Форд Центр Север



На официальном сайте Ford дилером не значится


posted imageposted imageposted image
Форд Центр Север
Адрес: 85 км МКАД, владение 3, строение 1
Телефон: +7 (495) 772-77-66
www.fordsever.ru


Форд Центр Север специально для владельцев клубных карт предоставляет следующие привилегии:
Для автомобилей младше 3-х лет скидка 15% от суммы заказ-наряда
Для автомобилей старше 3-х лет скидка 30% от заказ-наряда

Вне зависимости от возраста автомобиля, каждый обладатель клубной карты получит от нас бесплатный завтрак, обед или ужин, в зависимости от времени посещения Форд Центр Север.

В этой ветке мы будем публиковать актуальные акции по сервису и покупке автомобилей Ford.
В свою очередь, мы готовы ответить на любые Ваши вопросы, касающиеся эксплуатации Ваших авто.

С уважением ко всем членам клуба!
официальный, дилер, сервис, техническое обслуживание, ТО, ремонт, форд центр север, москва

Форд Центр Север
2 March 2015

Форд Центр Север
300,6K
views
323
members
2,4K
posts

avatar
-ASD-
24 September 2012

8

Slonikov
а хде титаниумы на фуле, не серьезно как то
avatar
Slonikov
24 September 2012


-ASD-
титаниум сам купишь, без скидки
звони, уточняй. может быть специально для тебя будет и такая машина
avatar
-ASD-
24 September 2012

2

Slonikov
Ань, мне авто такого класса в данный момент не актуально, но если возникнет потребность я бы брал титаниум нафаршированный, как то поприятнее будет.

по-поводу сам купишь, не вопрос канеш, но тогда теряется смысл акции не находишь?
avatar
Slonikov
24 September 2012


-ASD-
можно же и без всяких акций и купить/заказать все что душе угодно.
акция на то и акция, что предлагается конкретный набор товаров, работ и услуг, а конечный потребитель сам решит надо оно ему или нет
avatar
-ASD-
24 September 2012

10

Slonikov
Не убедила акции дают на залежалый или не ликвидный товар да и есть интереснее варианты
avatar
Slonikov
24 September 2012


А скажите мне пожалуйста - все понятно? никаких дополнительных вопросов? просьб? пожеланий?
Может новички что-то хотят спросить?
avatar
Серый
24 September 2012


Для желающих пофлудить и по обсуждать свои впечатления от ФФ3 полно тем!
avatar
Slonikov
25 September 2012

-1

Если вы стесняетесь что-то спросить или уточнить - то пожалуйста, не надо!
Звоните и спрашивайте все что вам интересно!
avatar
FORDCOOL
25 September 2012


Slonikov
Приветствую! Универсалов по акции тоже не будет?
avatar
Slonikov
25 September 2012

-1

FORDCOOL
На данный момент - только то, что есть в таблице.

Но я еще раз говорю - не стесняйтесь звонить и узнавать. У меня нет доступа к информации о машинах дилера. Может они смогут вам помочь
DoctorTit
25 September 2012


К сожалению, по акции не нашел подходящей машинки.
avatar
sert540
25 September 2012

1

жаль что все машины тока на ручке!!!
alex-a
25 September 2012


Slonikov
Правильная акция! Побольше бы таких! Респект администрации дилера, клуба и форума. Надеюсь, это только "первая ласточка".
avatar
Nebelius
26 September 2012

5

Отличное начинание для клуба!

Для тех кому не нравятся машинки что есть в наличии смотри под кат
Скрытый текст
avatar
Brunetka
26 September 2012


Делала у них 2ое ТО!
Минусы:
1) после ТО машина начала есть масло и через 2000 км загорелся чек ( хотела записаться к ним, что бы сделали диагностику по гарантии, предложили мне ближайшую дату через месяц, в итоге поехала в независимость, там все отлично и быстро сделали);
2) когда я забирала машину, не заметила, что они мне крыло переднее погнули на подъемнике, увидила только вечером, естественно ехать разбираться уже не было смысла,т.к. я отъехала от сервиса...

Плюсы:
1) Быстро сделали ТО ( в течении часа)
2) Хорошенькие менеджеры по продажам!
avatar
Серый
28 September 2012


Тема только о клубной закупке о других скидках есть тема Подарки и скидки при покупке Фокуса 3
avatar
Superiorest
1 October 2012


цитата:
Размер скидки составляет от 10 до 70 тысяч рублей.

Не надо смешить людей, во многих салонах и без клубной закупки дают скидку 70-90 т.руб (просто "налом")
на 2лПШ от Trend до Titanium
А "закупка" - это напрямую с завода и по оптовой цене

Пример 2лПШ Trend+пакеты :761-43(акция ФМК)-35(салон)=683 т.руб
avatar
Superiorest
1 October 2012

-1

avatar
Slonikov:

Slonikov

А Вам слабо ?!
Song
1 October 2012


Superiorest

Это наверно такое дадут только при покупке из наличия.
avatar
Slonikov
1 October 2012


Уважаемые друзья!
Мы сообщаем о прекращении акции по покупке автомобиля Форд Фокус у официального дилера Форд Центр Север.
Коллективная закупка Ford Focus III. Еще дешевле!
Поскольку никто не любит тратить свое время напрасно, а планы по сотрудничеству у нас достигнуты – мы хотели бы предложить Вам опрос, который помог бы нам понять что в данной акции было сделано неправильно и какие совместные мероприятия вам будут интересны в будущем?
Если вас не устраивал ассортимент и комплектации, пишите что бы вам хотелось видеть!

