Электросхемы Фиеста mk7. Проводка. Разъемы.

11 years ago

5



Схемы электрические по фиесте 2008-2012 год http://ffclub.ru/file/86/
электрическая схема, разъёмы, проводка, Fiesta, mk7, электрика, провода, разъем, схема электрики, электроника, электрика, планы

avatar
Серый
4 December 2012

Электросхемы Фиеста mk7. Проводка. Разъемы.
42,4K
views
13
members
14
posts

максим-67
8 May 2013


После установки сигналлизации ALLIGATOR стал быстро садиться аккумулятор (если не езжу неделю), при этом сигнализация неактивна, машину закрываю на 2 замка. Замерил ток утечки, получилось 120 мА (после того как наступил :спящий режим:). В салоне утверждают что такой ток утечки для FORD FUSION нормальный, или гонят, козлы ? Кто знает, помогите советом !
avatar
E_DarkNess
8 May 2013


максим-67
Норма вроде ниже сотни, но ссылок на документацию не дам... Может аккум просто старый, вот и не держит 120? Сигнализация же тоже должна кушать.

Как вариант, может магнитола не засыпает? Вроде это часто происходит в частности с 6000CD, попробуйте дернуть с нее предохранитель (если знаете код магнитолы конечно), и замерить заново.
Sergey82K
9 June 2013

1

У меня на Fiest'е (MK6.5) порядка 20 мА в спячке (с выключенной сигналкой). 120...170 мА - это когда горит подсветка магнитолы и приборки. Я думаю, на Фьюжине должно быть аналогично.
drumus
4 March 2015


Всем доброго вечера! Может кто поможет с поиском Электро схемы двигателя для Фиесты 2009 года. 1.25 бензин.
ПРоблема в том что поменяли мозги, затем прошили их. Машина работает исправно, но горит чек. Может кто подскажет как обмануть...
andr136
21 August 2016


доброго здравия всем, кто читает. ну и остальным тоже. смотрел схему проводки fiesta 7 (магнитола), и увидел там aux1 и aux2. внимание- вопрос: это оба входы, или один (aux2) выход на усилок? хотя, надежды мало. тестером тыкал, вроде тихо
nobel77
24 March 2017


Добрый вечер уважаемые Фиестоводы и Фиестофилы.
Битый день ищу распиновку двухштекерной магнитолы. Нужен разъём где AUX. Хочу дооснастить USB разъёмом. Novero, проводка, USB все есть, не могу найти куда что подключать к магнитоле.
posted imageposted image
Sly32
14 July 2017


Подскажите, что може греться в районе правой ноги водителя в центральной консоли, возле воздуховода? Грешу на проводку что идет или к замку зажигания или к вентилятору печки
th-under
15 July 2017


Здравствуйте!
На автомобиле Ford Fiesta Mk7 2008 года с МКПП, двигатель 1.4 пробег ~92000 столкнулся с такой проблемой.
В процессе езды эпизодически без всяких причин возникает непонятный глюк: Вначале, возникает ошибка капот открыт (Boot Open) и тут же загорается сигнализатор неисправности силового агреграта (шестеренка с знаком «!»). Автомобиль на нажатие педали газа никак не реагирует - обороты не увличиваются. После включения выключения сигнализатор неисправности чаще всего загарается вновь, но если подождать 2-5 минут, то он может исчезнуть и удается проехать еще какое-то растояние до следующей подобной ситуации, когда все повторяется в точности также — вначале ошибка капота, затем сразуже ошибка двигателя и отсутствие реакции на педаль газа. Стоит так же обратить внимание, что такой глюк всегда возникал когда автомобиль стоит: ехал достаточно интенсивно в городком потоке, остановился на светофоре, прошло 20-30 секунд и звуковой сигнализатор сообщает об ошибке капота и все повторяется. Ни разу при движении он не возник.
Возил 3 раза автомобиль в 2 разных ремонтных центра — к сожалению они не смогли мне чем-то помочь. В первом провели диагностику ошибки: «утечка по низковольтному питанию» и просто развели руками. Во втором, отключили для начала сигналку, потому что она не засыпала и с ней утечка была 140 мА (40 мА без нее стала) и подтянули контакты на педали газа, сбросили ошибки и все. Но это все не помогло — данный глюк не был устранен и по прежнему возникает.
С чем может быть связана данный глюк? Из-за возникновения ошибки с капотом одновременно с двигателем у меня возникает подозрение что возможно это связано с «мозгами» автомобиля — блоком управления двигателя (или как он называется)?
Спасибо за любую помощь!
avatar
Константин676
20 July 2017


th-under
ищите обрыв в жгуте провод в моторном отсеке.
th-under
1 August 2017


avatar
Константин676:

th-under
ищите обрыв в жгуте провод в моторном отсеке.


Спасибо за совет. Пока обрывов не нашел, увы.
Думается мне, что если там был бы обрыв провода, то скорее всего ошибка бы всегда горела, а не эпизодически возникала, а потом проходила? Я думаю, что там что-то может перегреваться и просаживать напряжение питания блока управления.
Vitek2202
14 November 2017mobile


Всем привет. Вопрос. У меня фиеста 2012 года 1.6 бензин автомат амкреканка. . Но это не важно. Вопрос состоит в том что, возможно ли переделать фару европейскую под разъемы амереканские .и что для этого надо?
Vitek2202
10 December 2017


Ребята привет есть у кого схема проводки фишки фар передних подключение .надо перепаковать фары !
MasterM
20 April 2018


Всем доброго дня. Прошу помощи, Фиеста МК7 2011 года, 1,25, не работают передние стеклоочистители,
все проверили, определили что это модуль GEM, перерыл интернет, но не нашел схемы распиновки этого модуля... Может подскажете где искать или может у кого есть эта электросхема? Заранее благодарю за помощь.
galimullin1973
28 November 2019mobile


Здраствуйте. Я новичек на этом сайте и прошу совета бывалых. Поломалась моя Фиеста 1,25. 2011 г. Ошибка 2300 и 2303. Нет питания на разьеме среднего провода. Появится при Вкл.зажигания и пропадает сразу.

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up


      up