Стилизация покрышек или рисунок на шине



Вот чёй-то захотелось мне нарисовать кольцо оражевого цвета на своих покрышках.

posted image

Кто-нить уже пробовал это делать? А то как в фотошопе нарисовать знаю, а как в натуре исполнить нет.
Если есть опыт, поделитесь, пожалуйста.
Где видел подобное: www.wallandband.com/index.files/car_tires_ru.htm
рисунок, шина, раскраска, orange ring, покрышка, стилизация, резина, колесо, диск, тюнинг, стайлинг

avatar
dims
25 June 2012

Стилизация покрышек или рисунок на шине
11,5K
views
3
members
12
posts

FF
25 June 2012


Тема перенесена из раздела "Ford Focus".
avatar
RAU074
26 June 2012


ща те, одноклубни наминусят и запишут тебя в «аццкие колхозники».. как было с мной
avatar
dims
26 June 2012

1

стиль авто, его "украшательство" - это личное дело владельца. все люди разные, поэтому я к этому отношусь философски, т.е. мне пофиг. подобные темы я уже изучил, но все крутилось вокруг маркера (например, www.markerland.ru/catalog/product/58/) и буковок на шинах. у меня проблема в нанесении ровной полосы... есть сервисы, которые занимаются этим, но они далеко
avatar
RAU074
26 June 2012


dims, без обид конечно, но слепых тут нет, выключи caps lock ..
цитата:
НО ВСЕ КРУТИЛОСЬ ВОКРУГ МАРКЕРА

у меня тоже крутилось и до сих пор крутится, но в городе настолько грязно, что боковины резины вечно в каком нибудь д***ме.. а каждый раз намывать - эт краска слезет за неделю..
avatar
dims
26 June 2012

1

RAU074
Я, кстати, тоже хотел буковки белыми сделать... но сначала взял мелок белый и заштриховал буковки на шинах, чтоб посмотреть. т.к. буквы большие очень, то решил маркер не применять. стёр и успокоился

posted image
avatar
dims
26 June 2012

1

Кстати, по поводу флипперов...

На первой фотке красиво, а на второй мне не нравится.

posted imageposted image

Нашёл на www.drive2.ru/cars/gaz/21/21/garage21/journal/288230376151997299/
Красно-белые интересно посмотреть на машине.
avatar
RAU074
5 July 2012


все же - думаю что с ними лучше чем без них..
posted image

их хорошо применять при черных дисках, на белых и серебристых - они выглядят, как продолжение диска.
avatar
RAU074
5 July 2012


вот, кстати, фокус

posted image
avatar
dims
9 July 2012


"их хорошо применять при черных дисках, на белых и серебристых - они выглядят, как продолжение диска."
Да, согласен. Очень неплохо смотрятся. Колеса визуально смотрятся больше.
avatar
RAU074
10 July 2012


вывод: значит надо мутить, я на зимние штамповки поставлю, т.к. они черные, на гиевские серебристые - смысла ставить не вижу, ибо цвет почти совпадает..

осталось выяснить где, и за сколько? .. кстати, так как енти флипперы ставятся между ободом и резиной, то в месте соприкосновения не будет проходить заветный воздух? или как раз таки соединение станет более надежным? ..
avatar
RAU074
19 July 2012


ща говорил с дядькой одним.. говорит баловался этими флипперами.. очень нравились, всем нравились, но есть один существенный недостаток: эти флиппера не прилипают к резине, и там постоянно образуется сумашедшее трение - и резину ест просто на «ура».. давно говорит это было, может сейчас из другого материала делают, что ю прилипало, но тем не менее надо быть внимательнее )
avatar
RAU074
19 July 2012


цитата:
и резину ест просто на «ура»

хотя я что-то сильно сомневаюь, скорее флиппер перетрет, чем резину

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up


      up