Посоветуйте ветеринара/вет клинику, пожалуйста.

11 years ago




Всем добрый день, кошка не ест 2ю неделю, в вет клинике, в которой обслуживались как-то вяло реагируют, точного диагноза до сих пор нет "вроде как гепатит", хотя желтухи не видно... В общем, посоветуйте пожалуйста какую-нибудь хорошую клинику или частного ветеринара в Москве.

avatar
TRY
23 May 2012

Посоветуйте ветеринара/вет клинику, пожалуйста.
10,1K
views
47
members
87
posts

avatar
Швым
19 May 2010

1

-PaNik_TS-
давайте, лечитесь!
животинки - это наше все
avatar
Ice Storm
20 May 2010

1

-PaNik_TS-
пускай поправляется питомец
avatar
CD
23 May 2010

1

-PaNik_TS-
Сочувствую... Поправляйтесь.
avatar
-Andre-
23 May 2010

1

С удачным исходом !!!
avatar
Рыжая
23 May 2010

1

-PaNik_TS-
как вы там себя чувствуете?
avatar
-PaNik_TS-
6 June 2010

6

Рыжая
Спасибо всё очень при очень хорошо.
Собака поправилась...носится еле сфоткал.
Выкладываю
posted imageposted image
Ещё раз хочу сказать ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО
avatar
Эжен
6 June 2010

1


слава Богу все обошлось!!!
avatar
Ice Storm
6 June 2010

1

-PaNik_TS-
рад что всё хорошо
avatar
Рыжая
6 June 2010

1

-PaNik_TS-
молодцы!!!
MUTHUK1488
20 October 2010


шорошо что обошлось!!!

насколько знаю от укуса гадюки умирают...если есть аллергия!!! а так ничего страшно от 2 -5 дней симптомы длятся...слабость и возможна температура...жар!
avatar
Petrovich71
20 October 2010


Уря!!!
avatar
Kenz
20 October 2010


некропостеры
avatar
П. Р)l(евский
23 May 2012


так они биопсию проводили или на животных не производят?
avatar
TRY
23 May 2012


Ничего не делают, кроме отбора крови... По этому закралось большое сомнение в их компетентности. Прописали капельницы, капаем, но толку от этого, достаточного питания она не получает... Для того чтобы глюкозу колоть надо определиться таки с диагнозом...
avatar
П. Р)l(евский
23 May 2012


avatar
TRY:

Ничего не делают, кроме отбора крови... По этому закралось большое сомнение в их компетентности. Прописали капельницы, капаем, но толку от этого, достаточного питания она не получает... Для того чтобы глюкозу колоть надо определиться таки с диагнозом...


гепатит вообще кровью подтверждается но не варифицируется. может просто лабораторию найти где делают? Не знаю, не медик, но я бы лабораторию поискал.
avatar
TRY
23 May 2012


Ишу. Глаза разбегаются, они же на каждом углу, а какую выбрать... В общем была завышена глюкоза в крови, они сказали что "гепатит" но и "может быть от страха", то есть не о чем. Сам все это, к сожалению, не видел, жена носила...
avatar
beer2me
23 May 2012


на братиславской есть хорошая клиника, если интересует уточню где точно.
avatar
Okinava-san
23 May 2012


на личном опыте могу посоветовать http://www.zoovet.ru/ кота спасли только там, небюджетно ни разу, но зато профессионально...Правда случай другой был
avatar
Jess1989
23 May 2012


Ну или "Белый Клык" на красной пресне.
Посещали две клиники, приписывали собаке страшный диагноз.
Чуть не угробили собаку страшными лекарствами. В клинике специалисты, которые защищают докторские по своим специализациям. и не особо дорого.
avatar
beer2me
23 May 2012

1

"Время Вет" ул. Братиславская 32, +7 (495) 345-73-60; +7 (495) 345-73-61;Часы работы-круглосуточно. Много хороших отзывов о них. Мы только туда свою котэ водим.
avatar
Angler
23 May 2012


По "Время Вет" подтверждаю - хорошая клиника и нормальные люди работают.
avatar
TRY
23 May 2012


Большое спасибо всем.
avatar
eiko
23 May 2012


avatar
П. Р)l(евский:

так они биопсию проводили или на животных не производят?


Биопсию делают, да все делают абсолютно..ток денег побольше...
-VOSTOK-
23 May 2012


погугли "бетховен", приезжают домой. вызов стоит 600 руб, но цены адекватные.
avatar
Catenka
23 May 2012


с собакой ездим в "Шанс" м. Нагорная (есть своя лаборатория, врачи адекватные)
с хорьков в "Кобру" в Красногорск (специализированная на мелочи) и там и там котов с удовольствием лечат
avatar
Lele4ka
24 May 2012

1

TRY
"Биоконтроль", Каширское шоссе, д24 я считаю отличная клиника, много раз спасали мою собаку, когда другие клиники разводили руками и говорили, что ему врядли что то поможет! У них есть все необходимое оборудование для диагностики, что очень важно, ведь во многих клиниках, ограничиваются только взятием каких то общих анализов! Если что то серьезное, то всегда еду только туда! Здоровья вашей кошечке!
avatar
Дрон18
24 May 2012


TRY
На даче, или на улице котейка была? Посмотри клещей! Мой таксюк перестал есть, стал вялым, на улицу было не вытащить.
Повез в эту больницу Первомайский ветеринарный центр
Сняли двух клещей. Диагноз - пироплазмоз!!! И это в Москве, гуляя вокруг дома. Пять дней капельниц+куча уколов+море выпитой водки. Откачали барбоса, слава богу и докторам!
avatar
Sveklovod
24 May 2012


avatar
Catenka:

с собакой ездим в "Шанс" м. Нагорная (есть своя лаборатория, врачи адекватные)
с хорьков в "Кобру" в Красногорск (специализированная на мелочи) и там и там котов с удовольствием лечат


Подтверждаю. У "Шанса" на Нагорной шикарная лаборатория и работает круглосуточно. Вполне по деньгам.
Есть у них филиал в районе "Калужской".
avatar
TRY
24 May 2012


Еще раз всем спасибо, записались на узи на завтра, говорят, возможно рак печени, какое-то уплотнение =( Попробую еще куда-то свозить... Клещи - нет, не была, к сожалению.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
Автобеседка
Зимние шины ч.2
FF2 оборудование и з.ч.
Гайки на диски
FF3 кузов и салон
Багажник на крышу ФФ3


up