Ненужности - то, что вы можете отдать для Ford Connect

11 years




Данная тема предназначена для размещения предложений о дарении/обмене ЗЧ для модели Ford Connect коммерческий транспорт.
В данной теме ЗАПРЕЩЕНО:
- Продажи любых товаров и услуг - обмен ЗЧ на любое кол-во денежных знаков в любой валюте приравнивается к продаже;
- Поиск любых товаров и услуг - вопросы с поиском конкретных ЗЧ размещайте в соответствующей ветке;
- Размещение любых сообщений, не относящихся к обмену запчастей, иными словами флуд;
- Поднятие своих сообщений дублированием, цитированием или другими способами;
- Обсуждение условий предложений - все вопросы продавцу по качеству, комплектности и условиям предложения направляем автору предложения в ПС.
Порядок размещения предложений:
1. Модель авто, год выпуска.
2. Предмет предложения с его описанием, указанием состояния, если есть оригинальный код детали еще лучше.
3. Условия сделки (самовывоз, доставка курьером и т.д.), размер компенсации в альтернативных единицах.

За несоблюдение любого из столь простых правил, автор будет наказан без предварительного предупреждения.
ненужности, детали, отдать, отдам даром, обмен, запчасти, одноклубники, форумчане

avatar
sashok0
24 August 2012

Ненужности - то, что вы можете отдать для Ford Connect
44,1K
views
37
members
96
posts

Milyuk
24 June 2015


Kirillspb
Если есть полка фотку можешь выслать?
Aplicator
26 June 2015


ищу для задней двери (лягушка) омыватель-щетка блок
avatar
Basy
1 July 2015


отдам новый в упаковке салонный фильтр AG115CF. забирать в рабочее время на Таганке. Пакетик пряников приветствуется.
AndreyBarneo
16 July 2015


Krendell
Меняю полку багажника (торнео коннект, высокая крыша) на бутылку коньяка:))

Здравствуйте!!! ВЫ полку еще меняете???
avatar
Krendell
16 July 2015


AndreyBarneo

Полку забрали уже. Колпак есть, если надо.. И блокиратор руля DRAGON еще есть (снял с машины при продаже)
avatar
Lihoi1982
1 January 2016


Ищу полку багажника LWB
Dimasei
14 January 2016


Куплю капот, можно с пересылом.
avatar
Козырь
17 January 2016mobile


Krendell
Блокиратор руля забрал. Цену и город плиз?
avatar
Козырь
17 January 2016mobile


Lihoi1982
Полку тоже искал. На экзист 10 тр стоит.
IGORek_TOURNEO
9 March 2016


Одноклубники! Помогите, ищу крепление запасного колеса на Форд коннект. Утеряна лапа.
IGORek_TOURNEO
9 March 2016


avatar
Lihoi1982:

Ищу полку багажника LWB

Я сделал самостоятельно из фанеры 8 мм. Обтянул карпетом.
IGORek_TOURNEO
18 March 2016



Мне нужен такой же, только правый. У кого лишний есть?
avatar
valerik99
29 May 2016

1

Если ещё нужен, то забирай. Так и лежит. Могу переслать, только по деньгам не дорого ли выйдет?
avatar
valerik99
25 August 2016


avatar
valerik99:

Если ещё нужен, то забирай. Так и лежит. Могу переслать, только по деньгам не дорого ли выйдет?

