Выборы модераторов

19 years ago

3



Друзья, мы всегда будем рады пополнить нашу команду модераторов компетентными людьми.

В основном нас интересуют, технические разделы. Кто чувствует в себе силы поддерживать порядок на форумах (а это требует реально много времени, и обязательного ежедневного присутствия на форумах), пишите. Напомню, что работа модератора на 95% состоит из довольно нудных но очень полезных действий - нужно дублирующие темы, переносить сообщения, наполнять FAQ, писать объяснения нарушителям, перемещать темы в мусор.

Желательно написать письмо по следующему шаблону (кратко):

1) Как Вас зовут и сколько Вам лет.
2) Как давно посещаете форум, и как много времени можете уделять в день модерированию.
3) Раздел для модерирования. Какие проблемы в разделе, на Ваш взгляд, и чем нужно заниматься в первую очередь?

Вы можете оставить заявку в этой теме, или связаться с администратором на e-mail admin@ffclub.ru или написать личное сообщение ter
модераторы, выборы модераторов

avatar
ter
31 January 2005

Выборы модераторов
74,5K
views
86
members
182
posts

Dumps
5 October 2005


Ну дык. Ответ в студию плиз
avatar
sashok0
5 January 2006


1.Возраст 28
2.Раздел FordFocus C-MAX
3.посещаю форум с августа 2005г.
4.время могу уделять утро вечер каждый день
5.E-mail: sashok77@mail.

анкета отправлена жду ответа
avatar
sashok0
7 January 2006


ter
Очень жду ответа
avatar
sashok0
11 January 2006


ter
Всё жду и жду ответа а в ответ тишина
avatar
Fazer
16 January 2006


Как говорили в одном фильме "Сколько у нас органов, а трех человек в лесу поймать не могут..."
Теже яйца.
Сколько у нас администраторов, модераторов и прочих органов, а человеку ответить не могут.
avatar
-George-
16 January 2006


Fazer
Все очень просто - sashok0 только 4 месяца на форуме, соответственно нужно опрашивать фокусоводов, которые его знают лично и готовы дать характеристику.
Окончательный ответ может дать только Тер!!!

Так что, замечания по срокам (не забываем про праздники) и количество модераторов, на мой взгяд неуместны.
avatar
il134
16 January 2006


Готов стать модератором ФФ2.
avatar
Fazer
16 January 2006


-George-

1. Налицо отсутствие ясного механизма выбора и ЧТО Важнее, снятия модераторов
(Сколько месяцев надо 5, 6 и т.д.? сколько вешать в граммах, что бы заикаться об этом?
Сколько надо рекомендаций?)

2. Ответ тера может и окончательный, но насколько верный? ИМХО на форуме он редкий человек. А уж Старшего братца вообще вряд ли отслеживает.
avatar
ter
16 January 2006


Fazer

на форуме я человек частый. механизм у нас довольно четкий, и по снятию и по назначению.
думаю всем понятно кем нужно быть чтобы быть модератором. надо иметь свое авторитетное мнение, разбираться в технике вопроса, иметь незапятнанную репутацию коллег и иметь много свободного времени. так как под такую категорию попадают как минимум несколько сонет человек, то надо быть еще и лучшим из лучших

есть кандидаты на снятие ? устройте публичное голосование и все решится.

sashok0

мы приняли вашу заявку, не надо спрашивать каждый день, вопрос обсуждается
avatar
Fazer
16 January 2006


ter
И сколько надо еще пятен, с учетом того скольно человек просто утерлось и промолчало.
Этика модератора
avatar
sashok0
16 January 2006


ter
Извиняюсь что часто спрашивал просто хотелось поскорей узнать ответ
Так-тик
23 January 2006


sashok0
Да не взяли тебя 99%, радуйся. На фига тебе этот гимор. Лучше потрать время на учебу.
avatar
CD
12 February 2006


ter
Форму отправил. Буду ждать ответа.

sashok0
В ветку С-мах, на самом деле, нужен еще один модератор. Там сложилось слишком предвзятое отношение к некоторым форумчанам. Вследствие чего наказания очень избирательные и полный бардак. Некоторые оскорбления можно наблюдать даже в течение нескольких дней подряд...
avatar
sashok0
15 February 2006


CD
Да ты прав вот из-за чего я и хочу стать модератором нашей ветки там полный бардак здесь многое написано

Но тер извините конечно этого не видит
avatar
VladimirB
15 February 2006


sashok0
CD

Что будем делать с этим ?
avatar
CD
15 February 2006


VladimirB
цитата:
Что будем делать с этим ?

