Автомобильный держатель для планшета, телефона, навигатора



ищу хороший автомобильный держатель для планшета
кто что использует - нужен лучший
у меня
Apple iPad
планшет, iPad, держатель, смартфон, крепление, телефон, дефлектор, навигатор, мультимедиа

11prostak
11 June 2012

Автомобильный держатель для планшета, телефона, навигатора
110,2K
views
75
members
153
posts

avatar
pingWINer
4 January 2013

1

Мой небольшой отчёт о держателе
Держатель для планшета
Mr.Mirror
4 January 2013


pingWINer
цитата:
отчёт о держателе
Да, к нему бы еще камеру беспроводную.
Держатель к крышке бардачка на присоске держится?
Замок на крышке очень хлипкий (у многих сломался)
avatar
pingWINer
5 January 2013


Mr.Mirror
На крышку бардачка клеится железный гладкий круг, который идет в комплекте. К нему крепится присоска-липучка.
Замок врятли сломается ибо там еще один упор есть и держатель крышку не тянет. Чтобы поднять крышку поднимаю за держатель. Немного привыкнуть надо, но дискомфорта никакого не вызывает
avatar
vse
10 January 2013

1

Всем привет! Хочу сообщить о своем держателе IPADa . которым очень доволен. Купил сегодня , проехал с ним примерно 30 км. полет нормальный...
posted image
модель:LUXA2 H7 Dura Mount
avatar
Иринарх
25 January 2013

1

А у меня такой Супер-нано коврик!
avatar
sadc
25 January 2013


Иринарх
цитата:
А у меня такой Супер-нано коврик!

для нано планшета
avatar
Иринарх
25 January 2013

1

sadc
цитата:
для нано планшета
Ну тогда такие!
avatar
donetskii
25 January 2013


avatar
Иринарх:

А у меня такой Супер-нано коврик!


Вот это тема! Для моего планшета прям то, что нужно!
avatar
Иринарх
26 January 2013


donetskii
цитата:
Для моего планшета прям то, что нужно!
Тогда лови еще фотку!
avatar
BigManchik
27 January 2013


avatar
Иринарх:

А у меня такой Супер-нано коврик!

Жду такой же с Ебей...за 2..или 3$
И HOLDER идет в посылочке еще...тоже вот вот получу...кстати с Ебея не на много дешевле получился...533 руб. это где такая цена?
avatar
Geka..
2 April 2013

4

Я использую следующее крепление для смартфона и для планшета.
Купил три магнитных крепленияTetrax. Они бывают разные по размеру и способу крепления. Использовал те, что клеятся на двусторонний скотч. Нижний крепил на несколько слоев скотча, чтобы магнит встал чуть выше центральной кнопки магнитолы. На планшете с задней стороны приклеил три металлических кружка (ответная часть), на телефон - одну. Как они монтируются и как это работает видно на фото.

В итоге получилось быстросъемное крепление, интерьер инородными предметами не уродуется. Смартфон держится крепко (его можно вешать и горизонтально и вертикально), планшет потяжелее поэтому при значительном сотрясении он может и отскочить, но на таких дарогах на него врятли будеш отвлекаться и соответственно вешать.
Плюс если появится необходимость закрепить новый гаджет или например ароматизатор воздуха на него нужно будет только приклеить маталлический кружок (они разных размеров входят в комплект крепления) и можно вешать.
В общем рекомендую ...
Mr.Mirror
2 April 2013


Geka..
Держат эти держатели действительно отлично. Использую для смартфона уже 4 года на Фокусах (прикручивующийся на решетку вентиляционную).
avatar
DeathWind
11 April 2013


Магниты мощные? Планшету от них плохо не станет?
avatar
Geka..
11 April 2013


Магниты держат крепко, но только при непосредственном контакте с металлической площадкой. При расстыковке магнитное поле значительно ослабевает. Плюс корпус у планшета металлический. Да и врятли оно может на что-то подействовать в планшете. Разве, что на динамики встроенные. Пока полет нормальный.
avatar
DeathWind
11 April 2013


А никто не пробовал вот такое крепление:

Хочу закрепить на оба передних воздуховода.
avatar
Geka..
11 April 2013


Если тебя не смущает то, что перекроеш воздуховоды, и горячий воздух будет греть гаджет, то проблем не вижу. Держать будет.
Mr.Mirror
11 April 2013


DeathWind
цитата:
А никто не пробовал вот такое крепление:
Вот его я и описал
цитата:
Держат эти держатели действительно отлично. Использую для смартфона уже 4 года на Фокусах (прикручивующийся на решетку вентиляционную).
Горячий воздух закрываю, а вот прохладный отлично охлаждает смарт (когда включен Гармин, Яндекс-пробки и зарядка одновременно, то смартфон нагревается)
avatar
DeathWind
14 April 2013


В общем, попробовал я поставить на эти магниты. Результат не очень. Я не учел вес планшета и тот факт, что пластины сопел закреплены не жестко. 20-и километровый тест-драйв показал:
1. На двух магнитах Galaxy Tab 2 7.0 держится даже при прохождении трамвайных рельс на 60 км/ч.
2. Такой метод крепления все-таки не совсем надежный и за планшет, висящий практически в воздухе, как-то страшновато.
Зато айпод тач замечательно держится.
avatar
Geka..
15 April 2013


