Восстановление и модернизация разукомплектованой машины



Из двух авто слепить одно-это конечно не новшество,но после такой самостоятельной работы хочется похвастаться)))
Восстановил машинку этим летом.Сам.Доволен.А вы что скажите?


восстановление машины, модернизация машины, ремонт, жестянка, кузовщина, покраска, сборка

avatar
avtokost
21 October 2010

Восстановление и модернизация разукомплектованой машины
30,7K
views
39
members
171
posts

avatar
keyman
15 October 2012

3

поездка на покраску, машина уже на ходу, то есть заводиться и едет многое не вошло так как, работаю над ней уже 2 месяца
posted image
avatar
Alex_Surgut
15 October 2012


keyman
Уж не с улицы-ли Юности 8 сей аппарат к тебе приехал? Бывший автосалон Сургут-Форд? Ходил в гараж мимо него, там таких подсолнухов куча стояла, состояние почти у всех такое же, жалко смотреть было, таксёрики машины били, а у салона их складировали...
Работа кропотливая, удачи и терпения тебе в твоем деле!
Mr.Mirror
15 October 2012


keyman
цитата:
поездка на покраску,
Интересно, какого красивого цвета она будет?
avatar
Roma_Zver
15 October 2012

2

avatar
Земной тихоход:

Интересно, у него тормоза сзади дисковые...  Мощная такси была? На 1.4 и 1.6 вроде бы ставились барабаны!

вспомнил я тут, что на дорестайле ставили дисковые задние тормоза в следующих случаях: если кузов универсал, если движок 2.0, если есть IVD(ESP).keyman
малацца. так какого цвета машинка будет?
avatar
keyman
15 October 2012


цвет будет Белый
avatar
keyman
15 October 2012


Alex_Surgut
может и от туда, говорят они разорились.
avatar
keyman
15 October 2012

7

вот кстати что я хочу получить в конце только белого цвета.

posted image
avatar
VolcOV_356
15 October 2012

1

Друг, так скажи, почему именно фокус..? Кузов достался за мешок сухарей? А зап.части на разборках ищешь за пакеты сухарей? Так сам по машинам работаешь, ибо переборка авто съедает время только в путь...
В том плане понимаю восстанавливать ретро/полуретро... но авто 09/10 года... в течении неск-х месяцев...
Я смотрю за эвакуатором ещё зелёные деревья... сейчас на каком этапе авто? Стекла все разных годов будут?
avatar
keyman
15 October 2012

2

фокус почему, да потому что с концепцией форда знаком, много их да запчастями всё просто,кузов достался за 75 руб, машинами занимаюсь профессионально, но для себя и друзей, поскольку имею опыт разбора машин, всегда знаю где что почем взять, а потом я работаю с людьми, я таким образом отдыхаю от работы, нравиться мне это, а так на эту машину потрачено несколько недель времени.
Отвозил на покраску несколько недель назад.
avatar
keyman
15 October 2012

1

купил 5 дверь,а также хром планку подсветки номера, моя совсем была замучена
posted image
avatar
keyman
15 October 2012

1

бардачок с кондиционерам
posted image
только только собрали подкапотку
posted image
avatar
keyman
15 October 2012

1

сразу меняем все рассадники
posted imageposted image
avatar
keyman
15 October 2012

1

первое появление на улицы
posted image
avatar
keyman
15 October 2012

1

рестайловый климат
posted image
avatar
Dolyan
16 October 2012


Сколько терпения и времени ушло наверное.
avatar
keyman
16 October 2012


Dolyan
не это всё просто вот таунус 71 года вот там терпения и время, делаешь не получилось, купил не подошло, начал переделывать сломал,
ставишь новое стекло взорвалось
avatar
keyman
16 October 2012


зеркало с авто затемнением
posted image
avatar
Земной тихоход
16 October 2012


Больше, больше фото) машина своими руками) и именно фокус, вот это любовь к фордам)) настоящая клубная тема!
avatar
keyman
16 October 2012


хорошо всё будет, сегодня сгоняю к ней посмотрю что как
avatar
VolcOV_356
16 October 2012


А ведётся ли полный учёт - какова будет конечная стоимость авто?
avatar
keyman
16 October 2012


да ведется но что давно не подбивал
avatar
QSO
16 October 2012

-20

Hidden post
Пустая трата денег и времени, если не на разборке работаешь , и то работая на разборке выгоднее поискать ткнутую свежую машинку а не заморачиваться с ушатанным такси да еще и разворованным, даже еслиб подарили .
avatar
Maxe-99
16 October 2012

2

QSO
Не соглашусь, автор мог и более дешевые комплектующие ставить, например климат не ставить, противотуманки не ставить и так далее. Я думаю цена конечного результата была бы меньше. Автору Действительно хочется по максимуму нафаршировать федора, тем более толк в этом знает. Удачи в востановлении. Действительно интересно.
avatar
keyman
17 October 2012

10

для тех кому интересно, все остальные мнения оставляем при себе, каждый хохочет как он хочет
собираю всё для ESP, вот что смог найти

posted image
бочек амывателя фар
posted image
потолок очищеный и доделанный, то есть доставил все что мог
posted imageposted image
а теперь самое интересное
покраска, процесс меж слоями
posted imageposted imageposted image
Mr.Mirror
17 October 2012

1

keyman
цитата:
собираю всё для ESP
Пока все в таком разобранном состоянии, стоит поискать и установить кнопку отключения (как на до-рестайле)
avatar
keyman
17 October 2012


Mr.Mirror всё к этому и эдёт.
avatar
Земной тихоход
17 October 2012

1

keyman
Почему бы не облить машину в какой нибудь нестандартный для фокусов цвет?! Если белый то может не фрозен а кремовый белый? Намного больше подходит к универсалу и добавляет индивидуальности! И больше оправдывает сборку авто с нуля и перекрас!
avatar
Земной тихоход
17 October 2012


Или вообще в коричневый как на лексусе
avatar
ByStRoEzDoFF
17 October 2012


Земной тихоход
идея конечно класная но вопрос в продаже потом мне кажется станет колом, хотя переделки тоже
avatar
keyman
17 October 2012

6

индивидуальности и нестандартности, а тем более цвета и авто мне и так хватает, я же строю жопавос , не какова HEADMADE надоело, просто хочу брать и ставить, я думаю я врятли бы, купил бы универсал если бы у меня не было форд таунуса фастбек 1971 года с мотором 2.9 V6, а вопрос продажи меня не сильно интересует, как надоест, отдам в работу.
а так вот на тему индивидуальности.Это не всё это на что рамок хватило, набежало за пару сезонов.
posted imageposted imageposted image

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up