Легкосплавные диски на ФФ3...15"

10 years

1



В общем не стал страдать ерундой
заказал:
Диск 15*6,5 FR 5*108 Ет52,5 dia 63,4 FD-386 S (прим. Форд)
по 3 килорубля за штуку
posted image


Все не штатные параметры дисков и резины обсуждаем тут- Размерность дисков и шин Focus 3
Вопрос встанут или нет 15 колеса обсуждаем тут - 15е колеса от ФФ2 на ФФ3
диски, r15, литье, литые диски, колеса, 15 дюймов, колесо

avatar
listad
22 August 2012

Легкосплавные диски на ФФ3...15"
11,5K
views
9
members
10
posts

EGORKAJA
12 September 2012

1

Сегодня пришли мои диски , заказанные в экзисте http://www.exist.ru/cat/UCat/14/1/7950926A , вообщем решил я сэкономить на зимних колесах , и купил размер как на фокусе 2 ( 195 65 15 ) , шины купил китайские , предварительно прочитав отзывы http://mosautoshina.ru/review/nankang/sw7-t/ , для меня главное комфорт (тишина и плавность хода) , что по отзывам как раз присутствует в данных шинах , качество у них не хуже нокии российской (у приятеля шипы горстями вылетают ) , взял я такие шины в размере 195 65 15 за 12 тысяч комплект , а диски в экзисте стоили на момент заказа 2496 р за один . Так вот собрали мне их сегодня , обалансировались хорошо , от 15 до 70 гр на колесо и то шиномонтажник видимо неопытный , и не знает что красную метку на шине нужно ставить напротив нипеля , вот как раз там где она не напротив 70 гр , а там где напапротив нипеля 15 гр всего на колесе. По приезду домой сразу примерил одно колесо , смотриться неплохо учитывая что это 15 колеса , в 16 размере смотрелось бы еще лучше , но и стоил бы такой комплект на 8 тысяч дороже , мой обошелся в 24 тысячи . Когда переобуюсь на зиму , выставлю фото как выглядит издалека , а пока только в гараже сфоткал .
posted imageposted imageposted image
GarryGarrison
7 October 2012


Всем привет!

1. Все таки кто-нибудь ставил 15" диски на ФФ 3 с двиг. 2.0?
2. Правильно ли я понял что на 2-х литровый ФФ диски сложнее подобрать?
3. Я хочу поставить Replica FD12 - 15" (см. картинку ниже) - есть у кого опыт установки таких дисков на ФФ3 2.0?
posted image
EGORKAJA
21 October 2012

1

Переобулся сегодня на зиму, диски RS ,а резина NANKANG WS-7 , прокатился немного до 100км в час , по сухому асфальту , поведение такое как на летней а вот шум сразу повысился намного , начиная с 20 км в час начинает хорошо так шуметь шипами , хотя помню на логан купил шиповку так вообще показалось как на кукурузнике летишь , тут потише , причем на логане она со временем намного тише стала , видимо шипы глубже сели или стерлись немного . Фото , как смотрятся диски на машине , не очень то и заметно что диски 15 размера , вообщем дисками доволен , резину хотелось бы потише , посмотрим как себя будет вести на зимней дороге , потом отпишусь.
posted imageposted image
MAKS101
4 November 2012


Поставил литьте Реплика FD Ford R15. Просто супер. Двигло 1,6
MAKS101
15 November 2013

1

Вот мои диски R15.

posted imageposted image
dmvalnovikov
23 December 2013mobile


А я купил недорогую зимнюю резину на 16 за 9600 комплект и не стал заморачиваться с пятнадцатыми дисками. А щас докупил литье за 8600 под летнюю резю и доволен
fungijus
27 December 2013


GarryGarrison
Я уже писал в ветке 15е диски от фф2
В штатах (+ канаде и мексике) Ford focus 3 модельного ряда 2014 на комплектации S Sedan с 2-х литровым мотором ( там на всех комплектациях ,кроме конечно ST, стоит как и унас в России Duratec 2.0) идут стальные диски R15 с колпаками и резиной 195/65 .Так что по этому поводу парится не надо. И ещё там движки 160л.с. не дефорсированные как у нас до 154 ,а по паспорту 149.6
На странице присутствуют скрытые сообщения с нарушениями.

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up


      up