Москва: Новое Автохозяйство

1 year




Почему тут почти не упоминается этот дилер???

Сам вот подумываю встать очередь на фокус, но пока точно не определился, поэтому хочется встать с минимальными первоначальными вложениями и возможностью последующего отказа, без штафа.

По информации полугодовой давности в НА вроде бы минимальный залог по столице и штрафов нету. Кто-нибудь там покупал машину, какие отзывы?

И ещё такой вопрос на какой месяц сейчас реально идут заказы?
дилерский центр, москва, новое автохозяйство, серый дилер, неофициальный дилер

avatar
Bris
1 August 2006

Москва: Новое Автохозяйство
9,4K
views
13
members
20
posts

avatar
strateg
16 August 2006

1

цитата:
Это тот дилер, который снимает два бокса в помещениях бывшей мойки на АЗС на Староволынской улице?

Он самый Кто-нить там заказывал/получил машинку?
avatar
mkm
16 August 2006


Я им звонил в начале августа, с целью заказать ещё один Фокус... (обзвонил в тот день всех московских дилеров), так вот на том конце вместо положенных "такая-то контора, у апарата тот-то, чем могу помочь, ну и тп", отвеветил мужик явно не в духе "аЛёЁ", я уточнил туда ли я вобще-то попал, на что получил ответ "угУ", на автомат заказ не приняли, да и если б приняли не решился бы им нести свои кровные.
avatar
XXL
18 August 2006


Bris

Заказывал у них FF2 в июне 2005, а в ноябре 2005 там же взял C-Max. Очередь на FF2 отдал, если не ошибаюсь, nemohost, так что впечатления от приобретения FF2 - к нему.
Летом-осенью 2005 там было не так плохо, во всяком случае то, что контора крохотная, имеет свои плюсы. Правда, ехать ли к ним на ТО пока раздумываю. Так что скидка в 10% на работы при покупке у них авто, может и не пригодится.
А штрафы у них были, но скрытые, т.е. предварительную оплату (как в договоре) они собирались отдать только после реализации заказанной машины. Т.к. договоры (на FF2 с одноклубником и мой на C-Max) мы переподписали одновременно, то мою предоплату зачли сразу, хотя и ненастойчиво пытались зажать на 4 месяца мои 3500 рублей предоплаты.
P.S. Звонили, предлагали пройти ТО-0.
P.P.S. Залог у них и у Кунцево одинаковый (был). Кстати, и машины стоят на стоянке Кунцево. Но, в отличие от Кунцево они заключают договор продажи.
Bond
22 August 2006


цитата:
Почему тут почти не упоминается этот дилер???


Ищи в поиске - в этой же ветке есть отзывы.

Я живу рядом - поэтому это самый удобный дилер для меня. Но я к ним не хочу.

Кроме того, у них постоянные проблемы с гарантией. У них "подрабатывал" инженер из Кунцево, потом пропал. Может сейчас снова появился.

На хач-сервис все очень похоже...
ExtDriver
29 August 2006


Я заказал там ФФ2 в декабре 2005 года, по договору поставка июль-август (меня это устраивало). До сих пор кроме номера заказа (J0694) ничего нет. Но манагер говорит, что к концу сентября точно будет. Отвечает всегда предельно вежливо, но всегда одно и тоже "пока в базе ничего нет, на следующей неделе должно быть". Знаю еще 2 человек, заказавших также в декабре, и у всех такая же ситуация
viktormac
29 August 2006


Заказал в ноябре ФФ-2 , срок июль-август устраивал(финансы). 10 августа дали сборку на 9 сентября. Звонил 28 августа-говорит пока никакой информации нет. Хотя по срокам должен быть № заказа, VIN и приблизительный срок поступления на склад. Обратился по совету знакомого- который заказывал ФФ-1, получил на третьем месяце. А вот ТО делать не рекомендую- разводят на преждевременную замену масла и качество отстой на профи не похоже.
avatar
strateg
30 August 2006


Заказал тут машинку, польстился на минимальный первоначальный взнос. Обещали декабрь, январь! Ждемс
avatar
strateg
12 September 2006

1

Интересно, а уже можно пытаться узнать номер заказа? Прошел месяц!
avatar
strateg
12 October 2006

1

Блин, я чего тут только один машину заказывал?
avatar
Akrillis
12 October 2006


вообще никогда о таком дилере не слышал
avatar
strateg
13 October 2006

1

цитата:
Не уверен в смысле покупки автомобиля на бензоколонке. :-)

не пугайте меня!
avatar
ave123
13 October 2006


Я брал у них свою машину год назад. Действительно, работают как субдилеры Кунцево. В общем, всем доволен. Что понравилось - помимо малого начального взноса (3500 руб.) оплата машины идет в рублях по курсу ЦБ без всяких дополнительных процентов. При работе некоторая неорганизованность присутствует, но не напрягает. Клиента ЦЕНЯТ. Бесплатное ТО-0 (на 4000 км) со сменой масла проходил у них, ТО-1 - буквально недавно. Проблем не было, на лишние траты не "разводили". Цены - как у всех. Заказал там вторую машину для жены. В качестве менеджера рекомендую Максима Соколова.
avatar
strateg
18 October 2006


цитата:
Я брал у них свою машину год назад. Действительно, работают как субдилеры Кунцево. В общем, всем доволен. Что понравилось - помимо малого начального взноса (3500 руб.) оплата машины идет в рублях по курсу ЦБ без всяких дополнительных процентов. При работе некоторая неорганизованность присутствует, но не напрягает. Клиента ЦЕНЯТ. Бесплатное ТО-0 (на 4000 км) со сменой масла проходил у них, ТО-1 - буквально недавно. Проблем не было, на лишние траты не "разводили". Цены - как у всех. Заказал там вторую машину для жены. В качестве менеджера рекомендую Максима Соколова.

Ну в общем как я понял не все так плохо. Будим ждать!
avatar
тот
27 October 2006


я тоже у них заказал в первых числах октября прикольно что в договоре такая фраза-приблизительно 2 квартал 2007
avatar
strateg
20 November 2006


Как дела, ждуны?
ExtDriver
23 November 2006


strateg_msk

Я свою тоже получил, только вместо июль-август вышел ноябрь. Особых проблем не было, все вроде ничего. Только про бесплатное ТО-0 сказали, что акция закончилась, хотя при заказе обещали

цитата:
В качестве менеджера рекомендую Максима Соколова.
- полностью поддерживаю.
Мак_Сим
28 November 2006


заказал у них, жду
avatar
alpa
2 December 2006


Я заказывал у них 1 апреля, обещали на январь.
Сейчас заказ не актуален- очередь отдаю за возврат залога.
avatar
ave123
5 December 2006


Жалко, что акция с бесплатным ТО-0 отменилась А ведь полезная акция была !
recept
6 December 2006


Привет!
Тоже брал свой авто у этого дилера. Мне всё понравилось. Действительно была некая неорганизованность, но не напрягало это нисколько. Доброжелательны. Делали ТО-О без денег.

Не думаю, что стоит переживать.
Удачи)

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up


      up