Вы можете оставить свой комментарий в данной теме или написать мне в личку, если хотите сохранить анонимность.
Мы будем рады любой адекватной критике и любым разумным предложениям!

Тема создана на неделю. 08.10.2012 опрос будет закрыт и вы не сможете оставить свои комментарии.
avatar
Slonikov
1 October 2012

2

Тема закрыта.
Свои пожелания, просьбы, мнения можно высказать здесь: Форд Фокус Клуб и Форд Центр Север
avatar
Dukedoc
1 October 2012

3

ИМХО автомобили для клубной закупки не совсем то. Их не так часто покупают, к тому же из имеющихся в наличии. К тому же члены клуба, которые уже имеют автомобиль.
В отличие от расходников, которые часто приходится менять, которые можно купить про запас и т.п.
avatar
ПыЖиК
1 October 2012

2

Я бы взял или комплектуху подороже чем были предложены (ФФ3, 2.0 мкпп, титаниум универсал, ксенон, сонька + еще по мелочи), либо при хорошей скидке Мондео (2.0 200сил титаниум + ксенон + мелочевка).

Кстати дилерам на заметку - Dukedoc отчасти правильно сказал, расходники тоже важны, но многие из клубней и машину хотят сменить, так что и акции по закупке авто тоже крайне интересны и нужны.

Форд Центр Север
Спасибо вам за проведенную акцию!
avatar
SapsanRU
2 October 2012

3

Пускай первый блин комом (как я понял), но начало положено. Не совсем согласен с Dukedoc, т.к. хоть у большинства членов клуба и есть машины (но не у всех, лично зарегился до покупки Форда), но брали то они их не пожизненно, все идет своим чередом и машины со временем все таки покупают новые, так что ИМХО акция в клубе уместна.
Теперь о своих ощущениях (пожеланиях) по акции. Безусловно при продаже новых машин есть свои правила гласные, в негласные основанные на опыте, исследованиях маркетологов и еще фиг знает на чем и наша "хотелка" не всегда с ними совпадает и это естественно. На мой взгляд акция должна охватывать все слои "населения" клуба. Я это к тому , что в акции ни как не были представлены автоматы, 2.0, титаниумы, универсалы, хорошие допы. Я конечно понимаю и уже выше писал про правила продаж, но если это совместная акция, то должны соблюдаться интересы обоих сторон, а не только одной (просто у меня сложилось мнение что "сливают" либо залежавшийся товар, либо который не особенно популярен, но это лично мое мнение, ни кого обидеть не хочу). Не секрет что представленные автомобили в сентябре можно было приобрести в салонах примерно с такими же скидками, а окончание акции в клубе чудесным образом совпало с окончанием скидок во всех салонах, так в чем тогда выгода для клуба? В общем хотелось бы что бы для клуба скидки были ощутимее, а выбор по богаче на востребованные комплектации. Пускай условия будут пожоще, например скидка действительна если приобретут машины минимум например 10чел, но будет видна очевидная выгода(пускай при этом члену клуба можно будет, как вариант, если он сам берет, то привести еще покупателя со стороны, этакая пирамидка, в общем варианты есть). Если смотреть на опросник на момент написания этого поста и суммировать три графы (потенциальные покупатели это: не было нужной комплектации, мало время и маленькая скидка) и разделить полученную цифру на 3 (ну если хотя бы каждый третий по участвовал в акции) то получается что при выше перечисленных условиях ушло бы еще примерно 6 машин. Вот так. Ну а вообще дело хорошее. Из других совместных акций возможно хотелось бы скидки на ТО, допы, расходники .
avatar
Slonikov
2 October 2012


Спасибо за мнения! Это уже конструктив!

Вопрос в догонку - нужно ли на ваш взгляд присутствие представителя дилера на форуме?
Надеюсь вы знаете что ряд дилеров, активно пишет, отвечает на вопросы и стараются помочь в профильном разделе - повышает ли это уровень вашего доверия и лояльности к дилеру?
avatar
froligor
2 October 2012


Slonikov
Несомненно. Плюс еще и личное общение.
avatar
lukin
2 October 2012


Slonikov
Конечно нужен
avatar
-metalex-
2 October 2012


Slonikov
Лояльность и доверие, по моему мнению, повышаются по-другому.
Но тем не менее приятно что представители дилера предпринимают усилия для диалога с потенциальным клиентом. В ключе обслуживания, допов и запчастей такие акции были бы интересней, хотя там стимулировать продажи и не требуется.
avatar
SapsanRU
4 October 2012


avatar
Slonikov:

Вопрос в догонку - нужно ли на ваш взгляд присутствие представителя дилера на форуме?

Если планируются совместные акции в дальнейшем, то в не всяких сомнений нужен. Информация из первых рук, возможность дистанционно в индивидуальном порядке задовать (решать) вопросы, держать "тему" в тонусе, вот только некоторые преимущества. Да и дилеру проще отслеживать коньюктуру и общие тенденции.
avatar
Slonikov
4 October 2012


А вот такой еще вопрос...
если такие акции делать регулярными (с учетом ваших пожеланий) - например раз в квартал, участники будут ждать и планировать такие покупки?

как считаете?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up