"ЗЕНИТ" (Санкт-Петербург) - чемпион 2014/2015



posted image

Тема "еврокубкового" сезона

Тема "бронзового" сезона
ЗЕНИТ (Санкт-Петербург) - чемпион России 2010
ЗЕНИТ (Санкт-Петербург) - чемпион 2011-2012
Next (2024)
футбол, зенит, болельщики, команда, Санкт-петербург

avatar
урабус
4 March 2007

"ЗЕНИТ" (Санкт-Петербург) - чемпион 2014/2015
515,1K
views
175
members
11,4K
posts

avatar
урабус
17 February 2017


avatar
урабус:


пока ВСЁ уныло
avatar
perepel
17 February 2017


Да и болелы зенитовские отличились, город скучным европейцам расписали:
posted image
avatar
Weyn
17 February 2017


Играли под нагрузками, это было хорошо видно. В такой ситуации надо играть попроще, без лишних ошибок и стараться по максимуму использовать свои моменты. А наши вышли типа - ща раскатаем... и обделались- обрезов очень много, Дзюба- дерево три момента кпд ноль, Иванович ни в защите ни в атаке, "пушечные" удары Эрнани-просто смех, про Кокошу и Шатова даже упоминать не хочется и Мак такой же.
Лодыгин может и мог во втором мяче спасти, но два момента он реально потащил.
Понравился Дани, не знаю на сколько его пока по времени хватает, но Жулиано как осенью потерял игру так пока и не нашёл, а при таком Дани точняк полировать лавку должен.
avatar
Elavto
17 February 2017


— Это была игра, в которой хозяева заслужили победу, — начал Луческу. — Было видно большое желание с их стороны — больше, чем у нас. Задали очень высокий ритм игре. Забили быстрый гол после очень грубой ошибки Ивановича. И тем самым пришлось менять полностью тактику сегодняшней игры, раскрываться полностью, пытаться атаковать, но на таком поле очень сложно это делать.

Учитывая, что поле не очень хорошее, было много потерь при обработке мяча, соперник этим пользовался — и это приводило к нескольким моментам у наших ворот. Уверен, что все было по-другому, если бы не глупый гол. Нам нужно было обязательно выстоять эти 2025 минут, учитывая, что давно не было официальных матчей. Мы предполагали так сделать, но этот гол, к сожалению, все перевернул. Имели моменты и в первом тайме, и во втором, но, к сожалению, не реализовали их.

Счет 2:0 — хороший результат для хозяев поля, но у нас есть целая неделя для анализа произошедшего и в домашней игре все увидят другой «Зенит».
avatar
зодчий
17 February 2017


смотрел вчера и понял что в этом году Зениту ничего не светит. Ни в Европе ни в внутри.
avatar
Elavto
17 February 2017


Игорь Колыванов: «Зенит» развели, как первоклассника

— Теперь о «Зените». Что произошло с ним в Брюсселе?

— Сгубили детские ошибки. После матча Луческу жаловался на качество поля, но разве дело в нем? «Зенит» развели, как первоклассника! Я был поражен! Судя по всему, ребята недооценили «Андерлехт». Играли вальяжно, несобранно, безответственно. Подстраховка не работала. Сами себе привезли два гола.

— К обоим причастен Иванович.

— За второй я бы не вешал на него всех собак. Да, оказался не на своей позиции и не успел за Ачеампонгом, но началось-то с обреза Кокорина. Еще и Лодыгин не выручил. А вот первый гол — целиком на совести Ивановича. Как он остался не у дел, когда мяч летел тридцать метров?! Все ведь читалось! Ребенок бы разобрался в этой простейшей ситуации! Давно не видел, чтоб классный защитник так ошибался.

— После перерыва «Зенит» смотрелся интереснее?

— Намного! Первый тайм провалила вся команда. Во втором хотя бы появились моменты, могли забить, но удача была на стороне «Андерлехта».

— Луческу считает, что лучшим в «Зените» был Эрнани. Согласны?

— Лучшим — из худших… Меня Эрнани не впечатлил. Техничный, как все бразильцы, в пасик играть умеет, виден потенциал. Но в командную игру до конца не встроен. Это не Халк и не Жулиану, которые в одиночку могут решить исход матча.

— Неудачный дебют Ивановича веру в него не подточил?

— Ни в коем случае. Уверен, «Зениту» он поможет. Иванович — профессионал, с огромным опытом, мощный, неуступчивый, способен действовать и в центре, и справа. В скорости, правда, чуть-чуть потерял, но это неудивительно — на днях стукнет 33.

— Как вошел в игру Данни?