DeathWind
Для планшета, учитывая его вес и размер желательно минимум три точки крепления.
Плюс на корпус планшета клеить металлические кружки самые большие из прилагаемых.
Как вариант с таким креплением можно в стык панелей загнать пластинки (чтоб миллиметров пять выступали), и на них уже цеплять крепления (вместо подвижных сопел).
avatar
gonzo2000
29 April 2013


Мое творение (бюджетное).
Преимущества:
-дешивизна
-не загромождает обзор
- дежится надежно (не болтается)
- и т.д.

Держатель под планшет 7" в моем случае по нексус7
И так, необходимо:
-коробка с ДВД диска;
-4 зажима (канцелярских)
- желание .

posted imageposted image
Ivan93
1 May 2013


gonzo2000
А ты не мог бы поподробнее объяснить как все это работает? Уж очень интересный вариант)
avatar
gonzo2000
1 May 2013


По просьбе Ivan93 небольшой фотоотчет.
Не пинайте, не художник!

Итак...

Клеем зажимы к корпусу (коробка от ДВД)

- перед тем как клеить скобы зажимов необходимо подогнуть где-то так

posted imageposted image


-делаем два продольных отверстия, обвязываем капроновой нитью и проклеиваем клеем ("момент")

posted image

- делаем отверстия для звука, зарядки, наушников.
- приклеил кусочек поролона (шумоизоляции) чтоб не терлась об магнитолу.
posted image


- зажимы планшета к корпусу растягиваем~6мм

posted image


Все зажимы внутри обклеиваем ткалью или мягким материалом чтоб не чего не царапать.

posted image


Крепится держатель к воздуходувам

posted image


P.S.
Первый пост
Ivan93
2 May 2013


gonzo2000
Спасибо большое! Думаю попробую заморочиться)
avatar
vse
3 May 2013

3

gonzo2000
Колхоз - имхо
avatar
GooD_man
4 May 2013


vse, так автор творения на профессионализм и не претендовал. Функциональность на лицо. А на внешний вид не все заморачиваются
avatar
vse
4 May 2013


GooD_man
Я автора не критикую ! Я просто высказал свое мнение.
Ivan93
15 May 2013


Если кому интересно, вот как сделал подставку я(с помощью чехла)(к сожалению без фото):
Зашел в швейный магазин, приобрел там 20 см текстильной застежки... Ширину не помню, но желательно брать пошире. Застежка состоит из двух частей, на обе части с задней стороны клеем двухсторонний скотч(желательно по всей плоскости, и взять скотч как можно лучше...), затем одну часть клеим на закрывающуюся крышку чехла, а другую часть на торпеду по середине(над магнитолой, где у многих находится ящик; подгоняем расстояние как нам удобнее, как мы хотим чтобы висел планшет), ну а затем просто цепляем застежкой чехол, одеваем планшет и уаля)) как будет возможность, залью фото, чтобы более наглядно было...
Вот собственно та самая застежка, чтобы понимать о чем вообще речь идет)
posted image
CHajnik
26 May 2013mobile


Есть в продаже органайзеры на солнечнозащитный козырек (те что с карманами на молниях), у меня планшет на 7дюймов влез как родной,только окно в кармане вырезал размером под экран.
CHajnik
26 May 2013mobile

1

Вот где то так:
stalnik
1 October 2013

1

Решил сделать крепление для планшета, покупать не стал, так как ни одно из креплений продаваемых в магазинах моего города меня не устраивали, все они крепились на стекло загораживая обзор или были слишком громоздкими. Посидел, подумал и за пару часов сделал крепление из пластиковой панели и пластиковых уголков:

Затраты:
Панель и уголки - бесплатно (остались после ремонта)
Клей - 100р
Ткань - бесплатно (подверг экзекуции старую толстовку)
Двухсторонний скотч - не знаю сколько стоит, покупал давно
Липучка - 5р. 20см Продается в швейных магазинах
Стальной уголок - 11р

Работа: снял размеры с планшета (нексус 7), вырезал из панели и уголков детали (вырезал не точно по размеру а с запасом +5мм), склеил, попил кофейку пока все сохнет, потом наклеил ткань с передней стороны, сходил с этой конструкцией в машину, замерил где клеить уголок, приклеил уголок, заклеил тканью заднюю часть конструкции, к уголку на двухсторонний скотч приклеил липучку, снизу крепления приклеил липучку, пришил полоску ткани сверху для удобства вынимания планшета, пошел в машину и на двухсторонний скотч приклеил вторые части липучки к торпеде.

Фото:

Скрытый текст


P.S. Ничего подобного в магазинах я найти не мог, там только или на стекло (что мешает обзору) или слишком громоздкое. Клей и скотч делают свою работу на 5+, все очень крепко. Планшет не дребезжит, не прыгает (не важно по каким колдобинам ездить).

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up