Распиновки разъемов



Добрый день! Вопрос про распиновку, срочно нужна помощь.

posted imageposted image

За что отвечает какой пин (1-2-3-4-5-6)... Я уже всю голову сломал, где (+) . а где (-)_...

На схеме показано, но где 7 пин, если их там всего 6 штук? И откуда нумерация идет, не пойму (гадать не хочу, приборную уже сжег ))) грустно)

Простите за мой французский на картинке )))
posted image
распиновка, разъем, электрооборудование, проводка, электросхема

avatar
seregawoof
29 March 2012

Распиновки разъемов
167,7K
views
92
members
306
posts

avatar
seregawoof
30 March 2012


неужели нет ни укого шпаргалки ...

померяйте плиз тестером хотябы где + и - находятся ??? ...

остальное я сам дострою и всем выложу ... и туманки покажу как за минимум затрат подклюбчить как у самого получится )))
s_shen
6 April 2012


С этим блоком управления света, переднии противотуманки работать не будут. Голову не ломай там цифра. Можно только запараллелить с задними как вариант, а так надо докупать переключатель. Все выходы на модуле BCM разъём С6, находится под перчаточным ящиком.
avatar
seregawoof
7 April 2012


по схеме можно заставить рабртать хотябы коректор ... на него нет цифрового канала ... да и подсветка работать должна , а остальное я переделаю ))) ... Загадка минус для меня -- ГДЕ ОН ...
avatar
dre12007
12 May 2012


помогите нужна схема или распиновка переключателя многоцветной фоновой подсветки
posted image
avatar
АНДРЕЙ1973
12 May 2012

2

dre12007
поделимся http://files.mail.ru/CRA3VB
avatar
dre12007
12 May 2012


avatar
АНДРЕЙ1973:

dre12007
поделимся   http://files.mail.ru/CRA3VB

спасибо только я нечего там непойму
avatar
Carlsson96
15 June 2012


Подскажите, перестала работать салонная кнопка ЦЗ (как следствие и с сигналки не работает ЦЗ), со штатного ключа все работает.
Где что можно посмотреть? На BСM где расшита?
Димассс
8 July 2012


Ни кто не выяснил какие пины отвечают за передние противотуманки?
Den999
3 September 2012


Плиз, нужна схема или распиновка штатной магнитолы.
avatar
Серый
3 September 2012


Den999
распиновку вам уже давали в другой теме смотрите тему Электрические схемы и читайте первый пост,там есть ссылка на схемы ФФ3
--Stas--
30 September 2012


Где в рулевой колонке находится провод питания ламп подсветки кнопок руля. По схеме коричневый провод. Мерял на нем напряжение - всегда 12В, что горят лампы на руле, что нет. Это я мерял на том разъеме, что сбоку ближе к рулю.
Перемерял на всех друхи на этом разъеме, но нужного не нашел.
Где он?
stcvlad
1 March 2013


posted image
Подскажите что за разъем закреплен внизу, и распиновку.
avatar
марат777
19 March 2013


этот разъем нужен для штатного ксенона
avatar
марат777
19 March 2013


seregawoof
ты когда вытаскивал из этого блока разъем надо было посмотреть. там всего 4 провода черный это минус
А.КОЗИН
17 April 2013

-1

парни, помогите с таким вот вопросом. у меня эс-макс 2008 г.в. перестали гореть габариты по всему правому борту. хотя лампочки с рабочей левой стороны заменил правыми (с нерабочей стороны) и они также горят. сервисмены говорят, что смотри предохранители, а я на 100% знаю что там тепловое реле стоит (странно, что они не знают). вынимал каждый предохранитель и реле и левый (рабочий) борт не гаснет. значит их там нет. подскажите где они стоят?
rn-borisenko
30 April 2013


Помогите с распиновкой разъема замка зажигания.
posted image
avatar
Arkhip
29 July 2013


avatar
АНДРЕЙ1973:

dre12007
поделимся   http://files.mail.ru/CRA3VB

Ссылка не работает, можно продублировать - пожалуйста.
avatar
АНДРЕЙ1973
29 July 2013


Arkhip
смысла дублировать уже нет, весь альбом выложен Электрические схемы
avatar
Arkhip
29 July 2013


АНДРЕЙ1973
Спасибо, но честно говоря я не электрик. Пожалуйста не мог бы ты распинать сам? За ранее очень благодарен.
Sanek894
30 July 2013


а нет ли у кого распиновки шлейфа штатной магнитолы РП32, очень хочется AUX в формате 3,5"... телефончик там подключить или что то вроде...USBшка у меня есть...на втором фокусе все решалось с помощью звукового шлейфа от компа, а тут так нельзя?...
avatar
Серый
30 July 2013


Sanek894
posted image
avatar
Arkhip
30 July 2013


Серый
Не поможешь? Очень надо распиновка переключателя многоцветной фоновой подсветки...
avatar
Серый
31 July 2013


Arkhip
может в теме ребята скажут
Установка переключателя многоцветной фоновой подсветки
Sanek894
31 July 2013


спасибо Серый, а мож ещё фоточка магнитолы "вид сздади" есть, ну для "совсем балесов!"?...
avatar
Серый
31 July 2013


Sanek894
posted image
Alecks79
5 August 2013


posted image

Добрые люди подскажите где находятся эти разъемы на схеме выделены в кругах
Alecks79
6 August 2013


нашел с118 находится под обшивкой на передней стойке с лева под кнопкой аварийного отключения подачи топлива
avatar
юрвас
8 August 2013


добрый день !люди добрые подскажите где взять схему распиновки блока предохронителей какие провода к чему идут ,проблема вод в чем с макс 2005 г отказали дворники одратился к электрикам вобщем сказали менять мотор ,но дело было не в нем ,поставил другой блок дворники работают ,но есть одно маленькое но не работает обогрев лобового ,задний дворник и не закрывается машина с кнопки ключа !
mandalore105
19 October 2013mobile


юрвас
В теме про фф3 это актуально.
По теме, зайди в тему распиновок в разделе фф2, я там распиновочку набросал.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up