы услышать мнения здешних уважаемых одноклубников!
Жду ваших мнений,предлагаем ваши идеи.
А так же здесь,Вы как участник можете задать вопрос нашему модератору avtoroman
Изменение раздела, улучшение раздела, ваши мнения

avatar
avtoroman
26 January 2013

Вопросы Модератору.Ваши идеи по улучшению раздела.Работа раздела
4,5K
views
11
members
40
posts

avatar
Дмитрий Никитский
29 January 2013


avtoroman
Вы же понимаете что правила раздела не могут идти в разрез с правилами и политикой форума в целом?
avatar
avtoroman
29 January 2013


Дмитрий Никитский
это понятно,но может быть такое что участник хотел бы видеть в данном разделе!
avatar
Дмитрий Никитский
29 January 2013


avtoroman
Если это не идет в нарушение правил форума с которыми все соглашались при регистрации то какая может быть проблема. Я думаю что если кто то что то решил спросить обсудить и тп то он просто создает тему об этом. Но темы не должны быть дублями. Для примера, есть тема про выбор резины, она есть в автобеседке. Нокия хакка не отличается в своей размерности характеристиками. А вот где можно найти редкое колесо, или купить со скидкой в регионе это тема не общая а имеющая географическую привязку. Региональные темы это не подразделы с аналогичными темами а разделы для обсуждения региональных вопросов.
avatar
avtoroman
29 January 2013


Дмитрий Никитский
я имел виду всего лишь предложения по созданию чего либо нового в данном разделе!
avatar
avtoroman
29 January 2013


Дмитрий Никитский
вот аналог того чего бы я хотел сделать) Пожелания и предложения по улучшению нашей ветки
avatar
Дмитрий Никитский
30 January 2013


avtoroman
Я не против, я написал что бы потом не получилось разногласий.
avatar
avtoroman
30 January 2013


Дмитрий Никитский
Я вас понял!
avatar
avtoroman
28 February 2013


Предлагаем ваши мнения,они очень важны для улучшения нашего раздела!
avatar
olonets
13 March 2013


Предлагаю
нововведение

Считаю необходимо сделать отдельный раздел под названием - КУРИЛКА,
а в нём создавать разнообразные темы, дабы увеличить поляну для словоблудия, по аналогии с Российской веткой
КУРИТЕ НА ЗДОРОВЬЕ!!!
avatar
ярви
13 March 2013


avatar
olonets:

Предлагаю
нововведение

Считаю необходимо сделать отдельный раздел под названием - КУРИЛКА,
а в нём создавать разнообразные темы,  дабы увеличить поляну для словоблудия, по аналогии с Российской веткой 
КУРИТЕ НА ЗДОРОВЬЕ!!!

Дык уже есть на ветке такой раздел: Курилка (часть 3) (сообщение #5630042)
avatar
olonets
14 March 2013


ярви
я о другом
Курилка (часть 3) это ТЕМА на форуме РК, а я предлагаю сделать РАЗДЕЛ, а внутри много ОТДЕЛЬНЫХ тем. Как на главном форуме Курилка
avatar
Йоршиг
14 March 2013

2

предлагаю еще тему "отдам даром\обменяю"

avatar
avtoroman
14 March 2013


Йоршиг
неплохо,попробуем сделать такую же
avatar
ярви
15 March 2013


avatar
olonets:

ярви
я о другом 
Курилка (часть 3) это ТЕМА на форуме РК, а я предлагаю сделать РАЗДЕЛ, а внутри много ОТДЕЛЬНЫХ тем. Как на главном форуме Курилка

Теперь "въехал"
avatar
olonets
15 June 2013


Обращение к модератору и всем участникам ФФК Карелия.
(Прошу отнестись к этому спокойно и объективно.)

С того самого дня, когда состоялось назначение модератора, прослеживается явная ЗАКОНОМЕРНОСТЬ:

"Если в Карельской ветке двое ругаются, то один из них - avtoroman"

P.S. Не хочу ни с кем спорить и что-то доказывать, просто констатирую факт.
Наверно всем участникам форума надо задуматься.
avatar
avtoroman
15 June 2013

-4

olonets
Уважаемый про что вы имеете виду???
Кто и когда с кем ругался???
Ругаться и объяснять две разные вещи.
Если вы не можете нормально вести диалог с участниками форума это не чего не означает
Что вы как участник хотите конкретно предложить?Хотел бы услышать сому суть проблемы.А то что то очень похоже на игру на публику
Если бы хотели что то написать именно мне то это можно было бы сделать в личку,новы же выбрали другой способ общения.
Я был Вас готов выслушать и в личном общении но вам важнее написать сюда,это ваше право.
Жду Вашей конкретной претензии
Мишуха
15 June 2013


avtoroman
Yoshka писала, не поняли, в результате практически ушла с форума.
olonets пишет, не поняли.
Я писал, опять не понятно.
Сколько раз, и сколько человек должны написать, что бы стало понятно??
avatar
avtoroman
15 June 2013


МишухаЯ не могу для всех быть хорошим,но я стараюсь,вроде даже именно Вас приглашал на встречу,дабы не возникали не
допонманя,но вы отказались!
М
Мишуха:

Yoshka писала, не поняли, в результате практически ушла с форума.

