Колпаки на ФФ3

10 years

3



У кого вылетали колпаки?
колпак колеса, колкак, колесо, диск штампованый, штамповка, диск

daymond
19 July 2012

Колпаки на ФФ3
54,7K
views
45
members
91
posts

maddy_max
13 July 2015mobile


posted image
Попался на дороге. По мне, так прикольно смотрится. Времени изучить нормально не было, но я так понял, что сам хозяин красил. Хотя, может и продают где (но маловероятно). Кто-нибудь в курсе: если красить, то чем? Возьмутся ли в центрах по кузовной покраске за такую работу? Не хочется, чтоб по зиме потом слезло всё...
avatar
Toropets
21 October 2015


avatar
askoner51:

Nox_rus
Вот так они выглядят с оригинальными колпаками на авто


поставил такие штампы,но колпаки пока не ставил,не уверен что буду ставить,но терзает 1 вопрос,мне колеса отбалансировали наружними грузиками,а колпак должен плотно прилегать к диску чтобы не было видно щели ?или колпаки как то хитро сделаны для этого?очень не хочется переделывать балансировку на внутреннюю)Думаю информация будет полезна не только мне!)
TotalFocus
26 October 2015


avatar
Toropets:

,мне колеса отбалансировали наружними грузиками
по каталогу к стилизованным дискам идут обычные грузики, и колпак стилизованный самы обычный, так что все будет как на всех штампованных колесах с колпаками
avatar
Ketti
26 October 2015


То есть, если на штампе стоит грузик с внешней стороны, то по любой колпак можно будет поставить? Тогда получается, что грузик совсем мешать при установке колпака не будет.
avatar
Toropets
26 October 2015


avatar
Ketti:

То есть, если на штампе стоит грузик с внешней стороны, то по любой колпак можно будет поставить? Тогда получается, что грузик совсем мешать при установке колпака не будет.

вот и мне это интересно,на балконе лежат колпаки,но лень было доставать и нести)надо проверить и отписаться)
avatar
Ketti
26 October 2015


Toropets
Если не сложно, проверьте пожалуйста. Не то я уже нацелилась колпаки покупать, а может они и держаться не будут
avatar
Toropets
27 October 2015


avatar
Ketti:

Toropets
Если не сложно, проверьте пожалуйста. Не то я уже нацелилась колпаки покупать, а может они и держаться не будут

Держаться они будут 100%,я о другом думаю,что весь колпак точно будет прилегать идеально,а вот в месте крепления груза внешнего не будет ли колпак немного отходить от диска,получается и смотреться будет не красиво и "вилять" восьмеркой будет на ходу)
avatar
Ketti
27 October 2015


avatar
Toropets:

Держаться они будут 100%,я о другом думаю,что весь колпак точно будет прилегать идеально,а вот в месте крепления груза внешнего не будет ли колпак немного отходить от диска,получается и смотреться будет не красиво и "вилять" восьмеркой будет на ходу)

Так это тоже важно, колпаки же для красоты и одевают
avatar
Toropets
5 November 2015


в общем проверил,сидит все отлично,грузики внешние колпаку не мешают,НО если близко подойти грузик можно увидеть,в идеале балансировать все внутренними!)
avatar
Ставрополь 26 Саня
5 November 2015mobile

1

Toropets
Нармуль
Zemlekop
28 March 2016


Toropets
Недавно вылетел колпак ступицы точно такой же как у тебя.

Народ, может кто-нибудь дать номер ТАКОГО же колпачка на емехе?
Буду очень признателен! Спасибо.
avatar
Toropets
28 March 2016mobile


Zemlekop
Могу все 4 продать пол нормальной цене.я все равно не езжу с ними
avatar
sammlg
5 April 2016


Zemlekop

колпаки финис: 1683453

avatar
verka
25 December 2018mobile


Ребята, на третий фокус дорестайл подойдут колпаки от рестайлинга? Не воткнуть никак
I_Am_Nuts
10 January 2019


Всем привет! Сегодня утром обнаружил отсутствие 1-го колпака. Ям не ловил, подозреваю, что сняли.
Кто подскажет артикул оригинального колпака на ФФ3 радиус 15"? Нашел на 16", вот такой каталожный номер 1683454. Но мне надо такой же, но на 15". Подскажите! Заранее спасибо!
Rastinyak
10 January 2019mobile


Насколько знаю, на фф3 15го радиуса никогда не было.
I_Am_Nuts
11 January 2019


R
Rastinyak:

Насколько знаю, на фф3 15го радиуса никогда не было.

Спасибо! Я тупанул. Был уверен, что зима на штамповке у меня 15", а лето на 16". Открыл для себя "Америку". Зима тоже 16")))
kolyan06
12 August 2019


Форд Фокус 3 2011 года. Какой серебристый цвет использовался в декоративных колпаках. Хочу подобрать чтобы замазать царапины..
BAS99
12 August 2019


цитата:
Какой серебристый цвет использовался в декоративных колпаках. Хочу подобрать чтобы замазать царапины..

Такой же, который имеют декоративные колпаки.
kolyan06
12 August 2019


B
BAS99:

Такой же, который имеют декоративные колпаки.

Название цвета или код кто нибудь знает?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up