Москва: Варшавское шоссе 170 Г BFG Service

18



Всем привет!
Ребят, будьте плиз внимательней и не заезжайте туда даже на мойку! У меня знакомый попал уже. Вот его история
В этом техцентре одни аферисты!
Я приехал туда на мойку по купонам со скидкой, так же там со скидкой шиномонтаж делают.
В итоге когда мне мыли машину, меня попросили подождать на улице т.к. зоны ожидания у них нет.
Вернувшись забирать свой автомобиль, я уже начал выезжать, как меня остановили непонтяно откуда взявшиеся мастера и сказали что у меня что то течёт из глушителя, посмотрели - масло с эмульсией. Пока меня не было эти УРОДЫ плеснули мне в антифриз масла, и в глушитель отработки. Сразу же предложили на месте поменять прокладку ГБЦ за 12 тысяч. Я их сразу послал, приехал в гараж, глушитель был уже чистым,всё стекло, просто поменял антифриз и масло и промыл бачок.
После этого посидев в инете я нашёл очень много информации, развод у них по одной и той же схеме, сначала говорят про эмульсию, потом меняют ГБЦ и при разборе движка выясняется что стенка гильзы поцарапана и типо переборка..вот такие дела. Они реально порят людям движки!

Вот почитайте ещё:
http://avtotochki.ru/poi/view/97755328853/
сервис, неофициальный сервис, москва, варшавское шоссе, BFG Service, варшавка

avatar
Тайпан
1 May 2012

Москва: Варшавское шоссе 170 Г BFG Service
39,9K
views
18
members
39
posts

avatar
Linder
1 May 2012

2

Сашок666
А со вторыми фокусами у них не прокатит так, вот зачем форд сделал замок капота с ключом
avatar
Тайпан
1 May 2012

2

Linder, Игорь, прокатит, если на мойку движка приедешь.
avatar
Linder
1 May 2012


Сашок666
Ну на мойку движка вообще люди не часто приезжают
avatar
Тайпан
1 May 2012


Вот ещё с Мазда клуба
Всем доброго времени суток! Случилась со мной такая история: 7 апреля 2012 года поехал я на покраску бампера по купону "Биглион". Приехал в BFG Service, заехал в цех к подъемникам. пока сдавал вперед по команде работника, потом назад, в итоге когда вышел из машины мне сказали, что из выхлопной трубы течет маслянистая жидкость цвета кофе с молоком. На что я ответил, это не от моей машины. Мне сказали, что возможно нужно заменить прокладку ГБЦ. Попросили открыть капот. Открыл я капот, меня попросили подержать обороты пару минут. после этого выхожу я из машины и валит белый дым из трубы...сказали, что все очень хреново, надо менять прокладку, антифриз, масло, фильтр и т.д. - цена вопроса 16 000 рублей. Не имея опыта общения с двигателями, я согласился на ремонт. Оставил машину и поехал домой. На сл.день звонят и говорят. что мол нашли более серьезную поломку, по тел. сказать не могут и надо подъехать к ним. Приезжаю к ним. двигатель разобран, стоит рядом мастер Миша кавказской внешности и говорит, лопнуло кольцо на поршне, поцарапало блок цилиндра, надо делать хонинговку, менять поршни, кольца и т.д., короче капиталка движка...цена вопроса с их новыми запчастями - 75 000 рублей. Я согласился, но при этом денег не отдавал, никакой договор не подписывал. Оставил им ключи и сказали что от 5 до 7 дней работа. Спустя неделю никто и не думал мне звонить, позвонил я сам, сказали что в процессе сборки. Спустя еще 5 дней звоню и говорю почему так долго, мне говорят что обнаружилась микротрещина ГБЦ. Сказали к выходным все будет готово. Спустя 3 дня звоню, говорят все готово, приезжайте часов в 7-8 вечера в воскресенье, но цена увеличилась еще на 50 000 рублей!!! типа они поменяли ГБЦ и распредвал (все бу с разбора). Я сказал, что никто со мной не согласовывал это вопрос и что я приеду машину забирать в среду 25 апреля. Приехав домой, обнаружил в интернете очень интересные факты: у 5 человек кроме меня, точно такая же история! Люди приезжали на химчистку, переобувку резины, у всех точно такие же симптомы!!! Подливают мало в трубу пока отвлекают клиента, пока держишь обороты, наливают масло в антифриз! из-за этого само собой появляется белый дым!!! Помогите!!! Что делать в данном случае!? У меня мазда 6, 2003 г.в. в марте пройдено ТО! Пробег 116 тысяч! Как мог накрыться движок? Я не гоняю!!! Они могли вообще не делать ничего! Или вытащить мои детали и поставить *** с разбора!!! Я же этого не увижу когда буду забирать машину!!!
http://mazda6.ru/m/viewtopic.php?f=101&t=78530
avatar
-=Andrew=-
1 May 2012

2

Почитал отзывы - охренел...
Я так понимаю, что работают в этом техцентре в основном хачи? Ну а смысл тогда вообще заказывать у них какие-то услуги?
avatar
Тайпан
1 May 2012

2

-=Andrew=-, там несколько схем
1. остановился человек на аварийке на МКАДЕ и тут к нему подъезжает эвакуатор и предлагает бесплатно доставить в сервис(эвакуаторы ихние), а дальше понеслось, если человек согласится.
2. у них" дешёвая "мойка и многие едут для экономии.
avatar
-=Andrew=-
1 May 2012


