Эссе на тему FF3 2,0 PS Titanium

11 years ago

10



Всем привет
сначала хотел написать просто впечатления, а потом целый рассказ получился. поэтому машинка:
серебристый (вроде Moondust silver) универсал 2,0 PS Titanium + допы:
пакет Городской 1
пакет Titanium+
обогрев лобового
тонировка
радиопакет №7
пробег на сегодня - около 4800 км

теперь история по порядку. осторожно, очень много букв, простыня практически
Grafomania mode on
отзыв о фф3

Eugene0209
13 January 2013

Эссе на тему FF3 2,0 PS Titanium
9,3K
views
6
members
12
posts

Ветлугай
13 January 2013


Поздравляем с рождением дочери!!!
avatar
- Casey -
13 January 2013

2

Eugene0209
Поднятие стёкол с ключа должно быть (на фф2 однозначно есть и тут думаю тоже)
Нужно просто подержать кнопку закрытия несколько секунд
Eugene0209
13 January 2013


Ветлугай
спасибо))

- Casey -
как-то не подумал, попробую
avatar
- Casey -
13 January 2013


Eugene0209
Почитайте руководство пользователя (должно лежать в бардачке или есть тут Руководства по эксплуатации и ремонту Форд Фокус 3

posted image
avatar
- Casey -
13 January 2013


Eugene0209
Классный аппарат, в будущем тоже себе такой куплю , самый красивый кузов на мой взгляд из фф3
Eugene0209
13 January 2013


- Casey -
мда... век живи - век учись. не зря все-таки инструкции умные люди пишут. чтоб такие болваны, как я дурацких вопросов не задавали.
спасибо большое, одно недовольство машинкой снимается
avatar
- Casey -
13 January 2013


Eugene0209
Пожалуйста, это же КЛУБ, тут всё помогают чем могут друг другу
bulatos
14 January 2013

3

Искренние поздравления за дочку!!! Дети - это наше всё!!!
Согласен. Универсал - это то, каким должен быть семейный транспорт. У меня тоже такой кузов.
По поводу поднятия стёкол. Точно есть такая функция, я пробовал. По умолчанию запрограммирована заводом. Держишь кнопку закрытия секунды 3-4, и все открытые стёкла поднимаются. То же самое работает и на открытие всех стёкол, только пи помощи кнопки открывания. Ещё фишка, в титаниуме точно имеется, 2-я блокировка замков дверей. Один раз нажимаешь блокируются внешние замки - авто снаружи не открыть, нажимаешь два раза - блокируются и ручки внутри салона, т.е. и с внутренней стороны двери не открыть тоже.
А по поводу открывания дверей детьми на ходу тоже соглашусь, не продумано. На гэлакси та же кнопка и в том же месте имеет как раз, столь необходимую функцию блокировки от детей не только стёкол, но и самих дверей. Имея двух малышей на 2-м ряду, данную проблему решил кардинально - заблокировал внутренние ручки открывания. В инструкции есть инфа. Могу подсказать. Если открыть заднюю дверь, на её торце есть отверстие ниже уровня линии стекла см 15-20. В нём можно увидеть белый диск с прорезью для крупной плоской отвёртки или монеты, его нужно повернуть. С той стороны, где стоит детское кресло, и есть доступность малыша к ручке двери, целесообразно дверь заблокировать, чтобы избежать неприятностей. В закрытом положении эту дверь можно открыть только снаружи.
avatar
motte
14 January 2013


Eugene0209
цитата:
Самое главное забыл - кузов универсал это крайне полезная вещь

Это точно! Например в Германии более не признают фокус,кроме универсала.
И..и огромное спасибо за личное описание всего. Читал с удовольствием и семь футов под килем, чтобы машинка работала на славу Вам и семье!
Удачи!
avatar
dimm33
14 January 2013

1

E
Eugene0209:

при том, что этот же ребенок может дернуть ручку открывания двери и вообще нафиг вывалиться на ходу - почему-то не продумано. дергается и открывается совершенно спокойно

как? разве на торце двери нет блокировки на постоянку внутренней ручки? не может быть
Eugene0209
15 January 2013


bulatos
dimm33
да, все верно, ту самую шайбочку на торце двери я видел и даже где-то в глубинах памяти у меня отложилось, что это блокировка ручек. но, тысяча чертей! это же неудобно! посадил ребенка, заблокировал монеткой. довез до дома, высадил, посадил... ну тещу, например, или коллегу по работе. разблокировал монеткой. довез. и так далее - замкнутый круг. у нас как бы XXI век на дворе - уже не машины, а компьютеры на колесах, все на кнопочках. а тут блин - монеткой дверку блокируем. смешно ведь
ту самую длинную кнопку блокировки опускания зеркал (стекол! - отредактировано.) можно было совершенно спокойно поделить пополам - блокировка задних ручек и блокировка стекол. или на одну кнопку подвесить две функции - делов-то.
но, по сути - это я уже придираюсь по-мелочам. на сегодня пробег 5100, полет нормальный. в Питере на дорогах грязь жуткая, в очередной раз пожалел об отсутствии омывателей фар - морда у Теодора из серебристой стала ровно коричневой. Dark Micastone по каталогу Форд

всем спасибо за поздравления!
avatar
dimm33
15 January 2013


E
Eugene0209:

довез до дома, высадил, посадил... ну тещу, например, или коллегу по работе. разблокировал монеткой. довез. и так далее - замкнутый круг

ну с таким кругооборотом пассажиров да)) вариант не лучший согласен. можно просто ключом блокировать)
E
Eugene0209:

омпьютеры на колесах, все на кнопочках. а тут блин - монеткой дверку блокируем. смешно ведь

ни грамма, механика она и в африке

E
Eugene0209:

в очередной раз пожалел об отсутствии омывателей фар

ну с галогеном думаю он тебя не сильнее спасет. хотя... вы в питере, думаю это проще решить

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up


      up