Благотворительность по регионам



В этой теме собрана информация о благотворительной деятельности Клуба по регионам.

Архангельск - индивидуальная помощь нуждающимся, куратор rikalex

Великий Новгород - индивидуальная помощь нуждающимся, куратор dimmsbar

Воронеж - индивидуальная помощь нуждающимся, куратор Marchelo

Екатеринбург - индивидуальная помощь нуждающимся, куратор МюмЛА

Иваново - детский дом № 5 г. Иваново, куратор dirty alex

Калуга и Обнинск - Благотворительность в Калужской области , куратор Irka

Краснодар - детские дома Краснодарского края, куратор ShuriKh

Москва - детский дом п. Фряново (Московская область), куратор Aleksei83

Москва, Тула - Барсуковская школа-интернат (поселок Барсуки, Ленинский район, Тульская область), кураторы Пчёлка, tired_pilot

Нижний Новгород - детский дом № 1 Сормовского района г. Нижнего Новгорода, куратор FFetochka

Новосибирск - детский дом, куратор N@t

Пермь - индивидуальная помощь нуждающимся, куратор Phantom Pains

Псков - Идрицкая школа-интернат г. Пскова, кураторы S-K-S и Red-Ford-Pepper

Республика Карелия - детский дом, куратор -Lean-

Республика Мордовия - индивидуальная помощь нуждающимся, куратор Лиана

Ростов-на-Дону - детский дом в п. Чалтырь (Ростовская обл.), куратор _mini_me_

Рязань - индивидуальная помощь нуждающимся, кураторы Dukedoc и Maryanka

Самара - дом малютки г. Самары, куратор -STORM-

Санкт-Петербург - детские дома г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области, куратор Rat in Focus

Ставрополье - индивидуальная помощь нуждающимся, куратор SHaDOwww

Тверь - детские дома г. Твери, куратор ara272

Тула - детские дома Тульской области, куратор tired_pilot

Тюмень - детские дома Тюменской области, куратор Maihua

Уфа - детский дом, куратор kazanrita

Челябинск - помощь онкобольным детям, куратор Qwayess

Югра - индивидуальная помощь нуждающимся, кураторы AndCam и Marchelo

Ярославль - индивидуальная помощь нуждающимся, куратор Вит@лий

Пункты приема вещей по регионам

Горячая линия по пропавшим детям поискового отряда "Лиза Алерт": бесплатный номер 8-800-700-54-52
faq по разделу, помощь по форуму, благотворительность, детский дом, помощь

avatar
egika
12 June 2012

Благотворительность по регионам
81,4K
views
15
members
26
posts

Irina68V
3 July 2012

1

Здравствуйте!Обращаюсь к Вам ,потому что,связывалась с волонтерами центра ,,Милосердие,,.У меня самой-7 детей,я-вдова.У нас в Мичуринске Тамбовской области нет таких организаций,где бы помогали нуждающемуся населению...В центре ,,Милосердие,,практикуется помощь и отправка вещей в регионы.Я сама 5 лет занималась волонтерской работой.Со своими знакомыми,частными предпринимателями.которые возили свою продукцию на ВВЦ,я ездила в Москву и оттуда из клуба,,Сфера,, в качестве волонтера(с соответствующими документами)привозила с друзьями полную машину,,Газель,,благотворительности.В городе у себя раздавала нуждающимся семьям.В данное время у меня нет такой возможности по 2 причинам:мои знакомые уехали в другой город на пост.место жит-ва,да и клуб,,Сфера,,прекратил занятие благотворительностью.А люди идут и идут ко мне(по старой памяти)Помогаю им , как могу-где советом,где оформлением документов,и вещами тоже.Созваниваюсь с знакомыми,прошу у них ненужные им вещи,забираю их,потом отзваниваю нуждающимся,те приходят и забирают собранные мной для них вещи.Это маленький круговорот вещей в семьях..Но больше-никак не получается.Сейчас и у нас нелегкая ситуация.Живем на пенсию по потере кормильца,мои небольшие заработки,да стипендию старших 3 детей.А четверо-школьники.Представьте-сколько всего им надо!!Вещи,обувь,канц.товары...Поэтому и обращаюсь к людям доброй воли-не могли бы никто привезти благотворит.помощь нам в Мичуринск,забрав ее в центре,,Милосердие,,на Дубнинской в Москве?Или с других центров помощи,которые помогают регионам?Буду надеяться на понимание и Вашу помощь и поддержку!С уважением-Ирина Николаевна(О нас Вы можете прочесть,набрав на комп.-Васильева Ирина Николаевна,многодетная мама,Мичуринск)
avatar
Лисма
5 July 2012

1

Irina68V
Я разместила ссылку на Вас вот в этой теме. ПУНКТЫ ПРИЕМА ВЕЩЕЙ в вашем регионе (сообщение #12489156)
Возможно те, кто живет в Вашем городе, смогут помочь Вам напрямую - принести свои вещи, или привезти из Москвы со склада на Дубнинской
avatar
Red-Ford-Pepper
16 July 2012


А можете и нашу ссылку добавить в раздел "благотворительность" ПОМОЖЕМ ДЕТЯМ ! (сообщение #12527191), г. Псков ( Идрицкая школа-интернат ), кураторы S-K-S и Red-Ford-Pepper
avatar
egika
16 July 2012