Есть левый и правый теперь.
И задний фонарь левый, с трещинкой, но целый.
avatar
valerik99
6 September 2016


Забирайте
posted imageposted image
IGORek_TOURNEO
30 September 2016


Ребята выручайте! у кого есть ГБЦ на 1.8 дизель ? можно с повреждениями. У меня сломало распредвал на уровне 1 цилиндра и в самое противное первое крепление распредвала.,которое отдельно не продается.

posted imageposted image
Dimasei
30 September 2016


I
IGORek_TOURNEO:

Ребята выручайте! у кого есть ГБЦ на 1.8 дизель ? можно с повреждениями. У меня сломало распредвал на уровне 1 цилиндра и в самое противное первое крепление распредвала.,которое отдельно не продается.

posted imageposted image


Нужно первое крепление или ГБЦ ?
IGORek_TOURNEO
1 October 2016


У меня погнуло клапана , сломало распредвал и первый бугель( крепление распредвала) . Клапана и распредвал можно купить новые, а бугель отдельно не поставляется . Поэтому я ищу ГБЦ б/у (или пустую, или в сборе, или поврежденную но с целым 1-м бугелем).
avatar
Basy
1 October 2016mobile


IGORek_TOURNEO
А если рукастого токаря - фрезеровщика озадачить? Помню порой мне на заказ точили немыслимые по сложности вещи.
Dimasei
1 October 2016


I
IGORek_TOURNEO:

У меня погнуло клапана , сломало распредвал и первый бугель( крепление распредвала) . Клапана и распредвал можно купить новые, а бугель отдельно не поставляется . Поэтому я ищу ГБЦ б/у (или пустую, или в сборе, или поврежденную но с целым 1-м бугелем).


Есть у меня ГБЦ,распредвал и крепления на месте.
IGORek_TOURNEO
2 October 2016


avatar
Basy:

IGORek_TOURNEO
А если рукастого токаря - фрезеровщика озадачить? Помню порой мне на заказ точили немыслимые по сложности вещи.

Заводская литая из чугуна, хотя бугель не несет большой нагрузки и контактирует с распредвалом через вкладыш. Вот бы узнать у спецов, можно ли так?
Dimasei
14 October 2016


I
IGORek_TOURNEO:

У меня погнуло клапана , сломало распредвал и первый бугель( крепление распредвала) . Клапана и распредвал можно купить новые, а бугель отдельно не поставляется . Поэтому я ищу ГБЦ б/у (или пустую, или в сборе, или поврежденную но с целым 1-м бугелем).


Снял, запаковал, жду отмашки на отправку
posted image
IGORek_TOURNEO
14 October 2016

1

ЖДУ-ЖДУ
Dimasei
14 October 2016


I
IGORek_TOURNEO:

ЖДУ-ЖДУ

Завтра отправлю
avatar
Syberia
15 October 2016

2

Есть передние амортизаторы артикулы 290838 и 290837 отдам за полцены. Лежат год в гараже. Купил новые проехал на них 2000 км примерно и снял. Не нравятся мне газовые. Поставил масляные.
Dimasei
15 October 2016


D
Dimasei:

Завтра отправлю


Отправил, встречайте.
avatar
Syberia
18 October 2016

2

avatar
Syberia:

Есть передние амортизаторы артикулы 290838 и 290837 отдам за полцены. Лежат год в гараже. Купил новые проехал на них 2000 км примерно и снял. Не нравятся мне газовые. Поставил масляные.

Вот фото
posted imageposted image
avatar
Syberia
24 October 2016

2

avatar
Syberia:

Есть передние амортизаторы артикулы 290838 и 290837 отдам за полцены. Лежат год в гараже. Купил новые проехал на них 2000 км примерно и снял. Не нравятся мне газовые. Поставил масляные.

Продано. Обменяно на котел D5WZ
avatar
Syberia
28 October 2016


Кто менял ступицу с подшипником в сборе. Приобрету вашу старую ступицу, буду на ней эксперименты ставить изготавливать съемник.
avatar
Syberia
19 November 2016

1

Супер стерео радио мрз. Рабочая. Досталась в неисправном состоянии. Заменил выходную миЦросхему. Год примерно слушал дома от блока питания. Потом появился муз. центр. В машину не поставил потому, что неудобно пультом пользоваться, а кнопок на нем нет. Поменяю на что нибудь ненужное вам.
posted imageposted image

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up