Самарские автомойки

14 years




Кто какие автомойки в Самаре предпочитает? Что бы Качественно и тщательно, и без длллиннных очередей ? Я раньше в VIP-авто мыл, на А-Овсеенко, но уже год как нормальных мойках не был, а вы что порекомендутете?
Автомойки, Отзыв

Neil_63
21 June 2006

Самарские автомойки
97,1K
views
103
members
787
posts

максогон 2
23 December 2007


На физкультурной возле заправки Лукойл очень путёво моют. комплекс с коврами ,пылесосом,стёклами всего 390 рублей
avatar
Dania
29 December 2007


На Алмаатинской ...
avatar
-CMax-
30 December 2007


Моюсь на Ново-урицкого 22, моют супер...
avatar
KRIK 163
21 January 2008


Моюсь около БКК, Мойка С-CLASS моют качественно 230 р (верх, протирка, коврики). Я доволен.
avatar
Дмитрий Никитский
22 January 2008


эх напишу вдруг кто в тех краях будет.
Мойка находиться на 116 км напротив почти проходной КНПЗ. Комплекс со снежной пеной пылесосом влажной уборкой и стеклами (вроде ничего не упустил) стоит 330 рублей но настолько качественно уу. Единственный минус когда они воздуховоды кисточками чистят и прочие прелести процес занимает внушительное время. Мойка расположена на теретории Волгагазсервис помоему так называется. Если ехать с кольца стромилово в сторону 116 км то после спуска с горы и проезда заправки с правой стороны будет въезд в ворота со шлагбаумом а там налево направо и налево
avatar
630600
22 January 2008


ну и я ставлю след еще раз. вдруг пригодиться
был в ульяне на этих выходных помыл машинку на мойке в новом городе называеться эскорт кажеться, помыли очень хорошо, остался даволен, особенно салон классно отмыли так вот и стоит это удовольствие всего 270 р. а нас щас за комплекс отдаю 360 р.
san4ez10
5 February 2008


Не подскажет кто-нибудь, на какой мойке у нас в городе можно отполировать фары?, ибо на Focus 1 они из пластика, со временем мутнеют и теряется "фокус"... На многих спрашивал- на меня
avatar
Андрей Ч.
6 February 2008


san4ez10
В "Самара-Лада" на Алма-Атинской,72 попробуй. И ещё там же рядом, за "Евразией", около шиномонтажа полировка есть. Только насчёт фар не знаю, заедь поинтересуйся.
daruf
6 February 2008


А я свою мыл несколько раз на Сов.Армии\Дыбенко (новая мойка желтая такая) Вообщем верх, коврики и протирка 220 рупей, вся машина полностью с багажником, пылесосом и воском 500... Неплого моют ребята. На Авроре\промышленности (Ди-Оил заправка) был там один раз неособо понравилось: долго и дорого... верх, коврики и протирка 280 (помоему, зато еще скидку дали на следующую мойку 10% вроде)...
avatar
630600
6 February 2008


san4ez10 я знаю что полируют в "хамелионе" это на пр. кирова. от самалетаспускаясь перед стара-загорой около стоянки будет поворот на право в гаражи прямо через гаражи проезжаеш там будет бальшая вывеска хамелион мойка. там и кузов полируют. видел там таху старенькую, после полировки сиял как новенький классно спотриться
san4ez10
7 February 2008


630600
Спасибо за информацию. Заеду
avatar
mihin
9 February 2008


на стадионе Динамо плохо помыли обшивку двери как то умудрились обрызгать левую сторону бампера вообще не помыли
avatar
невиДимка
16 June 2008


Помыл машину за заправкой на БКК. Довольно неплохо все помыли и снаружи и внутри. Собственно моют примерно везде одинаково, а вот протирают... Так вот там тщательно протерли машину и после чистки салона еще всю осмотрели на предмет еще протереть. Единственный минус - моют парами и пока мыли кузов, салон не трогали, хотя можно это делать одновременно. В итоге прождал больше часа. Мыли кузов, салон, пылесос, сиденья от шарушек почистили, стекла изнутри помыли. Отдал 400р
avatar
Виктор Валерьевич
16 June 2008


avatar
невиДимка:

сиденья от шарушек почистили

У тебя они с начесом чтоль?

