Mitsubishi Outlander

1 year




После сельских дорог задумался о кроссовере после федьки моего.
Выбор пока пал на Митсу Аутленднр XL в макс комплектации. Мотор ещё не решил какой 2.4 с CVT или 3.0 на автомате.
Может кто что по данной машинке сказать? Как в эксплуатации, скока кушает, дорогая ли в обслуге?
Mitsubishi, Outlander, митсубиси, аутлэндер, xl

avatar
Bastard
18 August 2009

Mitsubishi Outlander
24,6K
views
85
members
259
posts

avatar
Джордж
21 June 2013


Читал,жалею об одном- что сей аппарат в прошлом году не появился, когда брал нынешнюю машину
Теперь буду катать нынешний экобуст еще 2 года, а там глядишь скидки да рестайл подоспеют)))
avatar
sas_000
8 August 2013


Посмотрел что есть до 1,3 млн, видимо буду брать Аут 2,4 с вар. Жаль что АКПП нет.
Zonder01
8 August 2013


видимо, не имеете опыта владения вариатором... не жалейте, Вам понравится!
летом на машине родственника (новый аутлендер) проехал 5000 км, сам имею икс-трейл на вариаторе... автомат больше не хочу.
avatar
Джордж
9 August 2013


avatar
sas_000:

Посмотрел что есть до 1,3 млн, видимо буду брать Аут 2,4 с вар. Жаль что АКПП нет.


Почему же нет АКПП, есть , только с двигателем 3,0 Сам думаю о нем, ток расход топлива чет напрягает... думаю, что литров 17 -18 по-любому буит... для меня это означает около 15 тыр жаба давит)))
avatar
sas_000
9 August 2013


цитата:
Почему же нет АКПП, есть , только с двигателем 3,0

ну да, только я про 2,4 (о 3-х даже и не думаю)
цитата:
видимо, не имеете опыта владения вариатором... не жалейте, Вам понравится!

не имею, привык к АКПП и думаю что она лучше чем вариатор!
avatar
ilyarhbz
10 August 2013


отл машинка. не возьму только по 1 причине нет дизеля на мкпп. акпп вариатор даром не надо. + 100 к есть паджерка спорт дизелек 2.5 с мкпп куда приятнее. 100 к в общем уже не так критично если берешь машинку за 1.2-1.4 бублика
avatar
CerMond
11 November 2013

1

И этот(2,4л) сравнивал с Кугой(2), когда выбирал. Вид-пресный:как будто вышел раньше предшественника. Салон-убогий, но большенький. Панель приборов : а-ля 70-е. Едет валко, по мягко: самая энергоёмкая подвеска(из мной тестируемых). Динамика-так себе. Рулёжка- плохая: нужно подруливать постоянно. В повороты плохо вписывается. Шумка-средняя(самая плохая-мазда СХ5). Самое хорошее: доступная цена на 3.0л. Хотя движок этот откровенно старый(и прожорливый). Вообщем: понравилась тока эмблема(3-и ромбика-уважаю).
ИТОГ: просто машина (для передвижения).
vasen
14 November 2013


avatar
CerMond:

просто машина (для передвижения).

причем не только по дорогам.
http://carsguru.net/reviews/417/view.html
avatar
enOt_tOp
17 November 2013

1

Сегодня ездил на тест драйв 2.4 и 3.0
3.0-налог для меня большой.
2.4-понравилась мне и супруге,оба прокатились, жалко нету люка или понарамки, а так инстайл 1235рублей или ультимейт 1335р(ксен,нави и электродверь 5-ой двери)

Но еще поеду на тест сюбару 2.0(150) по схожей цене комплектация не плохая, хонда 2.0(чисто поглядеть что есть что)

Просто еще нашел в салонах за 1174р(Антара 2.4-167л.с. в полном фарше) и за 1200(х-трайл 2.5-167л.с. в полном фарше, 2.0-1150р)
Zonder01
20 November 2013


enOt_tOp

не обратили внимание - у Аутлендера в ультимейт есть поясничная поддержка??

тоже ломаю голову, бюджет где-то до 1 400 т, сейчас владею Икс-Трейлом 2 литра, машине 2.5 года, дверь заднюю по гарантии перекрашивал (ржавчина), сейчас паучки по всему кузову можно найти, два раза ломался механизм включения вариатора, стучит рейка, менял колеса - обнаружил масло на картере в сухую погоду, вот поеду по гарантии опять разбираться... а машину надо продавать...

