Владимир и область

17 years ago

1



Уважаемые любители путешествий!
Здесь мы пишем отчеты, прокладываем маршруты, делимся впечатлениями, думаем где остановиться и тд.
Для тех кто впервые слышит о Владимире: Краткая информация
Не забываем, что размер фотографий не должен превышать 100 кб и 800 точек по длинной стороне.
Для размещения больших объемов фотографий (более 5) удобнее пользоваться специальными сайтами (фоторесурсами) или тегом [CUT]. Уважайте других пользователей - не всегда есть техническая возможность и желание листать огромные посты с фотографиями. Надеюсь на понимание!
Topic handbook:
Отчет BLIZZARD
владимир, золотое кольцо, м7, юрьев-польский, гусь-хрустальный, суздаль, муром, гороховец, александров, владимирская область

avatar
Slonikov
8 October 2009

Владимир и область
32,4K
views
46
members
100
posts

avatar
Большой205
28 July 2006


собираюсь завтра с утра часов в 8 утра выехать во Владимир, как быстрее и лучше доехать до него? по Щелковскому, или есть более лучшие варианты?
avatar
nnooname
28 July 2006


хе... у меня деревня под Владимиром, как не едь один хрен дорога гавно.

Брательник всегда материтса по этому поводу , у него дача в Тверской ослости км 200 от Москвы. Так он доезжает до нее за полтора часа, а у меня Под владимиром 130 км от Москвы так 3 часа пилим по этому бездорожью!
если по Щелчку ездить
Tomin
28 July 2006

1

Большой205
езжу по шоссе энтузиастов.
avatar
Ztazzzik
28 July 2006


Я сколько раз ездил, все время ехал по Шоссе энтузиазистов, а потмо по Горьковке, 99% дороги вполне приемлемого качества, когда ездил ночью, ехал около 2-х часов.
dmt49
28 July 2006


по Горьковскому шоссе прямиком, вот только в Балашихе в 8-00 завтра будет полная
дупа (если по польски), а по русски ж-па. я стараюсь выезжать пораньше, чтобы около 6-00 преодолеть
это безобразие
Romires
28 July 2006


Регулярно езжу в Петушки (это не доезжая Владимира).
По Носовихинскому (направление Ликино-Дулево) доезжаю до Орехов-Зуево, а затем выезжаю на Горьковскую трассу.
В Балашихе полное попадалово.
Можно ехать через Ногинск, но получается дольше.
В Павлов-Посаде обыкновенные переезд ЖД + на ремонте мост через Клязьму , с учетом объезда получается долго.

Если интересно более подробное описание - напишу.

Сам поеду завтра в районе восьми - девяти утра из Жуковского.
avatar
Lex083
28 July 2006


Регулярно езжу за владимир (~ 220 км от Москвы по горьковке, доезжаю в среднем за 3.5 часа).
Советую ехать по горьковке (M7) и пораньше, дорога вполне нормальная, на многих участках новый асфальт.
avatar
Dr.Flyer
28 July 2006


Ездил и в суздаль и во Владимир. Ехать по горьковке вполне удобно! Главное, не засесть в балашихе (туча светофоров!). А ее можно объехать через Щелково и по бетонке вернуться на горьковское. ну или как предлагали по носовихе.
avatar
Snow
28 July 2006


Имхо, Балашиху лучше объехать по Носовихе, а там выбегать на Горьковку и дуть по прямой
avatar
Большой205
28 July 2006


а в балашихе из-за чего пробки?
avatar
Ztazzzik
28 July 2006


Да надо просто пораньше выехать и всего делов то
Эту балашиху как не объезжай все равно по пробкам!
avatar
Dr.Flyer
28 July 2006


Большой205
СВЕТОФОРЫ! ШТУК 100 наверное!
dmt49
28 July 2006


цитата:
а в балашихе из-за чего пробки?