З.Ы. Сорри за офф.
avatar
невиДимка
16 June 2008


Виктор Валерьевич
у меня велюр, а он весь мусор собирает, да и пуху сейчас полно
avatar
Seroff87
1 July 2008


Народ, никогда не езъдите в мойку на Спортивной, напротив стадиона "Локомотив", я в пятницу три раза к ним машину загонял: сначала порог один грязный, потом диски и в третий раз бампер, там уже босса позвали и деньги вернули, но это не изменило к ним моего отношения!
avatar
esn
13 July 2008


Поехал сегоня спозоранку помыть машину, на мойку в Овраге та что на подъёме в гору. Очереди нет, заехал... Комплексную мойку за 360 р. (верх, ковры, салон, пылесос). Пока они машину мыли, что-то около 30 минут, походил-покурил около мойки. Зовут, забирайте мол. Осмотрел машину снаружи, явных косяков не заметил, открываю свою дверь и вижу... На коврике лежит салонное зеркало. Я достаю его и показываю мойщице, девочка лет 17-ти, с вопрошающим взглядом "Что это ...?" Она скромно с кокетсвом пожимает плечами и молчит. Парень мойщик тоже говоит что он видел уже отломанное зеркало. У зеркала оказалось отломан один паз, и оно не держиться на металлческой фигулине котора приклеена к стеклу. Начинаю разбираться с персоналом, они типа всё так и бЫло. Говорю, хорош тут чушь лепить, щас всех строить буду... Нет говорят, ничё не знаем, мы не при делах. Начальница смены говорит, оставляйте телефон мы вам перезвоним. Фигушки, говорю, давайте писать акт. Какой такой акт, а у вас есть чек что вы у нас мылись... Ага, говорю, на чеке написано что вы мне зеркало сломали, давайте всё документировать. Нет, говорит, я уже начальнику позвонила он сейчас приедет. Ну ладно, пойду покурю. Пока ждал позвонил в Автомир, узнал новое стОит 1800 и есть в наличии. Минут через 30 приезжает начальник, начал старую песню про то что оно уже когда-то где-то было треснуто, а ту вдруг сломалось. Я говорю, я похож на специально приезжающего на мойку со сломанным зеркалом что бы стрясти денег? А сам думаю если скажет Да, значит совсем в несознанку пошёл и надо другие меры применять. Нет говорит, но оно не могло само отломаться, где кусочек облмок. Не знаю говорю, ищите в салоне, в пылесосе, мне пофигу где но ищите. Они ничего не нашли! Им было это выгодно, т.к. если нет обломка значит я с таким зеркалом приехал. Иду на то место где мыли мою машину, и о чудо!!! Нахожу на полу тот самый обломок, причём это видели персонал и сотрудники мойки что я поднял его с пола. Ну ладно, говорит их шэф, какие варианты? Один вариант, говорю, покупаете мне новое зеркало, я отдаю вам старое. Вобщем поехали к дилеру, он заплатил за зеркало, сразу же я сам его поставил. Итог сего действа 2 часа потерянного времени. Многе из разговоров с персоналом мойки намеренно опустил.

зы можно было бы и забить конечно, уехать, но надо же как-то лечить беотвественных людей.

зыы а старое зеркало осталось у меня.
avatar
невиДимка
13 July 2008


avatar
esn:

зыы а старое зеркало осталось у меня.

приклей его справа, пусть жена губы красит
avatar
Build
13 July 2008


esn
Стас на мойках косячут как могут, мне раз коврики положили не мои а мои в другую машину воткнули, пока я им доказывал пол часа что это не мои ковры, приехал со скандалом мужик на шкоде что ему не те ковры положили.
avatar
Андрей Ч.
13 July 2008


esn
Стас, ну что сказать?.. Зато новое зеркало
avatar
Agitator
13 July 2008


Посоветуйте, где сделать предпродажную мойку авто... Чтобы с движком, воском или полировкой, стёклами и комплексом... И желательно не дороже 600 рэ...

