Опции "необходимо и достаточно"



Каким же должен быть авто для вас, какие опции выбирали при покупке, или же брали у дилера то что есть, а может и не нужны эти опции и будет достаточно оборудования того что уже есть к комплектации? Что хотели бы взять, но не поднялась рука доплачивать? Если кто уже приобрел авто, желательно указывать комплектацию и приобретенные опции. Хотелось бы выяснить каковы рамки "необходимого и достаточного"
опции, конфигуратор ford, покупка автомобиля, выбор комплектации, комплектуха, пакеты опций, выбор автомобиля
avatar
Azrail13
13 June 2012

Опции "необходимо и достаточно"
8,5K
views
7
members
7
posts

Стиловкин
13 June 2012

1

Смотря с чего человек пересаживается! Если с таза как я то Trend это самый оптимал плюс ПТФ и РП № 32, но он уже в базе! Остальное мишура ИМХО конечно!
avatar
Grigory2008
13 June 2012

3

цитата:
каковы рамки "необходимого и достаточного"
зависит от наличной суммы и приоритетов
avatar
Wenn
21 June 2012

1

Для меня был так сказать минимум все стеклоподьемники, климат, обогрев зеркал, и чудесные большие мониторчики а это сонька, получил в довесок парктроники, складывающиеся зеркала. затемняющееся зеркало. комплектация тренд 1,6-105 механика
norfolk24
18 February 2013


хотелось бы премиум свет в более простые комплектации. А так Амбиент и тренд вполне себе нормальные комплектации для меня во всяком случае не требовательного.Пока выбираю.
avatar
syavushka
21 September 2013


У меня тренд-спорт. Скажу честно более чем всё что нужно и ни чего лишнего. Разве что я бы добавил пару опций вроде помощи при старте на подъеме - для жены, премиум свет, и музыку с навигатором, ну может ещё парктроники(опять же для жены). Отдельный плюс тренд-спорту за сидения с увеличенной боковой поддержкой - в поворотах держат супер! В других опциях смысла и необходимости для себя лично пока не вижу. Доволен своей комплектацией.
СтарыйЕврей
21 September 2013

4

Если позволяют деньги лучше брать максимальную комплектацию что бы потом не жалеть. Если машина берется в кредит разница в ежемесячном платеже будет небольшая, а опции будут радовать каждый день.
avatar
syavushka
21 September 2013


В принципе большинство опций можно подключить или установить на почти максимальных комплектациях, за относительно не большие деньги. И как вариант есть куда стремиться. Когда всё есть даже наверно скучно!

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up


      up