какая с.... регулирует светофором?

11 years ago




Второй вечер попадаю в полную ж… на перекрестке ул. Кравченко-Ленински-Пилюгина в районе 19:20 ч.
Успеваю подъехать к перекрестку, стою 3-5, и тут вдруг перестают включать зеленый свет для ул. Пилюгина-Кравченко.
Зеленый оставляют только для Ленинского (членовозов нет), перекресток забивается полностью… по Ленинскому в область, движения нет!!!
Только через 15-20 минут включают зеленый на несколько секунд, но все забито машинами на Ленинском. Такая ерунда бывает и днем.
Если светофоры включаю «вручную через камеры» то эти КОЗЛЫ сознательно создают ПРОБКИ!!!
Куда кляузу писать по данному поводу?
avatar
sas_000
18 October 2012

какая с.... регулирует светофором?
6,6K
views
8
members
9
posts

avatar
Xitriy_Dmitriy
18 October 2012

4

сюда, ты правильно написал кляузу, тут поймут!
avatar
Хорек
18 October 2012


такаяже фигня на рязанке .. 1км до 3тк.. пробка от кольца до ПЕШЕХОДНОГО светофора.. как выяснил из сайта пробек нет .. какойто гад выкусил 400метров кабеля , а так как почти усе светофоры на рязанке в интелектуальном режиме.. ручного регулирования нет.. видел пару раз инспектора ДПС активно махающего жезлом и хоть както пытающего ускорить проезд.. но все тчетно .. стоит глухо ужо месяца полтора... ТРЕНД однако.. из прошлого нарезания кабеля 100метров ..востанавливали почти 5 месяцев на пробок нет есть официальные отписки от службы светофорной... вощем мрак полный
avatar
sas_000
19 October 2012


не, тут другое дело, светофор работает, но очень странно, кто-то дает зеленый свет Ленинскому за счет других. ладно если они ехали, так стоят а у них зеленый.
avatar
strateg
19 October 2012


по светофорам сюда: http://www.gucodd.ru/
-XXXXL-
19 October 2012

3

sas_000
Чо за телко - Пилюгина-Кравченко?
Из артисток шоле?

avatar
Медный_чайник
19 October 2012

1

Если меня выбрать президентом, я напишу указ, чтобы всем и всегда был зелёный!
avatar
FloG
19 October 2012


sas_000
ну там всегда так было... в часы пик дают зеленый Ленинскому вне зависимости едут они или стоят. Типа пытаются разгрузить.
Лучше пускай стоит Кравченко с одной стороны и Пилюгина с другой, чем будет стоять наглухо весь Ленинский со всеми прилежащими улицами соответственно. Мысль у них видимо такая.

Помню года два назад ездил на учебу вечером с Пилюгина в сторону Парка Культуры... короче в центр. 30-40 мин тратил, что бы выехать с Пилюгина на Ленинский, и за 10 мин доезжал до Парка Культуры) )

Кстати на Ак. Пилюгина можно в разы уменьшить пробки в часы пик, сделав парковочные места. А то из-за припаркованных машин все стоят в один ряд - и те кому надо в область сворачивать на Ленинский и те кому надо в центр. Если бы не припаркованные кое-как машины - половина бы уезжала на Ленинский в сторону центра через дворы, съезжая на дублёр.
avatar
Tubs
19 October 2012

1

Такая же жесть вчера была на пересечении ленинского с ломоносовским. На 20 секунд включают зеленый на дублере ломоносовского. В 3 ряда перегораживают ленинский (плюс трамвай). В итоге все стоят минут 15. После проезда этого ада, свернул метров через 500 на другую улицу, там стоят менты и ловят за превышение) А потом еще на кругу севастопольский с миклухо маклая не работали светофоры...
Кстати мама рассказывала историю, как не работали светофоры в час пик на тульской, там и со светофорами то жесть, что уж говорить когда их нет...вообщем все перегородили, никто никуда не едет. Вдруг из какого то джипа выходит солидный такой мужик (с ее слов на мента вообще никак не был похож) и начинает все это дело с успехом разруливать. ВСЕ выполняли что он говорил)
avatar
sas_000
19 October 2012


strateg
спасибо
цитата:
Кстати на Ак. Пилюгина можно в разы уменьшить пробки в часы пик, сделав парковочные места.

сделали уже, но вот где консульство

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up
      Popular on website
      FF2 оборудование и з.ч.
      Гайки на диски
      FF2 эксплуатация
      Про пыльники ШРУСов
      FF3 кузов и салон
      Багажник на крышу ФФ3
      FF3 эл.оборудование
      Панель приборов


      up