ЭЛВИС-АВАКС



На официальном сайте Ford дилером не значится


Друзья, коллеги, автолюбители!
Предлагаю всем обсуждать, задавать вопросы и делать какие-либо предложения в данной ветке!

Все вопросы относительно каких-либо рекламных акций, кампаний, качества обслуживания и вопросы организационной части буду курировать я - Михаил - менеджер по маркетингу и рекламе.
Что касается вопросов о стоимости запасных частей, работ и всех остальных вопросов по сервису, их курирует мой коллега - Александр kadett26 - рук. отдела запасных частей.
http://ford-elvis.ru
контакты
официальный, дилер, сервис, техническое обслуживание, ТО, ремонт, саратов, элвис-авакс

avatar
kit_elvis_ford
9 April 2012

ЭЛВИС-АВАКС
44,5K
views
37
members
139
posts

avatar
kit_elvis_ford
19 March 2012

2

posted image

Друзья!
30 марта компания Элвис открывает новый дилерский центр Форд в Саратове.
Это современный автоцентр, включающий в себя просторный шоу-рум, отдел запасных частей и аксессуаров, склад, станцию технического обслуживания с самым современным оборудованием и инструментом для проведения диагностических и ремонтных работ. на которых представлен весь модельный ряд марки Ford. Территория автосалона оборудована вместительной парковкой.

Мы осуществляем продажу всего модельного ряда марки Ford (Форд) — Focus (Фокус), Focus III, Fusion, Fiesta (Фиеста), Mondeo (Мондео), С-MAX, S-MAX, Transit, Range, Kuga. Cлесарный и кузовной ремонт Ford (Форд), а так же продажу запасных частей и аксессуаров Ford (Форд).

Как и любое сложное техническое средство, автомобили Форд нуждаются в профессиональном обслуживании. Наш сервисный центр Ford (Форд) создан именно для этих целей. Вам всегда гарантирован качественный сервис и ремонт автомобиля в кратчайшие сроки.

Новый дилерский центр располагается по адресу: г.Саратов, Московское шоссе, 116. Подробности по телефону: 259-900

Уважаемые участники Форума!
В данной ветке Вы можете оставлять Ваши комментарии, замечания, вопросы и пожелания относительно работы Дилерского центра.
Также более подробную информацию можете найти на нашем сайте: ford-elvis.ru
avatar
Olezhok
20 March 2012


Не понимаю того, кто поставил минус. Если есть уже претензии к только что открывшемуся ДЦ, так и напишите. А так как будто у порога квартиры нагадили втихаря.
avatar
kit_elvis_ford
20 March 2012



b.10 Флуд.
Запрещено отправление бессмысленных или малосодеpжательная сообщений, которые не несут смысловой нагрузки. Подробнее..

Комментарий: Михаил, просьба при написании сообщений придерживаться Правил Форума. Поскольку они действуют для всех и без исключений. Спасибо за понимание.
avatar
sarmk
6 April 2012


kadett26
kit_elvis_ford

ну и сразу вопрос к представителям Элвиса
По отношению к ФМК вы уже получили официальный статус дилера?
Где можно посмотреть данную информацию.
avatar
kit_elvis_ford
6 April 2012


Добрый день, дорогие друзья!
Новый дилерский центр Форд компании Элвис уже давно получил статус официального дилера. На форд.ру можно пройти по ссылке из списка дилеров на наш сайт-визитку, где можно подробно ознакомиться с последними новостями ford-elvis.ru
Друзья!Довожу до сведения, что на протяжении апреля, все клиенты получат подарки и будут приятно удивлены нашими специальными предложениями!
Кстати, относительно сервиса - об этом мы конечно тоже не забыли! На данный момент действуют специальная акция "2012"!!! Подробности Вы можете узнать по телефону 259-900, а также приехав в наш автоцентр на Московское шоссе, 116

С уважением,
менеджер по маркетингу и рекламе!
avatar
sarmk
6 April 2012


kit_elvis_ford
В том то и дело, что кроме Энгельса на сайте ford.ru нет дилера
avatar
kit_elvis_ford
6 April 2012


Действительно, перепроверил.
Объясню ситуацию:
Дело в том, что пока не будет функционировать полноценный сайт нашего дилерского центра, там ссылки не будет.
Сайт пока работает в режиме "визитка", по системе, согласованной с ФордСоллерс.

С уважением,
менеджер по маркетингу и рекламе
avatar
sarmk
6 April 2012


kit_elvis_ford
И как нам удостоверится?
avatar
sarmk
6 April 2012


kit_elvis_ford
Ну вот настораживает меня это. В горячая линия Ford, говорят, что нет в Саратове дилера.
avatar
sarmk
6 April 2012


kit_elvis_ford
Объясню к чему интересуюсь.
Собираюсь пройти ТО, именно у официально дилера (как положено с отметкой в сервис книжке). А получается если вы еще не дилеры, то ТО и не ТО совсем (официальное).

