Облезает блестяшка с подушки безопасности



С подушки безопасности отшелушивается хром с одной стороны (или как назвать эту блестяшку? краска?) Гарантия? Или как обычно скажут что это от ядовитых испарений "нештатных вонючек" и химия от влажных салфеток? Ни у кого такого не было?
руль, подушка безопасности, фф3, рулевое колесо, подушка, рулевая накладка, передняя панель, пластик

avatar
poryan
22 December 2012

Облезает блестяшка с подушки безопасности
50,4K
views
49
members
99
posts

avatar
andrei_kuchko
2 April 2013


завтра еду с этой проблемой, дилер Аспек-Форд, г. Ижевск. По результатам отпишу
avatar
andrei_kuchko
3 April 2013


Съездил, признали гарантийным случаем. Жду подушку
VladimirChe
4 April 2013


SLIKY
Позвонил в РОЛЬФ, поговорил с инженером по гарантии, который смотрел машину, договорились, что тот отправит запрос на ФМК.
Сегодня пришёл ответ, в ФМК сказали, что оставляют принятие решение на откуп дилера.
В итоге поменяют. Жду подушку.
avatar
Kvadriceps
7 April 2013


подушка вместе с кнопками или все по отдельности???
avatar
SLIKY
8 April 2013


съездил в пятницу в Аларм, инженер по гарантии лично посмотрел на руль, сказал с улыбкой: "Начитались форумов и приходят", хотя такой случай у них первый. Записался на диагностику(хотя не понятно что еще диагностировать)
pavel11111111
8 April 2013


avatar
SLIKY:

съездил в пятницу в Аларм, инженер по гарантии лично посмотрел на руль, сказал с улыбкой: "Начитались форумов и приходят", хотя такой случай у них первый. Записался на диагностику(хотя не понятно что еще диагностировать)


Это не его . дело чего и что нам читать (у нас демократия и времена современных технологий), надо нормально всё делать и качественно ,а если косяк то будь добр исправляй.
Сам обращался с этой проблемой,поменяли без вопросов единственное ждал 2 недели подушку
avatar
SLIKY
15 April 2013


Отчитываюсь)
В пятницу ездил в Аларм Моторс на Жукова, загнали машину, подошел добрый дядька и попросил подождать 5 мин инженера по гарантии. Пока ждали он заглянул в машину, осмотрел руль и сказал что 100% брак, кольцом или еще чем то нереально в таком месте повредить. Подошел инженер по гарантии (девушка), осмотрела руль и через 5 сек вердикт - "Замена детали, видно, что не специально расковырял" Правда они вначале думали что только хром менять надо, когда выяснилось что подушку (которая стоила у них 17800р) - немного замялись, но все же заказали. Через неделю приеду менять.
VladimirChe
15 April 2013


Мне поменяли на этих выходных, так что тоже всё ОК, благодарность оставлю в ветке РОЛЬФА.
avatar
BullDozer
18 April 2013


У меня тоже на руле облезает это покрытие, решил забить, т.к. сам цвет не нравится, буду покрывать лаком с другим оттенком. ИМХО смотрится это "блестяшка" откровенно говоря, дешево, что на руле, что на боковых дефлекторах (ободки).
avatar
pagatsaga
2 May 2013


5 мая замена подушки, люпиний облез, гарантия, Аларм Коломяжский , Спб.
pavel11111111
3 May 2013


pagatsaga

Скорей фольга ,а не ЛЮПИНИЙ
avatar
_Shadow_
15 May 2013


Пришла моя подушка, поставили вместо облезшей. ОД в Украине, Донецк.
avatar
SLIKY
16 May 2013


Вчера наконец то доехал до дилера, поставили новую подушку, все отлично!
Аларм Моторс Спб
фокс11
19 May 2013


мне тоже поменяли по гарантии без проблем г.Тольятти ВИКИНГИ на М-5
avatar
sogris
1 July 2013


posted image
у меня вот так
avatar
ccc-333
2 July 2013


У мну такая же ерунда как и у sogris, на следующее ТО покажу официалам, интересно как будут отмазываться от замены подушки целиком, стоит то она ого-го, а блестяшку на нее нормальную поставить не смогли.
Kriz
8 July 2013


Было приблизительно как у sogris, только с другой стороны. Поменяли без вопросов. Сказали второе обращение по этому поводу.
avatar
sogris
13 July 2013


Съездил к дилеру, тоже особо не возражали, сразу же написали наряд на замену, теперь вот жду запчасть.. И судя по реакции, я там тоже не первый с такой проблемой...
avatar
talala
25 July 2013


Всем привет.

В начале недели случайно на ткнулся на этот пост. Почесав голову, решил записаться к дилеру на диагностику, так как давно уже тревожит странный скрежет при повороте руля когда начинаю движения. И как раз таки это беда с рулём(блестяшка) у меня еще зимой началась. Огорчился и так и ездил. Пришло время, назначенное еще в начале недели на диагностику подвески, рассказав им про мои беды, отдал машину в сервис. Позвонили вечерком и сказали, что мол всё готово, забирайте. Приехал такой, по дороге много думал на сколь денег попал и как мне сейчас доказывать, что с рулём беда и это вроде как гарантия... Вежливая девушка предложила подписать в двадцати местах и сообщила мне, о том, что это у вас всё по гарантии, денег не надо!!! подушка безопасности заказана, опорный подшипник поменян, т.к. был в наличии. Счастливой дороге. очень был приятно удивлён. Ждём "подушку"
avatar
sogris
29 July 2013


talala
Мне поменяли подушку, ура Так что тут все позитивно...
ouhu
8 August 2013


мне тоже поменяли! ура, новый хром
avatar
ccc-333
18 October 2013


Сегодня отдал Федю на ТО и показал эту проблему с блестяшкой, на что мне заявили что гарантия на детали салона 1 ГОД!!! Брешут или нет? Может кто сталкивался отпишитесь.
avatar
ccc-333
21 October 2013


Я все-таки добился замены подушки по гарантии, позвонил на горячую линию и мне девушка своим томным голосом сказала что гарантия на элементы салона составляет 2 года, а приемщик на ТО говорил 1 год. Я позвонил ему и сказал что кто-то из них мягко говоря лукавит, он заверил меня что разберется и сообщит, в итоге подушка заказана жду звонка на замену. А по поводу винила согласен сделать можно, но вот тогда вопрос что такое гарантия и зачем она вообще. На последнее ТО приехал ободрали как липку, пусть хоть что-то по гарантии заменят.
Laur
29 October 2013


posted image
Замена руля по гарантии. Ожидание 2 недели.
avatar
ccc-333
10 December 2013


Поменяли подушку по гарантии, доволен как слон.
avatar
Bonez
10 April 2014


У меня такая же фигня на новой машине Куга2, только из салона выехал, при приемке не заметил - в том же месте как на фото - залом.
avatar
ccc-333
10 April 2014


предъявляйте дилеру, пусть меняет, 100% гарантия. Делают оно это не охотно, ведь меняется подушка целиком, а стоит она мама не горюй.
avatar
Igor889
11 April 2014


Подтверждаю. Тоже облазила серебрянная накладка, поменяли по гарантии без вопросов. Так что, смело к дилеру.
AGRe55ive
24 April 2014


тоже самое, уже давно, заклеил изолентой)
машине больше двух лет, кому нибудь меняли в такой срок.(до трех лет)???
avatar
нарушитель
25 April 2014


У меня руль облазит , машине больше двух лет .в гарантии отказали.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up