На что вы поменяли дизельный форд



интересно те кто катались на дизельных фокусах на что сейчас пересели.я продал свой трактор с пробегом 140000 2006г.классный авто был.сейчас семья пополнилась езжу на дизельном старексе 10г.и в зиму взял гибрид хонду инсайт.
автомобили форд, дизельный двигатель, смена машины, покупка автомобиля, выбор авто

savok665
5 January 2013

На что вы поменяли дизельный форд
12,8K
views
10
members
14
posts

avatar
spongebob554
11 January 2013

1

У меня брат пересел с дизельного фокуса на дизельный хтрейл
А я планирую тож с диз. Фокуса пересесть на диз. Кугу)))
avatar
X019CM
25 January 2013


Я с дизельного Фольксвагена пересел на бензиновый фокус))
У каждого есть свои плюсы и минусы.
avatar
Barbel
6 November 2013


Пересел с дизельного фокуса (1.8 TDCI сейчас эксплуатирует сын), на дизельную Volvo V50.
kvl
6 November 2013


Пересел на Зафиру...бензиновую.
Leshikkur
7 November 2013

1

Пересел на дизельную Соренту, но фокус все равно вспоминается как отличная машинка.
avatar
fedor-belyy
17 November 2013


следующая будет форд экплорер тоже дизель= НЕ ХВАТАЕТ 4 ТЫСЯЧИ ВЕЧНО ЗЕЛЁНЫХ . соберу.ведь на то и мечты что бы они сбывались и грели душу.
avatar
fedor-belyy
17 November 2013

1

а фокус отдам дочери - люблю свою дочь и свою ласточку 1.8 td-di.не разу сильно не поводила.да и вместе уже 5 лет с ней.старенькая но ничё послужит моей дочке.на до же на чёмто начинать ездить ребёнку не на ТАЗЕ-ВАЗЕ же.всёже не хуже новых дастеров .порезвее их.дырочек собачек и елочек будет.(пежо рено ситроен).
Михаил-Тосно
7 February 2014


На Паджеро Спорт дизельный
avatar
fedor-belyy
16 February 2014

1

Михаил-Тосно
фи как пошло...а я таки сваю мечту почти воплотил.через месяц беру нового форда экплорера. вот таки ... нато и мечта что бы она таки сбывалася.а фокуса доче отдам пусть резвится.он не подведет.
avatar
fedor-belyy
21 February 2014


сбылась сегодня мечта идиота купил - можете поздравить и завидовать целый день проездил на обновке доволен форд это аппарат. сидим обмываем. всем удачи.ДА СБУДУТСЯ ВАШИ МЕЧТЫ КАК МОЯ...
avatar
Alex395
25 March 2014

1

Поменял ФФ2-1,8 tdci на дизельный Форд Куга 163 л.с. РS (с прошивкой - 185 л.с.).
Фокус - отличная машина, но не хватало клиренса чуть выше - вылазки на природу, т.к. дачи нет.
Но по экономичности - ФФ дает Куге неплохую фору:
-на трассе - 4,3 л/100 км против 6,6 у Куги.
avatar
fedor-belyy
25 March 2014

1

Alex395
согласен но надо развиватся я рад за тебя сам взял екплорер и не жалею .удачи .
avatar
Alex395
27 March 2014


fedor-belyy
Здорово! Ты развиваешься большими прыжками. Ну а я - поскромнее.
Alexanderlaw
15 August 2016

2

Поменял ФФ-2 1.8TDCI (отъездил 6 лет) на ФФ-3 2.0 TDCI (езжу уже три года).
Третьим Фокусом в целом доволен, а двухлитровый чипованный дизель - просто песня. Так сложилось, что у нас в семье - три Форда, и все дизельные (два Фокуса и Мондео).

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up


      up