Sticker bombing. Кто что думает?



Последнее время часто встречаю фотки забомблиных машин. Видел уже пару машин со стикер бомбингом на улицах.
posted image
Но сам все как-то в раздумьях - а стоит ли...
Несколько друзей уже забомбили себе что-то по мелочи (лючок бензобака, зеркала).
Вчера вот нашел фоточку:
posted image
Думаю может тоже занять этим "новым стилем".
Я уже разобрался, что "тру" бомбинг – это по одной наклейке лепить, а не кусками затягивать. В этом можно проявить свою собственную изобретательность.

Нашёл вот всего 2 магазина на просторах инета на тему sticker bombing. Думаю вот купить, так как у себя дома наклеек на 4 колеса ну никак не набирается... Там продают листами А3 , а я не могу понять, сколько вот надо на 4 колеса, например?
Sticker bombing, стайлинг, бомбинг, наклейка, лист, винил
avatar
FFmaster
16 November 2012

Sticker bombing. Кто что думает?
7,7K
views
4
members
3
posts

avatar
grofes_eye
17 November 2012

1

на любителя, когда царапины бомбят или ржавчину, это понятно, а просто так если ЛКП в порядке, зачем... Мне кажется лучше всего смотрится на старых японках. Я бы лично не стал клеить, но если кому-то нравится и красиво сделано почему бы и нет)
avatar
KOS939
17 November 2012

2

мне вооьще не нравится, имхо
avatar
AVP8
17 November 2012

3

FFmaster
Помнится в детстве этот стикербомбинг накладывался на всё подряд: на велосипеды, скейты, стены и двери в подъездах... День за днём зажёвывались Turbo и BubleGum, а наклейки менялись, копились и лепились куда попало. Со временем старые размокали и клочками отваливались, а на них наклеивались новые... Тогда за это творчество можно было неслабо получить от дворника или соседей, а теперь ему нашли "мирное" применение.
Смотрится интересно, молодежно. Чем-то смахивает на графити. Если это просто наклейки как из жвачек, то на автомобиле они быстро потеряют товарный вид. Если более устойчивы к среде, то будут радовать долго. Кто-то путешествует и клеит символики стран на багажные сумки или авто, а это более адаптированый городской вариант.
Вообщем если нравится, то можно попробовать. Но позаботьтесь о ЛКП. Возможно стоит сначала покрыть деталь пленкой типа армирующей, чтобы потом было проще снимать.

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up


      up