1

Red-Ford-Pepper
Дык я честно жду, пока ваш модератор тему в раздел переместит - у меня подборка по всем регионам давно готова, по мере перемещения выкладываю.
avatar
Red-Ford-Pepper
2 August 2012


egika
Добавили
avatar
egika
2 August 2012


Red-Ford-Pepper
Сорри, кого куда добавили? Тема по-прежнему у вас в регионе висит.
avatar
Red-Ford-Pepper
2 August 2012


egika
Сверху 8-ая по счету наша школа
avatar
egika
2 August 2012


Red-Ford-Pepper
А, да в список-то я вас давно добавила. Я говорю о том, что саму тему в раздел Благотворительность из регионального раздела ваши модераторы не переносят.
avatar
Red-Ford-Pepper
2 August 2012


egika
я им написал, тока наверное не совсем то, что надо !
avatar
egika
2 August 2012


Red-Ford-Pepper
Посмотрим по результатам
avatar
Derini
2 August 2012

1

egika
Red-Ford-Pepper
переместил .
avatar
egika
2 August 2012


Derini
Спасибо!
avatar
egika
2 August 2012

3

Red-Ford-Pepper
Вот теперь - добро пожаловать Осваивайтесь в разделе, если что непонятно будет - спрашивайте.
DaryaK
12 April 2013


Уважаемые форумчане! Да простит меня модератор, если не в ту тему, но я - руководитель студенческого волонтерского движения. Нам бы очень хотелось посильно помочь нуждающимся деткам или пожилым людям (детские дома, дома престарелых). Если не финансово, то порадовать их театральными представлениями, маленькими подарками и вниманием. Но!! у нас очень мало контактов нуждающихся организаций. Если есть возможность направить мои студентов в нужную сторону (желательно Москва и М.О., т.к. отвечаю за более, чем 60 человек только я одна), то я жду информации с нетерпением!! Спасибо!
avatar
egika
14 April 2013


DaryaK
День добрый.
В Московской области из подшефных у нас только детский дом в пос. Фряново. Можно написать в их теме - Детский дом п. Фряново (Московская область) или непосредственно в почту куратору направления - Aleksei83
Относительно недалеко от Москвы другое наше подшефное учреждение - интернат в пос. Барсуки Тульской области. Если выезд за пределы Московской области не пугает, можем пообщаться в почте, это направление курирую я.
Что касается домов престарелых, то мы сотрудничаем с благотворительным фондом "Старость в радость", на их сайте есть списки учреждений по областям - http://www.starikam.ru/contact/# Здесь лучше списываться непосредственно с координаторами от фонда.
Antonina12345
13 November 2014


Здравтвуйте !
Вы не могли бы подсказать , есть ли в краснодаре или рядом с ним детские дома без спонсоров ! Очень, очень нужно найти такой !! )))
TinaKey
17 March 2016


Обращайтесь в службу поддержки Краснодара.
avatar
-SSID-
14 November 2017


Друзья, было время занимался к Константином ks222 темой сборки компов для детдомов. С тех пор мне периодически приходят письма с разными просьбами о помощи.
Вот последнее из Тюменской области:
Здравствуйте. Простите пожалуйста за беспокойство. Увидела ваше объявление на одном сайте. Пожалуйста если есть возможность помогите маленечко нам. Очень сложная жизненная ситуация. Осталась одна с двумя детками без своей крыши над головой (((живём в съемной комнате,почти все пособия уходят на оплату (что бы не остаться на улице)и хватает на малость продуктов ((документы могу предоставить.
Мне 23 года Евгения, сын 2.7 и доча 10 месяцев.
Примим любую помощь, (вещички ,продукты очень нужны (смесь))
--
Отправлено из Mail.Ru для Android

Я ничем помочь не могу. Человек не просит денег - просит реальной помощи. Немного с ней по переписывался, есть контакты. Как я понял девушка реально нуждается в поддержке.
Если кто в реально сможет помочь, то готов в личке сообщить данные (почта, телефон, ФИО).
avatar
леший фокусник
25 February 2018


egika
У одноклубника сгорел дом. Семья осталась без всего. Вчера попытался создать тему но она не создалась. Как можем помочь ему?
avatar
tired_pilot
25 February 2018mobile

1

леший фокусник
А ещё модератор)))
Раздел предмодерируемый и темы только после предмодерации видны.
Я тему пропустил
Лена уже несколько лет не модератор раздела и помочь не может.
avatar
ROMANUS
13 December 2018mobile


Есть кто живой? На субботу 15 декабря нужна машина съездить в Редькинский школа интернат, свозить группу волонтёров. Калужская обл. На весь день, очень нужен транспорт.
avatar
tired_pilot
13 December 2018mobile


ROMANUS
Откуда хоть и на сколько человек
avatar
ROMANUS
13 December 2018mobile


tired_pilot
Москва Югазападная.
avatar
an09may
19 June 2021

-1

Так получилось, что у меня куча вещей детских до рождения внучки. Ну ждем сильно... И часть из них дочь, со своими тараканами(не должно быть вообще никаких изображений), не одобрила. (фейспалм)

Целый огромный мешок, человек на 20, в возрасте от 0 до 5 лет. Может кому надо?
Поймите правильно, попытался найти дом малютки, куда отвезти.
....
- Заключите договор, сертификаты и пр...
Ближайший - под Саратовом, но туда я точно не поеду. Куда пристроить с пользой для реальных детей и людей?
На странице присутствуют скрытые сообщения с нарушениями.

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up
      Similar topics
      Благотворительность
      Едем в детский дом.
      Благотворительность
      Поездка в детский дом
      Благотворительность
      Вместо вступления


      up