населенный пункт. очень много сфетофоров. Дорога три полосы. В левом ряду машины все время стоят на поворот в ожидании стрелки.
Лучше тупить все время в средней полосе.
avatar
Большой205
28 July 2006


а обратно если вечером в воскресение поеду, пробок не будет?
dmt49
28 July 2006


будет и одна сплошная
Romires
28 July 2006


Балашиха - город 13 светофоров!! Во всяком случае раньше их было столько:-)
grandad
28 July 2006


Часто езжу в Нижний. Дорога по Горьковке сейчас вполне ничего. Но, как тут верно сказали, Балашиха - это большая Ж. Я выезжаю в субботу совсем рано, часа в четыре утра. Жесть, конечно, зато в Балашихе материться не приходится, весь запал остается для гайцов и для фур, когда они выстраиваются в шеренгу и устраивают драг, занимая все полосы В воскресенье вечером через Балашиху почти всегда та же самая большая Ж - я стараюсь подгребать где-то после 12 ночи, и все равно
avatar
SVR
28 July 2006


Главное проехать Балашиху и ремонт моста после Ногинска. А после Петушков начинается отличная дорога с новым асфальтом. 140 км/ч можно идти без напряга.
avatar
stacco
28 July 2006


Только что ездил в Нижний. Ехал через Щелков - Фряново - Киржач. Крюк конечно, зато балашихинский ад миновал.
avatar
Кирилл
2 January 2007


Привет Всем!!!
Так сложилось что празднования каждого Нового Года у меня переносится из Москвы в разные места нашей Родины, и этот год не стал исключением. Хочу рассказать Вам о поездке в Александров.

Выехал примерно в 14-30 из Отрадного, и поехал потихоньку в сторону Ярославского шоссе. Шоссе мне очень знакомо, так как мой домик в деревне находится в этом направлении.

Первый шок я испытал когда на ярославке не было машин и спокойно держал путь. Правда на заправке (ВР) как всегда оказалось много народа, потерял примерно 20 минут . Заправившись я уже поехал без остановок до поста ГАИ который стоит у Торбеевских озер( пересекаясь с "бетонкой"). ГАйцы тормозили всех подряд и приглашали в здание, где проверяли машину на угон и записывали в журнал куда я еду? и когда буду ехать обратно? Получив обратно свои документы я поехал дальше уже до самого Александрова.

Ехал примерно 1.5-2 часа со скоростью 120 км\ч.

Обратно поехал 2 января, на трассе было достаточно много машин, но местами.
Обратно доехал за 1.5 часа со скоростью 130-140 км\ч.
Всего Проехал 244 км.

Всем Удачи на дорогах.

если что то не так, то не бейте
posted image
avatar
Кирилл
2 January 2007


и вот еще фотка
posted image
avatar
Bluming
2 January 2007


Кирилл
а на фотке то что?
avatar
Кирилл
2 January 2007


Bluming
Одна из центральных улиц, и один из многочисленных памятников Ленину. на этой площади проходят всякие мероприятия.
avatar
Bluming
2 January 2007


Кирилл
а там есть что посмотреть кроме памятника ленину?

от Ивана Грозного что-нибудт осталось?
avatar
Кирилл
2 January 2007


Bluming
Музей - заповедник, местный Кремль... это я не успел посмотреть, должен был сегодня посмотреть, но был вынужден уехать в Москву.

да. вот как раз должны были рассказать об Иване Грозном, на сегодняшних экскурсиях.
avatar
Bluming
2 January 2007


спасибо понял. я хочу туда съездить
avatar
Кирилл
2 January 2007


Bluming
всегда когда куда то собираюсь, собираю информацию вот на этом сайте http://www.autotravel.org.ru

удачи
avatar
roman1235
3 January 2007


Ещё фотки кому интересно.
posted image
avatar
roman1235
3 January 2007


2.
posted image
avatar
roman1235
3 January 2007


Кремль
posted image

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up