Что хотите то и делайте. Мое сообщение чем-то не подходит под тему топика, или на моей фотографии субарика должен быть С-мах на фоне?
А что тема в ветке С-мах "Купил то,о чём мечтал!, Ауди S2 купе 2.2т 4х4!"- не считается флудом. Так почему не переносите в другой раздел?
Может тыкнуть еще в пару тем, подлежащим удалению или переносу?
avatar
VladimirB
15 February 2006


CD
Может тыкаться лучше в свой ?
Или одно лечим, другое калечим ?
avatar
sashok0
15 February 2006


VladimirB
CD
тема не плохая но уж точно не про си-макс
avatar
CD
15 February 2006


VladimirB
цитата:
Может тыкаться лучше в свой ?

В "свой"- что?
Простите, просто не понял формулировку вопроса! Я там отредактировал, чтобы понятней была суть моих высказываний.
Не хотел быть слишком грубым...
avatar
VladimirB
15 February 2006


CD

цитата:
В "свой"- что? 


Свой флуд. Ссылку я дал. Получается что Вы недовольны флудом и тут же плодите оффтопик.
avatar
CD
15 February 2006


VladimirB
Объясню.
Тема создана 14 февраля т.е. вчера. Ответьте, пожалуйста, на поставленный вопросы (по пунктам)
1.Вы на форуме за прошедшее время не присутствовали?
2.Не обращали внимание на данный ляп?
3.Так оффтоп это или вписывается в ваши понятия "тема для ветки с-мах"?

А раз наши уважаемые модераторы считают созданную тему, подлежащей обсуждению, именно в этой ветке- значит, я, обычный фокусник, могу поддерживать общение в данной теме.
Только ради Бога не удаляйте тему, чтобы всем понятно было о чем речь.

Ничего не имею против вас лично, но модераторство в вашей ветке слишком вялое.
Спасибо за внимание.
avatar
Commics
15 February 2006


VladimirB
В раздел си-макс я зашел, после приобретения данного автомобиля братом (CD). В первый же день я понял какой беспредел творится в данной ветке. Явно нужен третий модератор, который предотвратит Вашу монополию.

VladimirBЧто будем делать с этим ?

Если это флуд, то я совсем не в теме... Речь шла о "автомобиле мечты". Это мой автомобиль о котором я мечтал! У Вас есть возражения?
avatar
VladimirB
15 February 2006


commics

Нет там никакой "монополии"

А "борцам" за чистоту совет : начните с себя.
avatar
ter
16 February 2006


всем

завтра найду время и разберусь что там твориться. кстати сверху висит номер icq, всегда можно оперативно порешать вопросы. я уж молчу что есть кнопка - указать модераторам - флуд, оффтопик

пока в резерв добавлен С-Максимка, если у него хватит времени конечно
avatar
Сережа
18 February 2006


ter
Хотел бы стать модератором раздела фф2.У меня есть одно нарушение,но я все уяснил и думаю справлюсь.
koreec
18 February 2006


Не хочу выдвигать свою кандидатуру в модераторы форума!

как вы.относитесь к моему предложению?
Всех нас с Праздником! Поздравляю!
avatar
-George-
18 February 2006


koreec
Отношусь глубоко отрицательно, т.к. если еще и модераторы начнут лить грязь на продукцию ФМК и рекламировать корейский автопром, то это будет полноценный сумашедший дом!

Сережа
Вы смелый человек!
Модерировать форум, через месяц, после регистрации, не зная амбициозных старожилов - это весьма смелое решение, но предполагаю, что прежде чем давать данные права нужно знать человека, как минимум по сообщениям за длительный период времени, лучше лично.

Всем противникам Владимира:
Господа, многократно просматривая сообщения в разделе С-МАХ, после ваших жалоб и до них, я ни разу не увидел грубости или хамства со стороны модератора.
Юмор и сарказм да, но не грубость.
Может это просто ваше личное отношение, а не объективность?!
Но в этом случае, ваши требования весьма некорректны, поправьте меня пожалуйста, т.к. то, что вы предоставляли, это или общие фразы или ссылки на абсолютно нормальные сообщения.

Вот такое вот ИМХО НЛ.
avatar
Сережа
18 February 2006


-George-
Ну вполне можно и узнать старожил по сообщением,тем более уже знаю парочку...да зарегился недавно,но бываю тут часто.
avatar
tarabrine_m
18 February 2006


Сережа

Что ты можешь казать обо мне?
avatar
KOM
18 February 2006


Сережа
А исчо о бо мне

-George-
Поддерживаю, вся эта деРьмократия по выборам и перевыборам до добра не доводит.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up