Данный человек сам написал что я ему непрятен как личность,это дело каждого.
М
Мишуха:

olonets пишет, не поняли.

Так же не захотел Вести диалог и решать .
Мишуха
15 June 2013


avtoroman
Не надо быть для всех хорошим, надо быть для всех одинаковым.
Все что надо сделать, это создать климат для всех, а не для некоторых.
Для этого надо не создавать лишних ограничений, и правил, вести более либеральную политику, прислушиваться к каждому, убрать свои амбиции. Просит Yoshka удалить ее фразу, удали- говно вопрос, это просто как два пальца об асфальт.
Просят расширить функции темы, в чем сложность.
Про встречи уже писали, за все время была только одна фокусировка, но к сожалению я не смог на нее попасть, на следующую буду стараться.
avatar
mauseptz
15 June 2013


Мишуха
А вы не задумывались, почему другие участники нормально общаются и никаких вопросов со стороны avtoroman к ним нет ? Вы скажите, что они давно знают друг друга, подхалимы и т.д., но это не так. Прежде чем искать проблему в другом человеке, научитесь находить её в себе. Будьте проще и люди к вам потянутся. Лично я недавно зарегестрировался на форуме. Почти сразу же встретился с ребятами, поговорил с ними, узнал, в чём суть данного форума. Про avtoroman могу сказать, что он общительный, отзывчивый и совсем не конфликтный человек, если конечно не вынуждать его на это. Не буду тут разводить разглагольствования, но лично моя точка зрения: "Как ко мне люди, так и я к ним". Делайте выводы сами...

По сабжу. По мне, не нужно создавать раздела "Курилка", нас не так уж и много, можем и в одной теме поместиться Тему
avatar
Йоршиг:

предлагаю еще тему "отдам даром\обменяю" 
можно поместить в "Куплю, продам". Просто переименовав тему. От себя пока не знаю чего добавить, но подумаю и выскажу.
Мишуха
15 June 2013


avatar
mauseptz:

А вы не задумывались, почему другие участники нормально общаются и никаких вопросов со стороны avtoroman к ним нет ?

Потому что они ведут личное общение, а вопросы возникают не по личному поводу.
avatar
navip
15 June 2013


olonets
Когда ставился вопрос про выборы модератора на первой фокусировке, вы вообще молчали, ни один человек, кроме Ромы и Жени не изявил желания. Так что не вам судить.

Я считаю, что Рома отличный модератор, но он один не может справится со всем. А провокаторами к ругани как раз таки являются Мишуха, иногда и вы
olonets.

Мишуха
Ёшка это отдельная тема, сколько они не говорили про встречи, бывая в Петрозаводске они ни разу не предложили встретиься.
Насчет фокусировок - мы можем назначить дату и время, но приедут одни и теже, кто бывают и просто на встречах. А Вы, Мишуха, я уверен, никогда не соизволите встретиться с нами и познакомиться
gothtaxi
15 June 2013

1

Давайте я буду модератором и все будут довольны. Но со мной не ждите перемен.
avatar
avtoroman
15 June 2013


olonets
Что же уважаемый сидите и отмалчиваетесь??За Вас Отвечают Другие участники
Тогда я как участник, так же буду к Вам относится,поступать так же как и вы
Мишуха
15 June 2013


avatar
navip:

Когда ставился вопрос про выборы модератора на первой фокусировке, вы вообще молчали, ни один человек, кроме Ромы и Жени не изявил желания. Так что не вам судить.

Ты откуда, это взял??
Ты читал мою переписку на форуме, и с администрацией Форума.
Да я еще до всяких фокусировок это делал.
И я считаю его приемлемым модератором, но нет предела совершенству, и ветку надо развить для приемлемого общения в ней всех.
И не надо никого тащить на эти фокусировки, это не панацея. Ну не хочет человек, или не может, или живет не в Петрозаводске, что теперь не форумчанин.
avatar
navip
15 June 2013


Мишуха
вообщето это обращено olonets
avatar
navip
15 June 2013


цитата:
И не надо никого тащить на эти фокусировки, это не панацея

Но вы же постоянно указываете, что у нас была всего одна фокусировка. Я и не говорю, что это панацея, кто хочет, кто может и так приезжают
avatar
mauseptz
15 June 2013


По всем постам, всем обидам и разногласия, могу сказать одно
posted image
Не хватает на форуме самого главного - это взаимопонимания и позитива, а остальное - это мелочи.
avatar
navip
15 June 2013

1

mauseptz
ладно, уговорил, , по вопросам общения Мишуха и olonets и их претензиям ухожу в читатели, либо через личку

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up