— Неплохо. По себе знаю, насколько тяжело восстанавливаться после «крестов». А уж в третий раз, как Данни… Мне очень жаль, что такой игрок из-за травм в общей сложности потерял два года. Конечно, он еще не готов на сто процентов. Но двадцать минут, которые отвел ему Луческу, провел достойно, не боялся брать игру на себя. Дай Бог, чтоб все у Данни наладилось!

— «Зенит» пригласил зимой не только Ивановича с Эрнани, но и Лунева, Цаллагова, Молло…

— С Луневым знаком по работе в «Уфе». За полтора года он здорово прибавил. Не сомневаюсь, шанс в «Зените» у Андрея будет. Ну, а дальше все зависит от него. Это относится и к Цаллагову, которому сейчас надо землю грызть, чтоб отвоевать место в основе. Цепкий, выносливый, рабочая лошадка — такие футболисты тоже нужны. Должен же кто-то мяч отбирать, верно?

— Разумеется.

— А Молло мне напоминает Вальбуэна. Резкий, быстрый, любит пофинтить. И отдать может, и пробить. Но впишется ли он в игру «Зенита»? Пока для меня это вопрос.

— Напоследок — о шансах наших клубов на выход в 1/8 финала Лиги Европы.

— «Краснодар» — 50 на 50. В Стамбуле ждет тяжелейший матч. Плюс у «Фенербахче» вернется в состав ван Перси. Команды равны по силам. Если «Краснодар» сыграет в обороне так же, как дома — турки вряд ли забьют.

— «Ростов»?

— 90 на 10. Все знают, как ростовчане умеют сушить игру. Надеюсь, в Праге концентрацию не растеряют.

— «Зенит»?

— 40 на 60. «Андерлехт» — средненькая команда, тем обиднее, что «Зенит» проиграл 0:2. Хотя по составу он на голову сильнее! В атаке такой подбор исполнителей, что забить за 90 минут три-четыре мяча — не проблема. Главное — избежать нелепых ошибок и сделать из поражения в Брюсселе правильные выводы.
avatar
Elavto
17 February 2017


posted image
avatar
Doktoroff
21 February 2017


Президент «Зенита» Александр Дюков провёл собрание клуба, на котором присутствовали все тренеры и футболисты команды, сообщает «Спорт день за днём».

Руководство сине-бело-голубых не скрывало недовольства и озабоченности в связи с итогом первого матча 1/16 финала Лиги Европы против «Андерлехта». Бельгийцы выставили полурезервный состав, но добились победы со счётом 2:0, приблизившись к выходу в следующий раунд. Для «Зенита» вылет на столь ранней стадии еврокубка будет провалом. Задача была сформулирована предельно чётко — пройти «Андерлехт», чтобы не было полного позора.

На старте 2014 года «Зенит» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов уступил на «Петровском» дортмундской «Боруссии» (2:4), а затем команда не смогла обыграть дома «Томь» (0:0), и Лучано Спаллетти был отстранён от управления сине-бело-голубыми. «Зениту» 23 февраля играть с «Андерлехтом» на «Петровском», а 4 марта — в гостях с ЦСКА. Если Луческу не обеспечит нужного результата, могут последовать любые меры.

https://www.championat.com/football/news-2723666...ta.html
terryolkot
21 February 2017


Давайте уберем этого тренера
Ну мне больно смотреть на брёвна, которые мяч вокруг штрафной катают, но ссут ударить
Типа это стиль такой луческу...

От этого нелепые обрезы и голы
avatar
Абсолют
21 February 2017


цитата:
Задача была сформулирована предельно чётко — пройти «Андерлехт», чтобы не было полного позора.

Вот где самый АдЪ и позор; в одной фразе ЭГМ во всей красе.
avatar
Weyn
21 February 2017


T
terryolkot:

Давайте уберем этого тренера
Ну мне больно смотреть на брёвна, которые мяч вокруг штрафной катают, но ссут ударить

И что брёвна сразу станут мастерами???
По моему тенденция последнего окна понятна- берём середнячков, бабло не тратим. Не в тренере дело, а в квалификации игроков.
avatar
suroviytatarin
21 February 2017mobile


С такой игрой,попадание в четвёрку будет в радость.
terryolkot
21 February 2017


Weyn
Именно в тренере дело, он игру ставит.

И побольше знаков ставь!!! Если с чьим-то мнением не согласен.
Общался с фанами, которые за Зенит ни один десяток лет болеет и никто ничего хорошего про Луческу не сказал. Дай бог, чтобы в тройку попасть по итогам года...
terryolkot
21 February 2017


Столько матчей было, неужели тяжело было определиться с основным составом и наигрывать его? Ну и повелся на ивановича, которого в последнем матче уделали как щенка.

