Замена лампочек в передней панели на торпеде

11 years

1



Брал машину не новую и заметил в пепельнице прозрачное окошко,явно для подсветки. Но ничего не горит. Пепельница и так неудобно сделана,так что подсветка бы не помешала)
Сам посмотрел...как то страшновато,могу по неопытности что нибудь отломать.
Кто нибудь менял сам? Подскажите!
Фото консоли прилагаю.

posted image
прикуриватель, лампочка, подсветка пепельницы, подсветка в салоне, салон, светодиодная подсветка

avatar
koroed1971
16 December 2012

Замена лампочек в передней панели на торпеде
8,9K
views
8
members
17
posts

avatar
Boogeyman
16 December 2012


koroed1971
не горит кольцо?
avatar
Boogeyman
16 December 2012


рекомендую купить такую книгу

posted image
Yuriy007
16 December 2012


Лучшая настольная книга . Можно в туалет положить и перелистывать . Много чего интересного можно узнать .
avatar
koroed1971
16 December 2012


Boogeyman
Не хочется из за лампочки покупать книгу. Поверь) А уж если что то будет серьёзное,то тем более я лучше в сервис отгоню,чем прыгать с книгой около машины. Кто то может сталкивался с такой заменой лампочки? А на книгу то легко ссылаться)
avatar
Boogeyman
16 December 2012


koroed1971
цитата:
А уж если что то будет серьёзное,то тем более я лучше в сервис отгоню,чем прыгать с книгой около машины.

книга с фотками как что где снять. сделать самому.
зажал денег так и скажи
гони в сервис канеш. там тя разведут как кролика
avatar
Boogeyman
16 December 2012


koroed1971
скачай тогда книгу
Где можно скачать книгу форд мондео 4 (сообщение #9273879)
avatar
koroed1971
16 December 2012


Boogeyman
Я давно уже не "кролик". Денег не зажал, я тут читаю ребята 19.000 тр жалеют на смену дросельной заслонки) Это разве деньги для Мондео??)А вот за ссылку спасибо!
avatar
koroed1971
16 December 2012


Boogeyman
Ты мне дал ссылку на Руководство) Оно у меня есть! А где ремонт?)
avatar
koroed1971
16 December 2012


Boogeyman
Ага..Нашёл) Счас позырим есть ли там замена лампочки в пепелке!
avatar
koroed1971
16 December 2012


Boogeyman
Не нашёл. Но есть как снять лицевую панель. Буду пробовать!
avatar
skuns
16 December 2012


О какой подсветке вообще речь? У меня кроме кольца прикуривателя в пепельнице больше ничего не светится.
avatar
-Cell-
17 December 2012


koroed1971
Посмотрите здесь в картинках, далее по тексту ниже на странице есть еще пояснения
avatar
SAN JOSE
17 December 2012


Для начала нужно снять/вытащить пепельницу А там видно будет
avatar
koroed1971
18 December 2012


-Cell-
Спасибо!
avatar
koroed1971
13 January 2013


Вот ответил чел на другом форуме,может кому пригодится)

Aleks177
Сам менял не давно.
Аккуратно поддеваешь панель которая вокруг рычага кпп. Далее также панель где подстаканники и подогрев сидений- все на защелках( главное не сломать)
Далее сдвигаешь в низ декор ,блестящую ,что вокруг крышки пепельницы. Появляются 2 винта. Далее вытащить заглушки сверху, 1 там у кого стоит кнопка "ford Pover" то под ней и 2 как правило пустая с права. Далее вся панель отойдет вместе с климатом. После этого одновременно раздвинув все что открутил и вытащить пепельницу на волю , она вынется вместе с прикуривателем и подсветкой. Далее вынуть из бокового гнезда прикуривателя лампочку ( она с отдельным патроном вынется и на нем боковой контакт) гореть будет только когда вставишь патрон с новой лампочкой обратно в боковое гнездо прикуривателя иначе массы не будет. Лампочка мелкая без цокольная с усиками. Там еще есть не понятный момент , окошко в корпусе куда вставляется потом пепельница смещено относительно лампочки и сдвинуть не получится т.к. там все стоит по месту ,то есть прикуриватель в корпус вставляется как бы в паз, и ободок с лампочкой на прикуриватель одевается тоже в паз - сместить нельзя просто не встанет на место .
ShikoNet
13 January 2013


Все написано правильно. Сама лампочка на 1.2 Ватта (10 РУБЛЕЙ).
Akirs
14 January 2013


да, надо все разобрать, вынуть прикуриватель, лампочка Т5 там))

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up


      up