на своих колесах на иссык-куль

12 years




Взбрела в голову шальная мысль-летом с целью отдохнуть и набраться новых ощущений, прокатиться в Киргизию на Иссык-куль. Кто там был и может что нибудь рассказать-поделитесь впечатлениями и полезными советами. Заранее большое спасибо.
киргизия, озеро иссык-куль, дороги средней азии
avatar
gusolv
4 April 2012

на своих колесах на иссык-куль
1,3K
views
3
members
5
posts

avatar
Mrgnstrn
5 April 2012


Мне интересно вот, туда какие документы надо с собой? Другая страна теперь всетки. Я там в детстве был, может ещё раз скататься.
avatar
gusolv
6 April 2012


вот именно. другая страна, обычаи и прочее. хотелось бы знать, какие проблемы могут возникнуть по дороге, чтобы быть хоть не много готовым к ним
avatar
Халирахман
26 April 2012


Мне гдето попадалась такая ветка , или на другом форуме . Но идея только для фонатов . На фокусе мне кажеться не вариант туда надо ехать на внедорожнике . И очень далеко ,три границы ехать надо через Казахстан.
avatar
gusolv
27 April 2012


Халирахман
на этом форуме я, почти, ничего не нашел, попадалось в других местах. а по расстоянию то не так уж и далеко.( я же не из Москвы еду) от нас не более 2000 км в одну сторону, а вот границы и дороги и сервис по "загранице" настораживают, это правда.
avatar
Халирахман
27 April 2012


gusolv Я читал на каком то форуме ,скорей всего джиповском , проблеммы даже с бензином . Буквально вчера просматривал Шнивский форум там люди ездили через Арал кудато дальше , на фокусе не вариант это точно .

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up


      up