С надеждой на лучшего, но критиковать буду нещадно, ибо когда критикую спортсменов, они почему-то начинают выигрывать
avatar
Weyn
21 February 2017


T
terryolkot:

Именно в тренере дело, он игру ставит.
И побольше знаков ставь!!! Если с чьим-то мнением не согласен.
Общался с фанами, которые за Зенит ни один десяток лет болеет и никто ничего хорошего про Луческу не сказал.


Это твоё личное мнение, а не истина.
Я и сам болею за Зенит почти 40 лет, и что?
По осени Ладыгина гнобили, теперь Луческу. Нет лидера, нет игрока который может решить, есть серая масса. Дзюба из трёх один не может забить, Жулиано спёкся, Иванович -детская ошибка гол, Кокорин и Шатов никакие, нет пока команды- СЕРАЯ МАССА.
Что думаешь придёт другой тренер и всё станет супер? Я лично сомневаюсь.
А для примера тебе "Трениришка" Эмери.
terryolkot
21 February 2017


Weyn
Это лично твое мнение, а не истина (с)

Я лично думаю, что между тренером и командой должна быть химия, так получилось у Эмери и ПСЖ и не получилось со срамтаком.
С Луческу я этой химии не вижу, возможно через лет 5 что-то и получится, но победы нам нужны здесь и сейчас. С молодыми он может и добьется большего, но не с нынешним составом, так случилось со Спалом, когда было видно, что со звездами он не умеет работать (витцель, халк) и команда поплыла.

Буду рад, если ошибусь и мы дойдем до финала лиги европы и возьмем золото, но на данный момент я думаю, что в четверг вылетим из ле, а по итогу сезона займем 3-4 место...
avatar
Weyn
21 February 2017


T
terryolkot:

С Луческу я этой химии не вижу, возможно через лет 5 что-то и получится, но победы нам нужны здесь и сейчас.

Луческу полгода в команде, а тебе химию подавай. У Дика ты тоже химию искал через полгода? и наверное тоже предлагал его слить...
У Эмери не только с ПСЖ получилось, а с Севильей в первую очередь, и может тут тоже получилось бы, если бы работать дали, а не гнобили..., Так что не надо гнать на Луческу пусть работает, свою квалификацию он давно доказал.
terryolkot
21 February 2017


Weyn
А ты за меня не говори и не додумывай

Химия она сразу видна, ничего ты не понимаешь, с тобой бесполезно спор вести, извини...
terryolkot
21 February 2017


Кстати, Дик отличный тренер, когда он собирался к нам ехать, я небольшую статейку для одного портала написал, мол почему с ним Зенит ждет успех и не прогадал
avatar
Weyn
21 February 2017

2

T
terryolkot:

Химия она сразу видна, ничего ты не понимаешь, с тобой бесполезно спор вести, извини...


А ты разве спор вёл? ты просто придумал красивое слово, без каких либо доводов.
...И да, надо купить очки, а то зрение слабовато стало, не вижу я химию, понимаешь ли , только физику и геометрию
avatar
Doktoroff
21 February 2017


МИГЕЛ ДАННИ ПРОДЛИТ КОНТРАКТ С "ЗЕНИТОМ" НА ПРЕЖНИХ УСЛОВИЯХ

Капитан "Зенита" Мигел Данни продлит контракт с петербургским клубом, информирует ФАН.
Сообщается, что новое соглашение, как и предыдущий контракт, будет рассчитано на год и не будет отличаться по условиям.
https://www.rusfootball.info/rss/1146396691-mige...ah.html
avatar
suroviytatarin
21 February 2017mobile


Doktoroff
Ну хоть что-то хорошее
avatar
Supertoxa
22 February 2017mobile


avatar
Doktoroff:

МИГЕЛ ДАННИ ПРОДЛИТ КОНТРАКТ С "ЗЕНИТОМ" НА ПРЕЖНИХ УСЛОВИЯХ


Какой кошмар!
avatar
Elavto
22 February 2017


"Зенит" рассматривает вариант с заменой румынского тренера Луческу на Клоппа

avatar
урабус
22 February 2017


Какие 5 лет ?
Румын и так пенсионер
terryolkot
22 February 2017


Надеюсь и президента этого, который в мацкве тусит, уберут и румына этого...
Дыма без огня не бывает
avatar
Weyn
22 February 2017


Насколько я помню Клоппу уже предлагали к нам пойти, но он заоблачную личку запросил. Да и лайф - это желтуха откровенная.
avatar
Elavto
23 February 2017


Господа, с праздником! Какие прогнозы и ожидания на сегодня?
avatar
Cowboy75
23 February 2017


Да выйграть то выиграют, а вот результативность
avatar
Weyn
23 February 2017


Судя по всему Миллер взгрел Дюкова и так далее по цепочке ниже..., а вот будет ли от этого толк?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up