в семье есть один Аутлендер, успели из первой партии японской сборки, 2 литра, немного не хватает тяги, но и ездит дедушка... все вроде неплохо, но я привык к поясничной поддерже, а в Аутлендере в средних комплектациях ее нет...
вот и думаю, может себе ултимейт 2.4 взять...?

я форестер еще не катал, поеду в выходные, но у нас в Питере дилер один и он банкрот, а ехать в москву влом...обязательно напишите, как вам форестер по сравнению с аутлендером и что вы выбрали...
avatar
enOt_tOp
20 November 2013


на форике поеду в конце неделе, как приедет драйв тачка.
мне друг с рпедыдущем фориком, сказал, зная меня, мне 2.0 форика не подойдет, после фокуса на палке.
он сказал либо бере хитрилу 2.5, либо 2.4 митсурик, но лучше митсурик 3.0 но мне 3.0 не нужно.

тоже пока остановились с супругой на 2.4 ультимейт, только вот думаем, из-за смены тарифов на каску перед нг в большую сторону, думаем подождать до января и глянуть что будет там...
так как нас месяцем позже-раньше устроит.
Zonder01
20 November 2013


enOt_tOp

я тоже не особо тороплюсь, может в январе на Аутлендер 13 года можно будет дополнительную скидку выбить... я не думаю, что каско станет существенно дороже... а на наш 2-литровый каско стоила разумных денег.
avatar
enOt_tOp
21 November 2013


в рольфе алтушка, мне сказали что скидок не будет, хотя я разговаривал с знакомой по страховке и она сказала будут в январе, так что буду ждать, а пока есть запасной фокус на автомате с зимним пакетом, что нужно еще для нашей зимы.
avatar
-КОТ-
30 April 2014


Выбирал между Форестерем турбовым и Оутлэндерем, в итоге взял Оут 3.0 ...ракета задавайте вопросы, отвечу
forza
3 May 2014mobile


-КОТ-
Конечно есть вопросы!
1. Комплектация авто какая?
Ну и конкретно интересует:
- наличие ксенона;
- как акустика (сколько колонок и есть ли саб);
- штатная навигация какова?

2. Как там с размещением водителя в авто? А то у меня на выставочном экземпляре не получилось нормально усесться (рост 185 см). Но и комплектация стояла средняя какая-то.
avatar
-Евгенич-
15 May 2014


ну вот, наконец-то, СубаПиг воплощена в пластике, правда, не Субарой:
avatar
CerMond
26 May 2014


ни фика "не вставляет". на самурая смахивает-и только. сначала Матрёшка 3 вляпалась, теперь Мицу-туда же.
а как всё хорошо началось с Аутом XL...предыдущий кузов-опять на конвейер!
avatar
-Евгенич-
1 August 2014


Будущие кроссоверы (сообщение #15757209)
avatar
Alexs36
17 August 2014


Взял после фокуса 2 литра автомат аутлендер 2'4, сначала конечно чуть убого все казалось, сейчас вроде ниче))) рекомендую, взял из за цены, ужжжж куга дорого выходила
avatar
Megabass
20 August 2014


Alexs36
А что за комплектация и во сколько в итоге вышло?
avatar
Alexs36
20 August 2014


Megabass
Пред последняя комплектация, без ксенона и навигации, 1,23
avatar
Megabass
20 August 2014mobile


Это 13 или 14 год?
avatar
Alexs36
20 August 2014


13 и покупал в 13, декабрь
avatar
АРХонт
3 September 2014


avatar
Alexs36:

Взял после фокуса 2 литра автомат аутлендер 2'4, сначала конечно чуть убого все казалось, сейчас вроде ниче))) рекомендую, взял из за цены, ужжжж куга дорого выходила

а по каске сколько вышло? просто тоже думал брать но после того как мне насчитали в год почти 100к взял пыжа4007:))
avatar
Alexs36
3 September 2014


АРХонт
Угадал)))
avatar
-Евгенич-
23 September 2014


намеки на рестайл Аутла - смесь Фолькса и Х-Рей, но лучше тянутые чужие идеи, чем плохие свои:
avatar
-Евгенич-
24 September 2014


avatar
ПадЪ:

других примесей в нем не видать особо

ни "Тигуановского" капота и "взгляда", ни Вазовского переднего бампера?
avatar
-Евгенич-
24 September 2014


попалась малоцветная фотка, на ней нос еще лучше выглядит:
avatar
VaSeX88
24 September 2014mobile


Задние фары ,мне кажется,сейчас поинтересней выглядят! А в общем не плохо,современно!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up