Сашок666
Ну хорошо.
1. Оплатил эвакуатор и уехал из хач-сервиса...
2. Приехал на мойку увидел хачей и уехал из хач-сервиса...
avatar
Тайпан
1 May 2012


-=Andrew=-, многие понимают это, как и вы, но и многие попадаются.
Причём через дорогу от них находится МРЭО ГИБДД ЮАО.
avatar
-=Andrew=-
1 May 2012


Было бы неплохо поймать их с поличным.
Есть добровольцы с убитым двиглом?
avatar
Тайпан
1 May 2012


цитата:
Было бы неплохо поймать их с поличным.
-=Andrew=-
они работают не первый год уже и чёйта пока их никто не прижал. Видать, там всё очень хорошо.
avatar
-=Andrew=-
1 May 2012


Сашок666
Ну видимо да, при том что были заявы в ментовку и прокуратуру...
avatar
borzini138
1 May 2012

4

Довелось к сожалению познакомиться с этими черными уродами, когда был по работе в командировке, приехал к ним НА МОЙКУ, пытались развести по похожей схеме, когда начал с ними разговаривать агрессивно, приехала гоп компания в виде 5ти горных черножопых ублюдков, пытались сыграть на то что я еще и не местный, не вышло, утерлись. А этому "мастер Миша кавказской внешности" оооочень хочется набить морду, до сих пор остыть не могу.
avatar
borzini138
1 May 2012


Сашок666
-=Andrew=-
Там все очень хорошо, и после переаттестации тоже весьма хорошо. Знакомые пытались их прижать...
Densing
1 May 2012


покупал к ним купон, слава богу не смог воспользоваться. (все было занято а я спешил)

купон к ним купил так как ездил в сервис FORD-HOUSE находящийся в том же здании.
(сервис кстати хороший)

предлагаю FORD-HOUSE разместить в своей теме предупреждение об нежелательности использования данной мойки (сервиса?)
avatar
Тайпан
1 May 2012


цитата:
предлагаю FORD-HOUSE разместить в своей теме предупреждение об нежелательности использования данной мойки (сервиса?)
Densing, согласен.
И ещё предлагаю людям, кто сидит на Драйве или других автофорумах тоже везде разместить. Реально не хочется, что бы люди попадали.
avatar
-=Andrew=-
1 May 2012


Сашок666
Полюбому надо постить везде. Размещу там где зареген, обидно что все-равно люди попадать будут, т.к. далеко не все сидят на форумах...
avatar
SAN JOSE
1 May 2012


Интересно, а почему нет негативных отзывов на сайтах, где эти купоны продают?
Читал, что раньше там армяне рулили, а с марта вроде как поменялось все...
Нужно у соседей Форд HOUSE спросить...
avatar
Тайпан
1 May 2012


цитата:
Интересно, а почему нет негативных отзывов на сайтах, где эти купоны продают?
SAN JOSE
например вот
http://www.kupongid.ru/deal/24484820/
Densing
2 May 2012


потомучто все коментарии на сайтах скидок преморерируемые (т.е. никакого нигатива против рекламодателя они не пропустят)
avatar
geirby
4 May 2012


Хорошее разводилово для халявщиков.
avatar
ENDURAN
4 May 2012


Тоже как то подарили купон на полировку. Но слава богу воспользоваться не смог. Позже проанализировал, а что в реале можно заполировать на эти самые 3 тыщи? А ровным счётом ничего , изучая рынок предложений на абразивную полировку кузова, пришёл к выводу ,что за эти денежки можно сделать защитку и самым дешвым средством, но мне то обещали абразивку. Вот и подумалось приедет скажем 100 человек по купону на абразивку за 3т.р. , какой доход с них поимеет фирма? Тем более обещали сделать полировку пастами 3М.
В итоге сделал у детейлеров, пусть и дороже, зато спокоен за результат.
Скупой платит дважды!
avatar
-=Andrew=-
4 May 2012

1

Ну вот у меня был положительный опыт пользования купоном на шиномонтаж. При средней цене по москве 2,5к сделали за 800р и контора была реально хорошая (не хачи ессичо). Полностью с перебортовкой балансировкой и т.д. 225 70 R16 лето на зиму.
Так что надо с умом подходить к скидкам и не ездить во всякие левые конторы...
avatar
Ken777
5 May 2012

1

Согласен, что перед тем как воспользоватся халявой, как минимум посмореть отзывы по конторе куда едешь по акции.
avatar
ikonov
31 May 2012

1

ENDURAN

поверь, за 3 тыс полировку всего кузова можно сделать) отличную!
avatar
SAN JOSE
15 June 2012

3

avatar
Тайпан
15 June 2012

2

SAN JOSE, спасибо!
Это ещё раз доказывает, что эти уроды никого не боятся и будут продолжать в том же духе.
makale
21 June 2012


Красил у них по купону бампер на альмере осенью 2011.
В цвет не попали, сроки задержали на 4 рабочих дня. Но вот развода никакого тогда не было.
avatar
Тайпан
26 November 2012

1

Очередной и похожий развод на МКАДе.
http://www.vesti-moscow.ru/rnews.html?id=191624
VDR
20 January 2013

-1

Сентябрь месяц не предвещал беды , но случилось заехать в техцентр Варшавский ...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up