P.S. Помылся сегодня рядом с Автомиром - 270 рэ за мойку, протирку и воск...
Вполне прилично и быстро. Я доволен.
avatar
trodat
14 July 2008


Андрей Ч.
да нафиг такие новые зеркала...думаю и старое неплохо работало...а мойка то всегда элитной считалось...запись очередь и все дела...
avatar
Беспечный ездок
14 July 2008


esn
_OLEG_
Вывод отсюда в общем то простой - не выпускать машину на мойке из поля зрения, тем более что курить вообще вредно .
avatar
SLK_77
14 July 2008


esn
я тоже на той мойке был один раз
помыли отвратно, пока мыли разговаривал с ними о скидках нашему клубу.
пестня та же, мы вам перезвоним..
отстойняк и денег кстати взяли немалых и 10 раз протирать пришлось заставлять.. все равно уехал с подтеками и разводами.

в пятницу мыл авто на заправке МАРТ на Авроры/Дыбенко.
230р. за кузов, коврики, протирка.
помыли быстро, давольно таки прилично, но диски остались грязными.
торопился, разбираться было некогда...
а еще на этой мойке моей деввченке на 21099 проломили тунель гле крепится кожух
ручки КПП. заметили только на следующий день.
avatar
невиДимка
25 July 2008


Нужно было помыть машину рано утром, куда ехать? мало кто круглосуточно моет, пришлось в автоцентр на авроре+антоново авсеенко. Уже писал про их тупую организацию, когда наружку и салон моют последовательно, а не паралельно и получается оооочень долго Но был положительный момент, они теперь водителю пока полика нет кладут бумажку под ноги
Когда мыли салон я выпал в осадок, мыла всего одна девочка, а не две как обычно, ну думаю, я тут до вечера... Сначала пылесос она, потом панели она и стекла тоже она. Самый прикол был в конце, я думал умру со смеха. Тем кто моет салон полики не кладут сразу, а приносят в зону помывки салона и они там дольше сохнут. Так вот моя мойщица пошла к ним, вытерла их тряпочкой и, ВНИМАНИЕ!!!, стала по одному носить до машины, а там ведь метров 10! Вот она такая сонная и вальяжная муха ходит туда-сюда с одним ковриком

кузов помыли посредственно, одна стойка вообще грязная, багажник даже не открывали, под ним грязь, торопился, по-этому плюнул и уехал

так что вопрос к народу, где у нас круглосуточные еще мойки, на будущее, и моют ли там салон ночью/рано утром/поздно вечером?
avatar
RUM008
25 July 2008


невиДимка
Все время моюсь на 17-м км московского ш.
Прям рядом с золотым руно.
Перед свадьбой бармалея заезжали туда ночью, чтобы машины помыть.
Комплекс на фокус стоил 380 рублей.
Помыли очень хорошо.
avatar
Беспечный ездок
25 July 2008


невиДимка
Круглосуточная у "Самара-Лада" на Алма-Атинской, там правда ночью в кассу далеко ходить приходится . И еще знаю круглосуточную на Фадеева/XXII Партсъезда, напротив троллейбусного депо, как моют не знаю.
avatar
SLK_77
25 July 2008


Круглосуточная VIP-Авто на Новоурицкого, моют качественно но не дешево.
мне помнится после ремонта в сервисе с пылисосом и кисточками отмывали за 600.

на Спортивной на против "Локоматива" круглосуточная, но про неё уже сдесь есть отзыв..

на Партизанской и промышленности чуть выше пивнушки новая мойка
тоже круглосуточная и пылесосят, НО после 21.00 там один мойщик остается и долго моет.
качество - раз на раз. Последний раз очень плохо помыли, правда и я красавец заказал только верхняя мойка без протирки и ковров 110р. чтоли?! не помню даже..
avatar
невиДимка
25 July 2008


avatar
SLK_77:

пылисосом и кисточками отмывали за 600.

нихчего себе, дороговато будет!

за остальную инфу всем спасибо
avatar
trodat
27 July 2008


SLK_77 а что за способ мытья кисточками?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up