Ремонт без покраски

10 years




У кого есть опыт обращения в подобные конторы? Может кто-нить что-то посоветовать?
Думаю будет интересно многим после прошедших ветров...
кузовной ремонт, беспокрасочный ремонт, вмятины, железо, кузовщина

Akirs
3 May 2012

Ремонт без покраски
8,4K
views
5
members
11
posts

avatar
Dyadya Vanya
3 May 2012


Сталкивался, мой отчет.
Помял порог (сообщение #6710242)
Если в поиск зайти, думаю еще найдете
Akirs
3 May 2012


а что за контора? есть ее координаты? Можно в личку.
avatar
Dyadya Vanya
3 May 2012


Akirs
Подземная парковка АШАНа на Люблинской (Марьино). Больше не сохранилось ни чего.
avatar
ViaCombusta
4 May 2012


Был у меня опыт обращения, машинка была черная и от "добрых" соседей по парковке осталось пару вмятин, но так машина была черной глаз они мне крепко мозолили, мастер все сделал ок, правда отверстие пришлось сверлить, иначе к одной из вмятин нельзя было добраться. Вывод такой если метал "понянулся" то исправить это можно только традиционным способом, если же деформация не повлекла за собой "растяжки" металла и нарушения слоя ЛКП то сделать можно.
Akirs
4 May 2012


ViaCombusta
а куда обращались? И как заделывали отверстие?
avatar
ViaCombusta
4 May 2012


я не из Москвы, поэтому к кому обращался большого значения не имеет. А с отверстием всё просто в набор инструмента для выполнения работ по PDR идут различные пластиковые заглушки для этих самых целей. Отверстие естественно сверлится в недоступном для глаз окружающих месте и после установки заглушки выглядит как технологическое.
avatar
ViaCombusta
4 May 2012


я думаю в Москве найти хорошего специалиста не проблема
RuslanP
5 May 2012


не проблема,вот сколько он ...т $ вот вопрос!
Akirs
5 May 2012


очень хочеться чтобы было как всегда дешево и хорошо... пока ничего не нашел подходящего... Еще пока ищу, как отдам кому-нить - по результатам отпишу и сделаю отчет.
avatar
Vortex
28 May 2012


Мой случай:
ремонт вмятин без покраски может кто сталкивался? (сообщение #9903986)
Akirs
29 May 2012


спасибо. починил на выходных у одного мастера по совету клубняю спасибо. сделал все супер. взялся за то что именитые толара не взялись

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up


      up