Код краски / цвета USA. (Р)

10 years

8



Ссылка на данную тему выложена в Рубрикатор ФФ1 (Р) в котором мы, для Вашего удобства, постарались отразить ссылки на все часто используемые темы.

Таблица цветов для обладателей американских фокусов.
Табличка с кодом краски находится в проёме водительской двери.
цвет, таблица, usa, американец, окраска, цвет автомобиля, код краски, подкраска

Mikkk
20 April 2012

Код краски / цвета USA. (Р)
55,2K
views
19
members
39
posts

dimkakapaev
13 May 2013


помогите узнать код краски VIN 1FAFP36P1YW345127
avatar
Iggi1981
23 May 2013


Докладываю.
В очередной раз заказал через Экзист маленький пузырек с краской (PMP 19500-6290A). И через 3 недели они его таки привезли.
Кому надо - спешите, пока поставщик поставляет.

D
dimkakapaev:

помогите узнать код краски VIN 1FAFP36P1YW345127

Наклейки-стикера на водительской двери нет?
dimkakapaev
23 May 2013


Нет!
avatar
cryuchkowa2010
18 April 2014


Добрый день! подскажите где можно в СП.б. приобрести краску на ФФ1 2002 г.в. американец,на наклейке что на водительской двери код указан E4 (в ПТС числится как красный),в выше предложенной таблице данный код имеется., можно оригинал или близкую по цвету краску.Заранее гор. спс.
Personal_Diavol
12 April 2016mobile


cryuchkowa2010
Скинь vin, гляну что прога выдает
avatar
alex26.ru
9 June 2016


Personal_Diavol
прошу подсказать цвет моей машинки vin 1FAFP3835YW313646 фф1 zts 2.0 2000г.в. код на двери нашёл.там написано:FL и всё...
sergioone
16 April 2018


всем привет. Столкнулся с такой проблемой:
По инструкции в шапке, нашел обозначения краски (SU) , исходя из таблицы машина цвета Amazing Green Metallic , но машина серебристая.

Первое что подумал, машина перекрашена, но нет , заглянул под ковры и под запаску, машина серебристая. Наклейка на стойке родная с вином. Что я делаю не так , всю голову сломал
avatar
Александр-Крым
16 April 2018mobile


S
sergioone:

всем привет. Столкнулся с такой проблемой:
По инструкции в шапке, нашел обозначения краски (SU) , исходя из таблицы машина цвета Amazing Green Metallic , но машина серебристая.

Первое что подумал, машина перекрашена, но нет , заглянул под ковры и под запаску, машина серебристая. Наклейка на стойке родная с вином. Что я делаю не так , всю голову сломал

Не знаю, почему так, но вопрос к тебе, ты что собрался подкрашивать машину или чисто из любопытства решил проверить?)
У меня тоже серебристая!)
sergioone
22 April 2018


Александр-Крым
пока ради интереса. Возможно оболью в круг.
avatar
Александр-Крым
22 April 2018


S
sergioone:

Александр-Крым
пока ради интереса. Возможно оболью в круг.

Я почему вопрос ,такой задал? Мне давненько делали подбор краски и у меня,есть коды. думал тебе они нужны!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up