Кто хочет поработать. Помощь в разделе.

11 years ago




Приветствую!
В связи вот с этим замечанием: Вопросы к администрации и модераторам форума (сообщение #12593653)
И вот такой замечательной технической возможностью: MiniFAQ для тем
А так же в связи с загруженностью модераторов и администрации...

Прошу всех желающих откликнуться для создания таких МиниFAQ в каждой конкретной теме.
Раньше, такая работа проводилась мной, занимала много времени и выглядела так: Турция, объединенные впечатления, отзывы (сообщение #5539272)

Для начала своей бурной деятельности вам нужно написать здесь и дать ссылку на тему с которой вы хотите поработать.

Спасибо!
тема, раздел, путешествие, модератор, работа раздела, помощь форумчан

avatar
Slonikov
4 August 2012

Кто хочет поработать. Помощь в разделе.
18K
views
7
members
17
posts

avatar
Slonikov
6 August 2012


совсем никто не хочет поучаствовать?
я ведь запомню
avatar
Элвис
6 August 2012


Slonikov


цитата:
и дать ссылку на тему с которой вы хотите поработать.

Ань, ты хочешь на каждую тему по человеку?
avatar
Slonikov
6 August 2012


Элвис
технически это вообще не важно.
каждый может вести столько тем, сколько захочет или выбрать всего одну

как видишь желающих немного
avatar
Элвис
6 August 2012


avatar
Slonikov:

как видишь желающих немного 

Да уж Ща может я созрею...посмарел как этим минифаком пользовацца...вроде не сложна
avatar
Slonikov
6 August 2012


Элвис

я помогу
avatar
Элвис
6 August 2012


Slonikov
цитата:
я помогу

Я подумаю

Вижу ещё одну проблему - надо темы объединять (мне кажецца это вначале надо сделать, т.к. потом внутри одной темы проще будет разобрацца), т.к. допустим на первых трёх страницах нашёл несколько тем про грецию, германию, италию и т.д. Это кмк точно модер должен делать
Klennn
6 August 2012


Я бы мог "Рации и радиостанции в дорогу" , тем более MiniFAQ по сути я и делал но через автора темы.
avatar
Элвис
7 August 2012


Slonikov
Ань, ну я возьму несколько тем Только сначала почистите раздел, объедините кучу тем про одну и ту же страну Потом напишу, чо беру
avatar
Slonikov
7 August 2012


Элвис
уррра!
напиши пример.
потому, что темы-отчеты, которые написаны хорошо и красиво мы специально не объединяли.
по меткам они всегда отображаются в списке похожих тем с основной. это позволяет движок форума и нет смысла их объединять.

а текущее и мелочевку конечно объединяем.
так что пиши темы, которые тебе нужны и в каждой такой теме напиши любой пост, который я закреплю и включу возможность создавать MiniFAQ
avatar
Элвис
7 August 2012

4

Slonikov
Блин...тогда сложнее, я то думал все объединить и как раз в заглавном посте сделать ссылки на отчёты внутри темы... Чтобы короче зашёл в одну тему и всё понятно...а не лазить по 10 темам где упоминается Тайланд например Поиск это канеш хорошо, но помоему проще када всё в одном месте

Карочи Я бы объединил каждую страну в отдельную тему и пусть там внутри хранятся ВСЕ отчёты, а ссылочки я в заглавном посте вставлю

Вот как то так:

Италия
Хорватия
Испания
Турция
Греция
Египет
Черногория
Кипр
Германия
Тайланд
Финляндия
Болгария
Норвегия
Белоруссия
Украина
Тунис
Франция
Марокко
Чехия
ОАЭ
Индия
Прибалтика
Андорра
Доминиканская республика
Израиль
Мексика
Швейцария
Португалия
Польша
Армения
Мальдивы
Сейшелы
Шри-Ланка
Грузия
Словакия
Румыния
Дания
Индонезия
Китай
Куба
Великобритания

С соответствующими метками

Я вижу это именно так Одна страна - одна тема! Иначе смысла нет затевать этот сырбор с минифаками Изначально я об этом и говорил, када задавал вопрос о порядке и "красоте" в Путешествиях
avatar
Slonikov
7 August 2012


Элвис
спасибо. я покумекаю и отпишусь
avatar
Kwaker
7 August 2012

-3

Вообще то форум здесь автолюбителей и клонировать тут форум Винского нет никакой надобности...не надо раздувать ветку...пусть делятся впечатлениями, а полезную информацию можно найти и на профильных сайтах...
avatar
Элвис
8 August 2012


Kwaker
Саш, да ладно, какой форум Винского ? Какое раздутие ветки? Речь идёт об элементарном удобстве и как раз о сжатии ветки
avatar
Kwaker
8 August 2012


Элвис
Дим, так и менять что то совсем лишнее...раздувать до размеров профильных сайтов путешественников нет никакого смысла...я понимаю, что в этой теме, учитывая опыт поездок по центральной европе, хочется хоть в чем то показать свои знания...с удовольствием почитаю...я вот уже в девятый трип по европе отправляюсь в пятницу...это тема именно для авто клуба...но не найдет из моих уст должного внимания...как и раньше... ...с глубоким уважением ко всем
avatar
ПыЖиК
17 September 2015


Просьба ко всем пользователям данного раздела, пройдитесь по разделу, по темам, и если видите полезное и важное сообщение - нажмите кнопку сообщить модератору, и сообщите о том, чтобы сообщение было добавлено в FAQ

Подробнее: MiniFAQ для тем
Модераторы и Администрация будем Вам благодарны, да и пользователи оценят!
На странице присутствуют скрытые сообщения с нарушениями.

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up


      up