Кто какой Инет "юзает"



сижу дома инет тупит решил поменять провайдера.
на данный момент подходит для меня ДОМ.ru сейчас сижу на МТС (бывший антенна гаранта)
у кого какие мнения по этому поводу и вообще кто каким инетеом пользуется
все плюсы и минусы
internet

avatar
vantus
26 September 2012

Кто какой Инет "юзает"
13,7K
views
18
members
45
posts

avatar
M_A_V
23 November 2012


Вот думаю в планшете сменить оператора: как то слабовато билайн 3g тянет...
кто что посоветует? Может даже тариф есть какой то привлекательный? Сейчас плачу 10р в день, роуминг по рф бесплатно да и с сетью у билайна лады в том смысле что где ничего вообще не работает,билайн ловит
avatar
spassciy
23 November 2012

1

M_A_V
Посмотри МТС планшет, если фильмы не качаешь, то мне кажется нормально. Телек можно смотреть, вот как описала его Марина:

цитата:
Привет! Смотреть можно, причем не только на планшетнике.Практически на любом смартфоне можно.На планшетнике удобнее,т.к. размер экрана большое)) А сама опция, про которую ты говоришь - это как бы 2 в 1: безлимитный интернет на территории РФ и Мобильное TV.
Можно подключить отдельно мобильное ТВ - 8руб/сутки. На устройство (кпк,айфон,телефон,планшет) ставится приложение и вуаля - можно смотреть)) На счет места - смотря как у тебя в этом месте интернет мтс-овский пашет - если есть 3G, то будет все отлично.Я сама лично тестила на стареньком айфоне 3-ем в центре - куча каналов,тормозов нет. А сама эта опция МТС-планшет как бы предлагается в комплекте с планшетником, но можно подключить и отдельно Если тебе помимо ТВ хочется еще и в инет лазить не через вайфай в поезках по РФ - то это самое оно. Вот как то вкраце)) Если хочешь - могу тебе Мобильное ТВ на пробу подключить))) будут вопросы - пиши-звони
avatar
M_A_V
23 November 2012


spassciy
У тебя такой стоит??? Ск денег в день? У меня в билайне еще 3 месяца в подарок было,вот поэтому я его тогда и купил...
avatar
spassciy
23 November 2012

1

M_A_V
У меня МТС -мини, 300 руб, скорость не ограничена, лимит с неограниченной скоростью 7гб. я пока доволен, но симку вытащил из ЮСБ-модема, поставил этот тариф, т.к. трафик 7гб. Что нравится в МТС, то хоть мини, хоть макси, скорость не рубят, мегафон начал что-то мудрить. Тебе лучше интернет планшет, ты ведь то в Москве, то в Рязани, он по всей РФ.
avatar
restore81
23 November 2012


M_A_V
А мне из за роуминга только Биллайн , хотя деиствительно
цитата:
как то слабовато билайн 3g тянет...
avatar
M_A_V
23 November 2012


restore81
У меня дача считай в черте рязани,сидим с 2 мя айпадами мой билайн и у чела мтс. Мой тупит пипец, страницы только листает а товарищь видосы на мтсе глядит. Что говорить, у меня в москве местами ЕШка не на всю тянет.
У мтса вроде тоже есть без роуминга тарифы.
avatar
spassciy
23 November 2012


M_A_V
В комплект «МТС Планшет» входит SIM-карта с тарифным планом «МТС Коннект-4» и опцией «МТС Планшет». Вы просто вставляете SIM-карту в планшетный компьютер и можете выходить в Интернет по всей России в сети МТС.

Преимущества «МТС Планшет»:

мобильный Интернет
Мобильное ТВ 1
действует по всей России в сети МТС
avatar
restore81
23 November 2012

1

M_A_V
spassciy
Когда подключал сказали что толи в Брянске, толи в Смоленске будет роуминг, а мне это важно, т.к. могу там ночевать, работа
avatar
restore81
23 November 2012

1

spassciy
цитата:
действует по всей России в сети МТС

А в Пензе МТСа нет
avatar
M_A_V
23 November 2012


restore81
Мне говорили по всей рф кроме дальнего востока
avatar
restore81
23 November 2012


M_A_V
Проехав по магазинам сделал вывод, сами не знают что продают, лиш бы втюхать
avatar
M_A_V
16 December 2012


Соскачил я с билайна,теперь пользуюсь МТС тариф "планшет". Скорость по сравнению с билайном радует и 3g лучше ловит.
пользуясь случаем, благодарю Марину Maryanka за содействие! Спасибо !
const62
22 February 2013


Пришли вчера вечером два паренька агитировать за переподключение на Энлинк (nlink.ru).
Сам то я уже давно со времён "интернета из розетки" сижу на Спарке, сейчас, ессно, на кабеле. В целом больших претензий к провайдеру нет, ну да я о другом.
В процессе нашего разговора задали мне вопрос: а какая у вас сейчас скорость? Почесал репу-давно не мерил, 30, говорю, вроде держит. Ребятки ушли, а я думаю: давай потестю. Запустил speedtes.net. Получил 39/34 на прием/передачу. Зер гут думаю, это при том, что у меня тарифный за 390р. с максимальной 10 Мбит. Сегодня решил проверить, что будет в разгар рабочего дня. Получил:

posted image
Долго смеялся. Сетевуха в компе стоит старенькая, до 100 только должна тянуть . Сервер для тестирования по умолчанию автоматом выбрался от Дом.ру . Прохиндеи? Или мне крупно повезло с подключением ?
-SAVE-
22 February 2013


C
const62:

Пришли вчера вечером два паренька агитировать за переподключение на Энлинк (nlink.ru).
Сам то я уже давно со времён "интернета из розетки" сижу на Спарке, сейчас, ессно, на кабеле. В целом больших претензий к провайдеру нет, ну да я о другом.
В процессе нашего разговора задали мне вопрос: а какая у вас сейчас скорость? Почесал репу-давно не мерил, 30, говорю, вроде держит. Ребятки ушли, а я думаю: давай потестю. Запустил speedtes.net. Получил 39/34 на прием/передачу. Зер гут думаю, это при том, что у меня тарифный за 390р. с максимальной 10 Мбит. Сегодня решил проверить, что будет в разгар рабочего дня. Получил:

posted image
Долго смеялся. Сетевуха в компе стоит старенькая, до 100 только должна тянуть . Сервер для тестирования по умолчанию автоматом выбрался от Дом.ру . Прохиндеи? Или мне крупно повезло с подключением ?

возьми в speedtes.net любой московский сервер, и получишь реальную скорость.
const62
22 February 2013


-SAVE-
Оно, конечно, так. Теоретически. На практике: сервер МТС (привет Maryanka!) выдал:

posted image
Сомневаюсь я.
avatar
Balu2011
26 February 2013


const62
На момент проверки обязательно отключай антивирус, ну и на других сервисах проверь для сравнения:
раз и два

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up