Если я приеду на ТО вы готовы показать Договор с ФМК?
avatar
kit_elvis_ford
6 April 2012


sarmk,
действительно. В данный момент проверил горячую линию Форд. Ваша информация верна.
В ближайшее время ситуация разъяснится с вышестоящим руководством и я дам вам конкретный ответ из-за чего задержка по включению нас на сайт и списки дилеров.
В том, что мы официальный дилер соответствующий всем стандартам ФСХ - можете не сомневаться. И ТО ваше будет именно у официального Дилера - компании Элвис
avatar
Sola
9 April 2012


kit_elvis_ford
Сегодня звонила Вам, чтобы узнать подробнее насчет акции "2012", но так никто и не смог проконсультировать Расскажите, пожалуйста, подробнее здесь.
avatar
kit_elvis_ford
9 April 2012


Sola
Добрый день!
Подробности акции "2012"
На сумму 2012 рублей Вы можете выполнить подготовку к лету вашего автомобиля, а в частности:
1.Диагностика ходовой части
2.Замена масла
3.Проверка кондиционера

С уважением,
Михаил
avatar
sarmk
9 April 2012


kit_elvis_ford
Был сегодня у вас на ТО, но совсем забыл про проверку кондиционера
Ну да ладно, посмотрим как будет в жару работать

Сколько стоит проверка кондиционера, замена фреона?
avatar
kadett26
9 April 2012

2

sarmk

Лично видел ваш автомобиль, кондиционер проверяли. (В ТО входит проверка путем замера температуры на выходных соплах)
Если же у вас будут жалобы на неработающий кондиционер, то тогда возможны несколько причин, которые выясняются в результате более полной диагностике (замер давления фреона, взвешивание фреона и т.д.) Как правило, данные операции стоят в районе 1200 руб за работу, плюс стоимость за недостающее количество фреона. Полностью фреон не меняют, т.к. газ он и есть газ.
Если кондиционер достаточно охлаждает, то необходимость в вышеописанных процедурах отпадает.
avatar
Sola
9 April 2012


kit_elvis_ford
Спасибо за информацию по акции "2012". К сожалению, не получится в ней поучаствовать, т.к. в марте прошла ТО. Но, возможно, воспользуюсь другими Вашими спецпредложениями Уточните, пожалуйста, сколько будет стоить замена тормозной жидкости в ФФ2 (работа+сама жидкость)? Заранее спасибо.
avatar
kadett26
10 April 2012


Sola
Если воспользуетесь предложением в апреле, то:
Жидкость тормозная - 411 руб - 10% - 370 руб
Работа - 880 - 10% - 792 руб

P.S А если бы воспользовались данной услугой при ТО, то работа бы стоила - 400 руб.
avatar
Hifish
10 April 2012


kadett26
kit_elvis_ford
Чтобы не вносить сумятицу, давайте определимся, кто в этой теме будет отвечать на вопросы, поступающие в адрес дилера.
Представителя прошу дополнительно заполнить профиль соответствующим образом.
Спасибо.
avatar
kit_elvis_ford
10 April 2012


Друзья и коллеги!
На все вопросы относительно каких-либо рекламных акций, кампаний, качества обслуживания и вопросы организационной части буду курировать я - менеджер по маркетингу и рекламе.
Что касается вопросов о стоимости запасных частей, работ и всех остальных вопросов по сервису, их курирует мой коллега - kadett26 - рук. отдела запасных частей.

Сделано так исключительно для оперативного и своевременного получения вами информации относительно той или иной деятельности нашего дилерского центра.
avatar
artem611
10 April 2012


kadett26
Сколько будет стоить у вас заменить шпильку на колесе и ТО3 для не гарантийного авто?
AlmostFF
10 April 2012


Hifish
kit_elvis_ford
avatar
kit_elvis_ford:

Друзья и коллеги!
На все вопросы относительно каких-либо рекламных акций, кампаний, качества обслуживания и вопросы организационной части буду курировать я - менеджер по маркетингу и рекламе.
Что касается вопросов о стоимости запасных частей, работ и всех остальных вопросов по сервису, их курирует мой коллега - kadett26 - рук. отдела запасных частей.

Сделано так исключительно для оперативного и своевременного получения вами информации относительно той или иной деятельности нашего дилерского центра.

Неплохо было б эту инфу вынести в шапку ветки. Спасибо!
avatar
Hifish
10 April 2012


AlmostFF
готово

kit_elvis_ford
ок, принято
профиль заполните оба пожалуйста - вот для примера:
Ford33
avatar
kadett26
11 April 2012

2

artem611
Сама шпилька стоит 118 руб, а вот работа по ее замене составляет 1200 руб, т.к. без снятия ступицы никак не обойтись...
Ну и естественно, приехавшим в апреле, а также если автомобилю более 3 лет - скидка на работы и запасные части 10%

Да, и еще, если шпилька погнулась, либо сорвали резьбу в результате некачественного шиномонтажа (такое часто бывает), можно предъявить данную сумму для компенсации производителям работ.

Да, и еще, по технологии, шпилька на колесе не меняется, а производится замена ступицы (4800 р +1200 работа), но мы идем навстречу нашим клиентам и меняем шпильки отдельно.
avatar
sarmk
13 April 2012


kadett26
Добрый день!
А есть ли у вас такая услуга как наружная чистка радиаторов, точнее пространства между радиаторами?
avatar
kadett26
16 April 2012


sarmk
Да, конечно, только лучше не наружная, а мы делаем это со снятием обоих радиаторов, и промывкой их под давлением.
Данная услуга будет стоить в районе 4000 руб, ну и естественно, минус скидка 10%
avatar
Sola
16 April 2012


kadett26
Сколько будет стоить полировка кузова и отдельных элементов (особенно интересует дверь)? Оказываются ли ремонтно-покрасочные услуги?
avatar
kadett26
17 April 2012


Sola
По поводу стоимости полировки пока сказать не могу, т.к. кузовной цех у нас будет открыт примерно через месяц, т.е. в конце мая, в начале июня. После этого мы сможем Вам оказать полный перечень кузовных услуг.
avatar
sarmk
17 April 2012


kadett26
Неожиданно образовалась проблема с лакокрасочным покрытием, отвалился кусок краски до металла, величиной с 5-ти рублевую монету
Буду мимо проезжать заеду, подкраска Sea Grey есть в наличие ?
avatar
kadett26
17 April 2012


sarmk
Сегодня последнюю продали, появится теперь на следующей неделе. А конечно такой "кусочек" подкраской не замажешь... нужно будет посмотреть...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up