Кузов дерется током, статическое электричество



Последнее время после выхода из машины при закрытии двери, ужастно бъет током. Не только с водительской стороны, но и с пасажирской. Кто с этим сталкивался и как бороться???
posted image
статистика, статическое электричество, статическое напряжение, антистатик, бьет током
avatar
Arkhip
4 May 2012

Кузов дерется током, статическое электричество
7,3K
views
10
members
9
posts

andreas954
4 May 2012


Во нашол тема уже была -http://ffclub.ru/topic/52311/go_post/236793/
junkyyyyyy
5 May 2012


А я то дуал что у себя в офисе я электролизуюсь , а потом бьюсь током об машину. Мне кажеться это какаето проблема, так как на других машинах такого не было.
avatar
Arakal
5 May 2012

1

Эта проблема есть у всех авто (по крайней мере легковых, которые у меня были). Зависит от погоды, одежды и т.д. Попробуйте искупавшись одеть чистую синтетическую одежду и зимой в сухую морозную, или летом солнечную погоду покататься. Море позитива - обеспечено!
Half
29 May 2012

2

Прежде чем наступать на землю при выходе из авто, дотроньтесь до металла.За рамку двери например. Тогда не ударит ! Это точно
avatar
Самогонщик
29 May 2012


Просто обработайте антистатиком сидения и все пройдет. Мне помогло это.
Денис__
5 June 2012


Меня тоже бъет током частенько когда выхожу из машины и закрываю водительскую дверь.
aziat2008
7 June 2012


Arkhip
Сними синтетику с сидений! Надел чехлы из экокожи и всё прошло.
avatar
sanek007_89
8 June 2012


меня било каждый раз при выходе после замены прошивки перестало (2недели не дерется)
Nikola85
12 June 2012


Всверлить в корпус резинку с проводником а-ля "заземление" , с расчетом , что при остановке проводник касается земли. И будетт вам счастье (я как извращенец проводок через колесо кинул - заземляюсь 1 раз за оборот колеса)

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up


      up