Установка оригинального широкого подлокотника на Fusion/Fiesta

11 years ago

23



Давненько хотел поставить на Fusion подлокотник, но то, что встречал в продаже, как правило было либо откровенно уродливое, либо симпатичное, но не удавалось найти переходник для установки именно на Fusion. Больше всего нравились подлокотники от Armrest и даже встречал KIT для его установки на Fusion, но вот если с покупкой самого подлокотника проблем никаких, то KIT я так и не мог смог найти в наших магазинах.

И тут оказалось, существует оригинальный подлокотник для установки на Fusion\Fiesta который как оказалось и есть тот самый Armrest, что меня интересовал, с той лишь разницей, что в коробке есть все необходимые компоненты для установки!!!

Код Ford (Finis): 1746622
posted image

Открыв коробку и ознакомившись с инструкцией, я осознал что НИЧЕГО не понимаю из нарисованного и как это ставить оставалось загадкой Но благо в итоге разобрался и установка прошла успешно. Собственно, эту тему создал как раз для написания нормальной инструкции по установке девайса, а не того схематического ужаса, что был в коробке )))

Инструмент для установки


Подлокотник

Монтаж

Результат
установка подлокотника, оригинальный подлокотник, интерьер, подлокотник, салон, удобство салона

avatar
lvsw
27 October 2012

Установка оригинального широкого подлокотника на Fusion/Fiesta
40,5K
views
12
members
13
posts

avatar
cusco
13 November 2012


Как жесткость конструкции, сильно шатается?
avatar
lvsw
14 November 2012


cusco
Жесткость конструкции очень даже, благодаря металлической скобе. В принципе каких-то люфтов не заметил.
avatar
Vororo
30 November 2012

1

ЗдОрово! В Экзисте брали? 4500 канеш - деньги, но если себе, то не жалко))) Отличная инфа для желающих!
Скрытый текст
redst
3 December 2012


Уважаемый,где приобрел такой подлокотник?напиши координаты магаза или продавца ,такой же хочу
avatar
Benoy
4 December 2012

1

redst
По коду в любом магазине запчастей сетевом или обычном спроси, на заказ привезут.
avatar
lvsw
4 December 2012


Vororo
да, заказывал в экзисте, везли его правда очень и очень долго.
izcanderdanil
13 February 2013


Уважаемый Дмитрий!Подскажи код и где можно заказать.
avatar
uRRY_001
13 February 2013

1

I
izcanderdanil:

Уважаемый Дмитрий!Подскажи код и где можно заказать.

Код над фоткой
papsa17
18 February 2013


Класс), а штатный подлокотник водителя пришлось убрать?
Garyurban
3 April 2013


Доброго времени суток. Изучил ваш мануал. Хочу такой же, подскажите где брали.
avatar
Lesik68
13 April 2013


Ну так отлично смотрится,но цена космическая конечно же.
UNCANN
29 April 2013

1

http://www.fiesta-club.ru/f/vnutrennii-tuning/3...t400164
Patriarh2
3 September 2013


Доброго дня всем!!! Выписал на свой ФФьюжен 08 года подлокотник Армрест, завтра получаю, но вот нигде не могу найти как снять штатный подлокотник, как установить сей девайс я знаю уже, а вот как снять штатный подскажите

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up


      up